Результатов: 70

Наркоторговцы подставили не захотевшего работать на них школьника

Сотрудники правоохранительных органов Пятигорска разыскивают сотрудников магазина по продаже наркотиков, которые захотели подставить 14-летнего подростка из-за отказа работать закладчиком. mirnov.ru »

2023-7-27 16:50

Испанские наркоторговцы пытались замаскировать тонну кокаина под какао в порту Барселоны

Сотрудники таможни и росгвардейцы обнаружили в порту Барселоны более тонны кокаина на борту следовавшего из Эквадора сухогруза. Инцидент произошел в ходе совместной спецоперации, сообщает испанское агентство El Mundo. riafan.ru »

2023-2-1 20:03

Наркоторговцы угнали самолет, забыли про топливо и погибли

Пятеро преступников погибли при падении угнанного ими легкомоторного самолета Cessna-206 в аргентинской провинции Чако. Отмечается, что злоумышленники, также подозреваемые в торговле наркотиками, забыли открыть подачу топлива, из-за чего воздушное судно потерпело крушение неподалеку от аэродрома. lenta.ru »

2023-1-19 16:19

The Times: наркоторговцы попытались похитить вице-премьера Бельгии

Британская газета The Times сообщила, что бельгийский вице-премьер Винсент ван Квикенборн чуть было не стал жертвой наркоторговцев, предпринявших попытку похищения политика incident.mk.ru »

2022-12-28 16:21

В Испании наркоторговцы продавали марихуану под видом гуманитарной помощи Украине

Гражданская гвардия Испании арестовала 30 продавцов наркотиков за распространение марихуаны под видом гуманитарной помощи Украине. Об этом сообщила пресс-служба правоохранительных органов. life.ru »

2022-12-5 16:20

Президент Гвинеи-Бисау заявил, что за попыткой госпереворота стоят наркоторговцы

Президент Гвинеи-Бисау Умаро Сиссоко Эмбало заявил, что за попыткой государственного переворота на прошлой неделе стоят наркоторговцы nsn.fm »

2022-2-11 22:28

Президент Гвинеи-Бисау заявил, что за попыткой госпереворота стоят наркоторговцы

Умару Сисоку Эмбало сообщил, что неудавшийся путч организован тремя лицами, которые еще в 2013 году были задержаны властями США за незаконный оборот наркотиков tass.ru »

2022-2-10 22:24

В Грузии задержаны иностранные наркоторговцы  

Около килограмма запрещенных веществ было изъято у иностранных граждан в Тбилиси, информирует пресс-служба МВД Грузии. По факту возбуждены уголовные дела. Сообщается, что среди задержанных - гражданин Бразилии, который … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 12:52

Наркоторговцы требовали у похищенного россиянина продать дом ради возврата долга

В Ленинградской области были задержаны наркоторговцы, похитившие россиянина ради возврата долга. Трое мужчин похитили 45-летнего жителя деревни Даймище и закрыли его в гараже, где требовали вернуть один миллион рублей. lenta.ru »

2022-2-10 10:31

Клад-век: как наркоторговцы вербуют новосибирцев в соцсетях

Жители Новосибирска в последнее время часто получают предложения в социальных сетях о работе курьерами-закладчиками. За это им обещают солидное вознаграждение – порядка 90 тысяч рублей в месяц. Кто заманивает новосибирцев в опасный бизнес и почему бездействуют власти, разбирался корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-24 10:35

Век кладов: как наркоторговцы вербуют новосибирцев в соцсетях

Жители Новосибирска в последнее время часто получают предложения в социальных сетях о работе курьерами-закладчиками. За это им обещают солидное вознаграждение – порядка 90 тысяч рублей в месяц. Кто заманивает новосибирцев в опасный бизнес и почему бездействуют власти, разбирался корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-24 10:35

Наркоторговцы разбогатели во время пандемии

Дистанционное обучение, сокращение рабочих мест и попытки получения доходов путем создания и распространения наркотических веществ — все эти факторы привели к резкому увеличению оборота наркотиков не только в России, но и во всем мире… argumenti.ru »

2021-12-13 11:28

Наркоторговцы устроили перестрелку возле отеля на мексиканском курорте

Возле одного из отелей в районе курорта Канкун в штате Кинтана-Роо на юге Мексики произошла перестрелка между двумя бандами наркоторговцев incident.mk.ru »

2021-11-5 02:07

Наркоторговцы напали на российских полицейских с ножами и сбежали

Двое 23-летних наркоторговцев напали с ножами на сотрудников полиции в подъезде жилого дома в Кургане, а затем сбежали. Об этом «Ленте. ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2021-9-15 20:22

