Результатов: 27

Набиуллину подставили? Украина стремится истощить Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 14 февраля: Британская разведка: Могут ли украинские военные отвоевать Крым? Эстония: Россия может удвоить силы на границах НАТО IISS: У России хватит старых танков еще на 2-3 года Сырский: Украина переходит к обороне, стремясь истощить российские войска «ЦБ сливал деньги на сторону»: Элита играет с Набиуллиной? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-14 10:05

Сырский: Украина переходит к обороне, стремясь истощить российские войска

Сырский охарактеризовал ситуацию на фронте как «сложную», поскольку российские войска атакуют всю линию фронта. «Мы перешли от наступательных действий к оборонительной операции. Цель нашей оборонительной операции - истощить силы противника и нанести максимальные потери за счет использования наших укреплений, технических преимуществ, беспилотников, средств радиоэлектронной борьбы, удержания подготовленных линий обороны», - сказал Сырский. kapital-rus.ru »

2024-2-14 07:00

На Западе заявили о неспособности конфликта на Украине истощить Россию

Конфликт на Украине не способен привести к истощению России или ее распаду, об этом пишет издание Politico. Авторы статьи указали на большой ядерный арсенал и военный потенциал, значительные кибернетические и космические возможности, которые позволят государству оставаться ключевым фактором стратегической стабильности. lenta.ru »

2023-10-15 22:41

Политолог увидел звериную сущность Киева в желании истощить Крым блокадой

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Украинский полковник Петр Черник показал звериную сущность Киева, заявив о планах истощить население Крыма блокадой. Об этом заявил политолог Руслан Бальбек. fedpress.ru »

2023-3-6 15:56

Политолог увидел звериную сущность Киева в заявлениях о желании "истощить" Крым

Заявление полковника ВСУ Петра Черника о желании "истощить" Крым блокадой ещё раз показывает звериную сущность киевских властей. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Руслан Бальбек. Самого Черника эксперт иронично назвал "очередным непризнанным военным гением Украины". life.ru »

2023-3-6 11:23

В ВСУ заявили о желании истощить Крым

Украинские власти рассматривают возможность блокады Крыма на истощение, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление военного аналитика и полковника Вооруженных сил страны Петра Черника nsn.fm »

2023-3-6 04:03

Полковник ВСУ Черник заявил о намерении Киева истощить блокадой население Крыма

Украина рассматривает вариант блокады Крыма на истощение, для этого необходимо разрушить Крымский мост при помощи дальнобойных ракет и авиации, заявил военный аналитик и полковник ВСУ Петр Черник. Черник считает, что с точки зрения военной логики блокада Крыма на истощение не такое «прям сверхсложное задание». vz.ru »

2023-3-6 01:55

Киев планирует «истощить блокадой» жителей Крыма

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Украинские власти рассматривают вариант блокады Крыма на истощение. Об этом сообщил военный аналитик и украинский полковник Петр Черник. fedpress.ru »

2023-3-6 01:21

Telegraph: поставки оружия Украине рискуют истощить запасы ВС Британии

Теневой министр обороны в правительстве лейбористской партии Джон Хили считает, что Соединенному Королевству необходима перезагрузка государственной оборонной программы tass.ru »

2023-2-7 10:28

WSJ: поставки боеприпасов Киеву могут истощить запасы США к лету 2023 года

К лету 2023 года запасы боеприпасов Соединенных Штатов Америки и европейских государств могут сократиться до критического уровня в связи с поставками киевскому режиму, в то время как Россия, наоборот, нарастит свое производство. tvzvezda.ru »

2023-1-15 04:21

Представитель Эрдогана Калын: помощь Запада не поможет Украине «истощить» Вооруженные силы России

Та помощь Запада, которую сейчас получает Украина, не поможет ей «истощить» российскую армию и отодвинуть ее к границам 24 февраля 2022 года. Такое мнение высказал во время встречи с иностранными журналистами в субботу официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын, сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-14 19:02

Представитель Эрдогана заявил, что Киев "не сможет истощить" ВС РФ с помощью Запада

Ибрагим Калын подчеркнул, что ВСУ не оснащены и не обучены настолько, чтобы "отодвинуть" войска РФ на рубежи 24 февраля tass.ru »

