Результатов: 219

В Харьковской области ВСУ подставили американский экипаж ЗРК Patriot под российские ракеты, пишут СМИ

ВСУ сами подставили американский экипаж ЗРК Patriot в Харьковской области под российские ракеты. Как сообщает "Царьград", ссылаясь на собственные источники, у наших бойцов "была целенаправленная охота" именно за этой установкой, так как она ранее была задействована для удара по самолёту Ил-76 с украинскими военнопленными, а также для обстрела Белгорода. life.ru »

2024-4-1 16:34

"Нас подставили": Русский бар на Шри-Ланке угодил в скандал из-за вечеринки "только для белых"

На Шри-Ланке в русском баре хотели провести вечеринку с фейсконтролем "только для белых", но такой формат тусовки не оценили местные жители, обвинив заведение в дискриминации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-25 18:20

Набиуллину подставили? Украина стремится истощить Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 14 февраля: Британская разведка: Могут ли украинские военные отвоевать Крым? Эстония: Россия может удвоить силы на границах НАТО IISS: У России хватит старых танков еще на 2-3 года Сырский: Украина переходит к обороне, стремясь истощить российские войска «ЦБ сливал деньги на сторону»: Элита играет с Набиуллиной? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-14 10:05

Штурмовавший Капитолий "шаман" считает, что демонстрантов подставили

Американец Джейкоб Ченсли, который участвовал в штурме Капитолия в 2021 году в костюме шамана, рассказал, что участники событий стали жертвами "психологической операции против Дональда Трампа". Он уверен, что все они были "подставлены". life.ru »

2023-11-16 10:10

СМИ: ВСУ провалом наступления подставили Байдена перед встречей с Си Цзиньпином

Как пишет издание Asia Times, признание командующего украинской армии Валерия Залужного наличия патовой ситуации на поле боя стали "ударом по стратегическим позициям Америки и выигрышем для Китая" накануне встречи двух президентов tass.ru »

2023-11-12 16:26

Экс-партнер Бугаева по футбольной сборной Сенников допустил, что его подставили

Задержанного с наркотиками экс-футболиста национальной сборной Алексея Бугаева могли подставить. Такую версию не исключил его бывший партнер по команде Дмитрий Сенников. «Надо понимать, что если анализы подтвердят, что он принимал что-то, то это одна история. tvzvezda.ru »

2023-11-1 20:08

СМИ: березниковского подростка, якобы готовившего теракт в школе, подставили

БЕРЕЗНИКИ, 6 октября, ФедералПресс. Школьник не имеет никакого отношения к телеграм-каналу, в котором разместили его фотографии и план нападения на местное образовательное учреждение.  fedpress.ru »

2023-10-6 16:10

Экс-агент ЦРУ рассказал, как США подставили Украину

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты и их союзники по НАТО неверно оценили ситуацию перед контрнаступлением Украины, что привело к тяжелым потерям в ВСУ. Об этом сообщил экс-агент американского Центрального разведывательного управления Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-30 16:19

Наркоторговцы подставили не захотевшего работать на них школьника

Сотрудники правоохранительных органов Пятигорска разыскивают сотрудников магазина по продаже наркотиков, которые захотели подставить 14-летнего подростка из-за отказа работать закладчиком. mirnov.ru »

2023-7-27 16:50

Подозреваемый в избиении собаки иркутянин рассказал, что его подставили партнеры по бизнесу

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Мужчина, подозреваемый в жестоком обращении с собакой в селе Хомутово Иркутской области, рассказал подробности инцидента. По его словам, животное он лишь пугал, а раздули дело его нечистые на руку партнеры, которые позже в него стреляли. fedpress.ru »

2023-6-6 09:42

"Её подставили": Отец Блиновской назвал мужа "королевы марафонов" автором серых схем с налогами

Отец Елены Блиновской Олег Останин заявил, что блогершу подставили. В эфире шоу "Малахов" на телеканале "Россия-1" он признался, что проблемы дочери-миллиардерши с законом ударили и по их с женой кошельку. life.ru »

2023-5-10 19:07

«Это все он!»: кот и пес подставили лохматого брата и были весьма довольны собой

Многие коты очень любят пакостить, но совсем не любят брать ответственность за свои проделки, и хитрый герой этого видео тому подтверждение. Пушистый суетолог не смог спокойно смотреть фильм вместе с пёселями и сбросил телевизор. ridus.ru »