Наркоторговцы в России вернулись к схеме распространения товара из 90-х

В Москве задержали пару наркоторговцев, которая вернулась к схеме распространения товара из 90-х: задержанные прятали запрещенные вещества в подарочных наборах с косметикой, алкоголем и конфетами. Об этом во вторник, 10 августа, «Ленте. lenta.ru »

2021-8-10 08:01

Испанские наркоторговцы наловчились растворять кокаин в краске

В Национальной полиции Испании отчитались о задержании группы торговцев кокаином, отправлявших его по почте растворенным в краске. vesti.ru »

2021-5-10 16:07

Наркоторговцы в Испании сконструировали подлодку для перевозки запрещенных веществ

Национальная полиция Испании задержала более 50 человек и изъяла подлодку кустарного производства, на которой собирались переправлять наркотики через Гибралтарский пролив. Подлодку обнаружили на складе в Малаге, ее размеры девять метров в длину, три в ширину, осадка три метра. vz.ru »

2021-3-13 13:34

Наркоторговцы попытались перевезти кокаин на гидроцикле и чуть не погибли

Наркоторговцы попытались перевезти кокаин через Северное море на гидроцикле и чуть не погибли от обморожения. Инцидент произошел в сентябре прошлого года. Они забрали партию кокаина общей стоимостью в 200 тысяч долларов в Нидерландах, но на обратной дороге у них закончилось горючее, и они застряли посреди моря. lenta.ru »

2021-2-17 12:05

Тюменские наркоторговцы выбрали известный парк для тайников с «закладками»

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. С начала года было задержано двое подозреваемых. Об этом сообщили в УМВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-2-12 08:52

Наркоторговцы в Ингушетии приторговывали боеприпасами

В ходе следствия, ведущегося в Ингушетии в отношении банды наркоторовцев, в их домах было обнаружено большое количество боеприпасов, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике. "В рамках расследования дела в ходе обысков по … vestikavkaza.ru »

2021-2-5 18:11

Наркоторговцы обстреляли чеченцев во Франции

В районе Мирайл во французской Тулузе наркоторговцы обстреляли уроженцев Чечни, работающих в компании по охране жилых домов в криминальных районах города. По предварительным данным, в среду, 11 марта, между чеченцами и неизвестными у входа в дом, где расположен наркопритон, завязался конфликт. lenta.ru »

2020-3-12 17:34

Онижедети или убийцы, террористы и наркоторговцы: как Медуза разложила все по полочкам

«Медуза» опубликовала новый материал по делу «Сети». В нем журналисты рассказывают, как они вообще прорабатывали весьма запутанное дело.

oko-planet.su »

2020-3-9 20:39

Наркоторговцы вырыли рекордно длинный тоннель под «стеной Трампа»

Пограничная служба США обнаружила рекордно длинный тоннель, ведущий из мексиканской Тихуаны в город Сан-Диего в штате Калифорния. Его длина — более 1,3 километра. Он оборудован высоковольтными кабелями, рельсами, дренажной системой, а к входу в него ведет лифт. lenta.ru »

2020-1-30 16:06

В Омске пойманы наркоторговцы, хранившие зелье в магазине для рыболовов

В Омске полицейские задержали торговцев наркотиками, которые работали под вывеской магазина. Продажи они совершали онлайн, а хранение и расфасовку нелегальной продукции производили в магазине рыболовных товаров. vesti.ru »

2020-1-24 07:24

Российские наркоторговцы прикинулись ворами в законе ради большей прибыли

Неизвестные начали распространять в Telegram-каналах «прогон» (послание), адресованный заключенным в местах лишения свободы и якобы подписанный сразу 14 влиятельными ворами в законе. Криминальные авторитеты в своем послании сообщают заключенным об угрозе, исходящей от тех, кто торгует наркотиками при помощи тайников. lenta.ru »

2019-12-9 11:31

Петербургские наркоторговцы распространяли запрещенные вещества в бытовых приборах

В Петербурге правоохранительным органам удалось раскрыть сеть по распространению наркотических веществ. Драгдилерами оказалась супружеская пара, сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Большое количество наркотиков были найдены у них дома в шкафу. vesti.ru »

2019-10-31 18:32

Наркоторговцы в Испании спасли гнавшихся за ними полицейских

Испанские наркоторговцы пришли на выручку сотрудникам гражданской гвардии, которые преследовали их на своем судне у берегов Малаги. Когда катер полицейских в ходе погони на полном ходу врезался в лодку преступников, трое правоохранителей упали в воду. tvzvezda.ru »

