Результатов: 120

В МИД РФ заявили, что убийство военкора Ерёмина подтверждает террористическую сущность Зеленского

Убийство журналиста "Известий" Семёна Ерёмина является кровавым преступлением и очередным подтверждением террористической сущности режима Владимира Зеленского. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-4-20 11:36

Медведчук: реакция Киева на трагедию в "Крокусе" показала нацистскую сущность этой власти

Политик отметил, что Украина оказалась единственной страной, которая не осудила этот теракт tass.ru »

2024-3-25 10:24

"Людоедская сущность": Политолог назвал главкома ВСУ Сырского изменником России

Главком ВСУ Александр Сырский, которому судьба велела быть русским офицером и русским человеком (родился в РФ, учился в Москве, родители по-прежнему живут во Владимирской области), является ярким примером того, что украинский конфликт — это гражданская война между Россией, желающей оставаться Россией, и Россией, выбравшей отказаться от своей русскости и стать частью Запада. life.ru »

2024-2-23 05:48

Медведчук: трагедия с Ил-76 показала преступную сущность киевского режима

Это в очередной раз подтвердило участие Запада в боевых действиях против России, отметил бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2024-1-26 12:54

Постпредство РФ при ООН: уничтожение Ил-76 показывает бесчеловечную сущность Киева

Первый заместитель постпреда России при организации Дмитрий Полянский также указал на недоговороспособность украинских властей tass.ru »

2024-1-26 01:34

Медведчук: языковые конфликты на Украине проявляют нацистскую сущность власти

Политик обратил внимание на то, что в последнее время на подконтрольной Киеву территории Украины участились языковые скандалы, когда один из участников конфликта требует от другого немедленно перейти на украинский язык tass.ru »

2023-11-22 11:21

Агапитов считает, что МОК под прикрытием красивых лозунгов извратил сущность спорта

Международный олимпийский комитет рекомендовал национальным организациям отказаться от участия в Играх дружбы в России tass.ru »

2023-11-16 14:25

Ненавидит человечество: Маск раскрыл истинную сущность Джорджа Сороса

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что инвестор Джордж Сорос является ярым человеконенавистником. Об этом он заявил в подкасте у комика Джо Рогана. life.ru »

2023-11-1 04:04

Премьер Греции считает, что президент Турции не понимает реальную сущность ХАМАС

При этом Кириакос Мицотакис отметил, что тот факт, что два лидера не согласны по вопросу о движении, "не должен влиять на контекст греко-турецкого диалога и важный прогресс, который был достигнут в последние месяцы" tass.ru »

2023-10-27 18:40

"Понимают сущность киевского режима": В ГД оценили поступление на службу в российские войска экс-бойцов ВСУ

Батальоны из экс-бойцов ВСУ станут серьёзным подкреплением для Армии РФ. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, те, кто видел ситуацию в украинских войсках изнутри, вернее смогут оценить ту или иную обстановку и в зависимости от этого скорректировать свои действия. life.ru »

2023-10-27 13:24

"Понимают сущность киевского режима" : В ГД оценили поступление на службу в российские войска экс-бойцов ВСУ

Батальоны из экс-бойцов ВСУ станут серьёзным подкреплением для Армии РФ. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, те, кто видел ситуацию в украинских войсках изнутри, вернее смогут оценить ту или иную обстановку и в зависимости от этого скорректировать свои действия. life.ru »

2023-10-27 13:24

"Типичный трепач": Политолог раскрыл истинную сущность главы ГУР Украины

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал слова главы ГУР Украины Кирилла Буданова о том, что планы контрнаступления ВСУ идут не по графику RT. life.ru »

2023-10-12 13:32

Путин считает, что в основу современной Украины положена античеловеческая сущность

По словам президента РФ, западные кураторы поставили во главе современной Украины этнического еврея, тем самым "как бы прикрывая такую античеловеческую сущность" tass.ru »

2023-9-5 17:08

Захарова заявила, что новые атаки БПЛА по РФ подтверждают террористическую сущность Киева

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "не видеть ее больше невозможно, даже в самых отдаленных уголках нашей планеты" tass.ru »

2023-9-5 13:00

МИД: Киевский режим подтвердил свою преступную сущность попыткой атаки на Москву

Очередная попытка атаки Киева по центру Москвы подтверждает преступную сущность режима президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-8-18 15:46

Дугин: надо осознать сатанинскую сущность современного Запада, тогда мы победим

Русский философ Александр Дугин заявил, что необходимо осознать сатанинскую сущность современной западной цивилизации - тогда станет доступна и победа над ней. Он сказал это на научно-практической конференции «Нацизм на Украине: взгляд через призму специальной военной операции», которая прошла в рамках II Международного антифашистского конгресса. tvzvezda.ru »

2023-8-18 14:54

Захарова: ситуация с мигрантами в Латвии отражает расистскую сущность режима этой страны

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "пока западные заступники Риги будут не замечать творимое ею беззаконие, ситуация с правами человека в этой стране будет оставаться крайне тревожной" tass.ru »

2023-8-17 18:52

Захарова: Установка трезубца на монумент Родина-мать показала сущность Киева

Установка герба-трезубца на монумент Родина-мать в Киеве вместо герба СССР в очередной раз показала всю сущность киевского режима, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как указала Захарова в своем Telegram-канале, в этом и есть сущность Киева и возглавляемых им «киборгов». vz.ru »

2023-8-6 10:33

Захарова указала на сущность "киборгов" из Киева после установки трезубца на "Родину-мать"

Установка трезубца вместо герба СССР на монумент "Родина-мать" в украинской столице и его переименование в "Украину-мать" показывают всю сущность киевского режима. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-8-6 09:52

В Госдуме сочли, что Польша проявила свою хищническую сущность в последнем скандале с Украиной