2023-5-3 19:30

Китайскую компанию NetEase подставили: она не подавала в суд на Blizzard

Вчера китайские СМИ сообщили, что компания NetEase подала в суд на своего бывшего американского партнёра Blizzard, чьи игры она распространяла на территории Китая в течение 14 лет. Оказывается, это заявление было ложным и основано на китайском судебном документе, в котором иск предъявляет один разгневанный человек по имени Ян Цзюнь. ridus.ru »

2023-4-26 23:20

«Меня подставили!»: любопытному коту не удалось скрыть свое маленькое преступление

Котейки ежедневно совершают маленькие преступления и нередко им легко удается это скрыть. Но любопытному пушистику из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не повезло. ridus.ru »

2023-4-24 19:40

Экс-советник ЦРУ заявил, что США подставили себя в попытках навредить России

ВАШИНГТОН, 11 апреля, ФедералПресс. Санкции США против России ускорили процесс отказа стран от американской валюты. Об этом заявил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс. fedpress.ru »

2023-4-11 20:04

В задержании Треповой участвовали более 100 силовиков: девушка утверждает, что ее подставили

По данным СМИ, в операции по задержанию подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарьи Треповой приняли участие более сотни силовиков. Девушка изменила внешность и пыталась пустить поиски по ложному следу. versia.ru »

2023-4-3 12:21

Трепова заявила, что не хотела убивать Татарского, ее подставили

Подозреваемая в убийстве военкора Максима Фомина (Владлена Татарского) Дарья Трепова, которая была задержана на съемной квартире в Санкт-Петербурге, заявила на первом допросе, что ее подставили. ridus.ru »

2023-4-3 12:06

Подозреваемая в убийстве Татарского девушка заявила, что ее подставили

Вечером 2 апреля в результате взрыва был убит блогер военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя - Максим Фомин). По версии следствия, взрывное устройство находилось в статуэтке, которую ему подарили во время творческого вечера. ridus.ru »

2023-4-3 08:54

«Шольц такого финта не ожидал»: Васильев поведал, как США подставили ФРГ с танками для Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц во время своего визита в США, вероятнее всего, попытается добиться от Вашингтона объяснений, касающихся вопросов, связанных с поставками вооружения на Украину. riafan.ru »

2023-3-5 18:37

Уехавшие из страны россияне подставили Родине подножку, заявили в Совбезе

Граждане России имеют не только права, но и обязанности перед страной, и уехавшие за рубеж из-за частичной мобилизации подставили Родине подножку. Об этом заявил помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов в интервью "Российской газете". life.ru »

2023-2-1 18:32

Канал «Медиавойны» предположил, что Гарика Мартиросяна подставили

Новости о переезде юмориста и продюсера Гарика Мартиросяна стали неожиданностью для поклонников. Telegram-канал «Медиавойны» предположил, что артиста подставили. riafan.ru »

2022-12-15 10:59

Спичрайтеры «подставили» президента США во время выступления на Генассамблее ООН

Монолог пестрил бесконечными ссылками на слова российского лидера, часть из которых не соответствовали действительности. 5-tv.ru »

2022-9-22 03:31

Global Times: США подставили Европу из-за Украины

Европа стала жертвой конфликта на Украине и страдает от последствий кризиса из-за действий США. Это может привести к ухудшению отношений между Штатами и ЕС. Такой вывод сделал обозреватель китайской газеты Global Times Сюэ Лю. tvzvezda.ru »

2022-8-15 21:19

Эксперт заявил, что ВСУ подставили США ударами из HIMARS по Запорожской АЭС

В Соединённых Штатах уверены, что Украине хватит уже поставленных ранее в страну РСЗО HIMARS. Причина такой позиции — опасения возможной ядерной войны, полагает военный эксперт Михаил Ходарёнок. life.ru »

2022-8-14 17:09

Ходаренок объяснил, как ВСУ подставили поставивших им РСЗО HIMARS американцев

США больше не хотят поставлять украинской армии реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, заявил военный эксперт Михаил Ходаренок. riafan.ru »