2023-1-14 18:24

В ДНР заявили о попытке ВСУ истощить российскую армию ценой поражения

Бывший министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков заявил, что Вооруженных силы Украины (ВСУ) повторяют использованную в 2022 году тактику, целью которой является истощение российской армии ценой своего поражения с последующей перегруппировкой и контрнаступлением на другом направлении. lenta.ru »

2023-1-13 07:49

Замглавы МИД Рябков: США хотят истощить запасы экспортной выручки России и спровоцировать в стране дефолт

Соединенные Штаты хотят истощить запасы экспортной выручки, которую получает Российская Федерация, и спровоцировать в стране дефолт. С таким заявлением выступил заместитель руководителя министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков, информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-9 15:05

"Кризис истощит ресурсы": В Британии обрисовали печальные перспективы для Украины на зиму

Украина, столкнувшись с дефицитом энергетического оборудования, не сможет без последствий пройти грядущую зиму, если ей не будет помогать Запад. Об этом пишет обозреватель Guardian Саймон Шлегель. life.ru »

2022-11-29 04:52

Пентагон назвал целью России подавить и истощить ПВО Украины

Власти США намерены не допустить подавления украинской системы ПВО российскими ударами по военной, промышленной и энергетической инфраструктуре страны, заявил журналистам во время поездки на Ближний Восток замминистра обороны США по политическим делам Колин Каль. life.ru »

2022-11-19 19:57

Посол Москвы в Вашингтоне Антонов: США не удастся истощить Россию, помогая Украине

Соединенные Штаты не смогут истощить Российскую Федерацию, помогая киевской стороне. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Анатолий Антонов, глава дипломатической миссии Москвы в американской столице. argumenti.ru »

2022-11-5 08:11

Антонов заявил, что США не смогут истощить Россию помощью Украине

Соединённые Штаты не смогут истощить Россию, оказывая Украине военную помощь. Западу нужно переходить к переговорам, а не накачивать Киев оружием. Об этом заявил журналистам посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2022-11-5 02:21

Экс-президент Уругвая Мухика назвал попытки США и НАТО истощить РФ напрасными

Попытки США и стран НАТО вести долгую "войну на истощение" с такой ядерной державой, как Россия, тщетны и опасны. Об этом заявил бывший президент Уругвая Хосе Мухика, занимавший должность главы государства с 2010 по 2015 годы. life.ru »

2022-7-13 00:30

Бывший президент Уругвая заявил об опасности попыток США истощить Россию

Бывший президент Уругвая Хосе Мухика заявил об опасности попыток США и НАТО вести долгую «войну на истощение» против России. По его словам, это говорит о безответственности в политическом руководстве современных держав. lenta.ru »

2022-7-13 22:07

Политолог Аслан Рубаев: «США пытаются истощить российскую экономику путем затягивания конфликта»

Рубаев считает, что если США не будет развязывать войны по всему миру, то у американцев настанет внутренний экономический кризис. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-5 16:56

Стало известно, сколько чашек кофе в день могут истощить нервную систему

Взрослому рекомендуется употреблять не более 100–150 миллиграммов кофеина. Столько содержится примерно в четырёх чашках эспрессо. Чрезмерное употребление кофе грозит такими негативными последствиями, как истощение нервной системы, повышенная возбудимость, обезвоживание, нарушение сна, беспокойство и другие. life.ru »

2019-4-17 13:41

Трамп пригрозил «экономически истощить» Турцию

Американский президент Дональд Трамп пригрозил истощить Турцию экономически в случае, если Анкара атакует сирийских курдов. Об этом он написал в своем Twitter. В частности лидер США отметил, что Вашингтон не хочет, чтобы сами курды провоцировали Турцию, Россию, Иран или Сирию , поскольку эти страны внесли самый большой вклад в разгром ИГ* . tvzvezda.ru »

2019-1-14 04:12

Мосул: боевиков хотят истощить, а потом выбить

Многострадальный иракский Мосул. С февраля выбить террористов из города штурмом пытается проамериканская коалиция. Город бомбят. По данным ООН, террористы ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) в Мосуле сгоняют мирных жителей в заминированные здания и превращают в живой щит. vesti.ru »

2017-4-2 21:30