Польша готовит базу для захвата части территории Украины, что подтверждает последний дипломатический скандал между Варшавой и Киевом. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-8-2 16:36

Патрушев: Саммит НАТО в Вильнюсе подтвердил агрессивную сущность альянса

Саммит НАТО, прошедший в Вильнюсе, подтвердил агрессивную сущность Североатлантического альянса, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения безопасности Карелии в Петрозаводске. vz.ru »

2023-7-31 14:53

Патрушев заявил, что саммит НАТО в Вильнюсе подтвердил агрессивную сущность альянса

Как отметил секретарь Совета безопасности РФ, вопросы обеспечения безопасности на северо-западе России приобретают особую актуальность в условиях активизации военной деятельности альянса tass.ru »

2023-7-31 13:47

Песков: Попытки ударов по РФ подтверждают террористическую сущность Киева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что власти Украины подтверждают свою террористическую сущность, продолжая попытки нанесения ударов по территории нашей страны. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. life.ru »

2023-7-31 12:57

МИД РФ: покушение на Симоньян показывает террористическую сущность режима Зеленского

Мария Захарова также напомнила о причастности Украины к убийству Дугиной и покушению на Прилепина. 5-tv.ru »

2023-7-16 21:56

МИД России: подготовка покушения на Симоньян и Собчак показывает «террористическую сущность режима Зеленского»

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали задержание молодых людей, которые были задержаны по подозрению в подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак. versia.ru »

2023-7-15 18:41

"Террористическая сущность Киева": В МИД прокомментировали подготовку покушения на Собчак

Предотвращённое покушение на убийство журналистки Ксении Собчак является очередной попыткой террористического нападения на россиян, организованной киевским режимом. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2023-7-15 17:57

В Совфеде указали на террористическую сущность Киева после шокирующего хвастовства

Гордясь организацией теракта на Крымском мосту осенью прошлого года, Украина официально подтверждает свою террористическую сущность. Об этом заявил в своём Telegram первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2023-7-9 15:59

«Киевский наполеончик»: Захарова указала на нацистскую сущность Зеленского

Киевский режим начал ценить Крым, когда потерял его. Почему нельзя было обеспечить достойную жизнь крымчанам ранее? 5-tv.ru »

2023-7-3 14:57

Глава МИД России: Запад предпочитает не замечать нацистскую сущность режима Зеленского

Западные политики и прикормленные ими СМИ давно обвиняют Россию, что называется, во всех смертных грехах, не предъявляя при этом никаких доказательств, и закрывают глаза на человеконенавистнические заявления украинских деятелей, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ответ на вопрос журнала Международная жизнь. vz.ru »

2023-6-9 19:52

«Гав… то есть мяу!»: котик случайно раскрыл свою истинную песью сущность

Все мы иногда носим маски, пряча под ними свою настоящую сущность. Прямо как котик в этом видео, который выпустил наружу свою истинную природу, решив, что он один дома. Но, заметив хозяйку, он тут же сменил лай на свое классическое «мяу» и сделал вид, будто ничего не случилось. ridus.ru »

2023-6-5 14:04

Пасечник отметил "нечеловеческую сущность" Киева при обстреле Луганска 2 июня 2014 года

В результате авиационного налета ВСУ на здание бывшей администрации Луганской области погибли восемь мирных граждан, 28 получили ранения tass.ru »

2023-6-2 09:37

Пушилин: покушением на Прилепина Киев продолжает проявлять свою террористическую сущность

По словам официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии было нанесено поражение подразделениям противника в районах населенных пунктов Часов Яр и Богдановкa в ДНР tass.ru »

2023-5-6 14:19

10 фото кроликов, которые откроют вам их настоящую сущность и уничтожат миф о белых и пушистых зверушках

"Белый и пушистый как кролик"... В итоге эти животные стали воплощением чего-то очаровательного и невинного. Но так ли это на самом деле? Ответ — в 10 фотографиях в подборке ниже. life.ru »

2023-3-8 13:00

Политолог увидел звериную сущность Киева в желании истощить Крым блокадой

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Украинский полковник Петр Черник показал звериную сущность Киева, заявив о планах истощить население Крыма блокадой. Об этом заявил политолог Руслан Бальбек. fedpress.ru »

2023-3-6 15:56

Политолог увидел звериную сущность Киева в заявлениях о желании "истощить" Крым

Заявление полковника ВСУ Петра Черника о желании "истощить" Крым блокадой ещё раз показывает звериную сущность киевских властей. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Руслан Бальбек. Самого Черника эксперт иронично назвал "очередным непризнанным военным гением Украины". life.ru »

2023-3-6 11:23

В мире: Деньги Запада создали из Украины новую сущность

Украинская экономика переживает небывалый коллапс рухнуло производство стали, ВВП упал на треть, обесценилась гривна, уехало трудоспособное население. Однако при всем при этом киевский режим продолжает функционировать, а золотовалютные резервы страны даже растут. vz.ru »

2023-2-15 15:00

Лавров обличил расистскую сущность главы дипломатии ЕС Борреля

После провокационных заявлений главы дипломатии ЕС российский министр сразу же напомнил, что и у Борреля «рыльце в пушку». 5-tv.ru »

2023-2-8 21:00

Лавров: Боррель не умеет скрывать расистскую сущность своего видения мира

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не умеет скрывать расистской сущности своего видения мира, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает ТАСС nsn.fm »

2023-2-7 17:03

Шойгу констатировал варварскую сущность украинского руководства

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил о варварской сущности киевского режима на примере обстрелов мирного населения Донбасса в православное Рождество. Как отметил в ходе селекторного совещания Шойгу, боевики Зеленского совершили более 550 артиллерийских обстрелов в праздничный день. tvzvezda.ru »

2023-2-7 13:19