2022-8-14 16:41

Американские журналисты подставили Байдена неудобным вопросом перед переговорами с Эр-Риядом

Американские журналисты подставили главу Белого дома Джозефа Байдена на пресс-конференции перед важнейшими переговорами с наследным принцем Саудовской Аравии. В королевство президент США прибыл 15 июля, сразу после визита в Палестину. riafan.ru »

2022-7-16 22:34

Россию подставили под удар с операцией «украинское зерно»

«Байден и Зеленский добьются своего — войдут в историю как президенты, устроившие голодомор на планете», — написал у себя в официальном телеграм-канале еще десять дней назад спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя ситуацию с украинским зерном economics.mk.ru »

2022-6-8 17:57

The Sun: Руководство Минобороны Британии «подставили» кражей топлива для десантного корабля на 250 тысяч фунтов

Крупнейшую кражу горючего зафиксировали вооруженные силы Соединенного королевства. Похитители дизельного топлива, предназначавшегося для огромного десантного... rosbalt.ru »

2022-4-7 13:47

Пиар-директор МакSим опровергла слухи, что певицу подставили родственники

Пиар-менеджер Яна Богушевская прокомментировала информацию, что певицу МакSим подставили родственники, пока исполнительница находилась в коме. riafan.ru »

2022-2-23 16:43

Бывший депутат Рады Мураев: британский МИД подставили «неглубокие в теме» люди

МИД Великобритании подставили личности, которые были «неглубоко в теме». Именно они и передали ведомству документы, на которых строятся обвинения Лондона, заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев в интервью Channel 4. riafan.ru »

2022-1-24 10:08

Друг Градского Романов уверен, что вдову музыканта подставили историей с ограблением

Журналист заметил, что женщина не способна на злой и хитрый умысел, иначе композитор не взял бы её в жёны. life.ru »

2022-1-20 16:25

Фетисов: хоккеисты молодежной сборной России «подставили страну» скандалом в аэропорту

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов раскритиковал молодежную сборную России из-за снятия с рейса из Калгари, назвав разразившийся скандал «печальной новогодней историей». versia.ru »

2022-1-2 12:11

США подставили Литву: американские санкции против Белоруссии ударили по экономике Вильнюса

Санкции Соединенных Штатов против крупного производителя удобрений «Беларуськалий» нанесли удар в первую очередь по экономике Литвы: страна является транзитером товаров белорусского предприятия. nation-news.ru »

2021-12-25 14:25

Близкие похитившей 23 миллиона кассирши банка уверены, что ее подставили

Преступление, которое совершила 30-летняя кассирша отделения крупного банка в городе Ачинске Красноярского края, можно назвать кражей года social.mk.ru »

2021-12-10 16:36

Украинский журналист Шарий считает, что Зеленского подставили с речью о Майдане

Оговорка в речи президента Украины Владимира Зеленского о Майдане может стоить ему поста. Соответствующее заявление сделал журналист Анатолий Шарий. nation-news.ru »

2021-11-23 12:28

Филипп Киркоров и бывший Бузовой в образе молодоженов подставили МУЗ-ТВ

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Премия МУЗ-ТВ – сплошные скандалы. Но интрижки звезд затмил протокол из Басманного суда Москвы. На телеканал подали в суд за пропаганду гей-отношений. Вероятно, из-за образов Дани Милохина, Давы и Филиппа Киркорова. fedpress.ru »

2021-10-28 14:11

Актер Алексей Чадов заступился за Болдуина после трагедии: «Его подставили»

Российский артист считает, что случайность, которая привела к гибели оператора родом из СССР, невозможна на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2021-10-22 18:52

Екатеринбургского митрополита Евгения подставили мошенники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Мошенники, представляющиеся митрополитом екатеринбургским и верхотурским Евгением, вымогают деньги на съемку для телеканала «Спас». Информация об этом появилась в telegram-канале владыки. fedpress.ru »

2021-8-16 14:54

Аронова оценила приглашение Бузовой во МХАТ словами «Олю подставили»

Российская актриса Мария Аронова оценила приглашение певицы Ольги Бузовой сыграть роль спектакле «Чудесный грузин» в Московском Художественном академическом театре (МХАТ) имени Горького. По ее мнению, артистку «подставили». lenta.ru »

2021-7-4 07:04