2019-10-5 17:22

Наркоторговцы спасли полицейских и были арестованы

В Испании наркоторговцы помогли выбраться из воды тонущим полицейским, после чего их арестовали. При аресте правоохранители изъяли у своих спасителей три тонны гашиша. vesti.ru »

2019-10-5 17:11

В Испании наркоторговцы спасли гнавшихся за ними полицейских

Трое правоохранителей упали за борт при столкновении с лодкой подозреваемых в наркоторговле. Испанские наркоторговцы пришли на выручку сотрудникам гражданской гвардии, оказавшимся за бортом в ходе погони. life.ru »

2019-10-5 16:02

Наркоторговцы спасли оказавшихся в воде среди гашиша полицейских

Наркоторговцы спасли испанских полицейских, оказавшихся в воде во время погони. Инцидент произошел у южного побережья Испании, неподалеку от города Малага, в ходе операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. lenta.ru »

2019-10-5 14:32

Испанские наркоторговцы спасли полицейских и были арестованы

После того, как участвовавшие в погоне лодки столкнулись, несколько полицейских оказались в воде. Наркоторговцы помогли им спастись, а те их арестовали. versia.ru »

2019-10-5 14:28

В Колумбии задержаны наркоторговцы, перевозившие 300 кг марихуаны в гробах

Колумбийская полиция изъяла 300 килограммов марихуаны, которую наркоторговцы пытались провезти в двух гробах. Автомобиль с наркотиками остановили в одном из пунктов пропуска. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 00:52

Наркоторговцы, поставлявшие отраву в 18 регионов, предстанут перед судом в Москве

В Москве будут судить участников международного преступного сообщества, обвиняемых в торговле наркотиками на территории 18 регионов РФ. Как сообщила... rosbalt.ru »

2019-7-30 16:16

Наркоторговцы выкинули в океан тонну кокаина, уходя от погони

Пока они скидывали тюки с зельем, чтобы предстать "чистыми" перед береговой охраной, их действия снимал с воздуха дрон. Служащие Береговой охраны США перехватили контрабандистов в Тихом океане. life.ru »

2019-7-28 12:55

После наделавшего шума убийства цыганские наркоторговцы бежали из Чемодановки

Ветеран чеченской кампании Владимир Грушин попытался словом утихомирить цыган, учинивших погром в Чемодановке Пензенской области. Слово воздействия не возымело. К Грушину подобрались сзади и проломили ему голову. versia.ru »

2019-6-23 14:21

Наркоторговцы пакуют зелье в пакеты с портретами Криштиану Роналду

Французская полиция во время очередного рейда по притонам наркоторговцев в портовом Марселе обнаружила весьма необычную находку. На одной из квартир, где проживал наркокурьер, были изъяты пять пакетов конопли, на которых было изображение футболиста Криштиану Роналду. vesti.ru »

2018-12-17 10:59

Мексиканские наркоторговцы перепутали жертв и убили футболиста

В Мексике представители наркокартеля обстреляли машину, в которой находился молодой футболист Кристиан Эрнандес со своей семьей. Об этом сообщает портал Breitbart. В результате инцидента, помимо спортсмена, погибла его мама. tvzvezda.ru »

2018-8-25 06:58

Ошибка вышла. В Мексике наркоторговцы перепутали жертв и застрелили футболиста

Бандиты одного из мексиканских наркокартелей перепутали своих врагов в криминальном бизнесе и в итоге по ошибке убили 16-летнего футболиста Кристиана Эрнандеса и его мать Фабиолу. Они были застрелены в собственном автомобиле. life.ru »

2018-8-25 02:28

Наркоторговцы прорыли тоннель из KFC в США до спальни в Мексике

В американском ресторане быстрого питания KFC в штате Аризона нашли подземный тоннель для переправки наркотических веществ. Сооружение оканчивалось... rosbalt.ru »

2018-8-24 14:15

Колумбийские наркоторговцы предложили награду за полицейскую собаку

Колумбийский наркокартель «Клан залива» предложил около $69,5 тыс. за жизнь полицейской собаки по кличке Призрак. Четвероногий сотрудник... rosbalt.ru »

2018-7-27 05:44

Аргентинские наркоторговцы использовали кубки ЧМ для контрабанды

В трофейных кубках чемпионата мира по футболу - 2018 аргентинские наркоторговцы спрятали полтора килограмма кокаина. Как сообщает портал Red92 , для распространения наркотиков использовались фейковые кубки, поскольку из-за ЧМ-2018 они не привлекают к себе внимание. tvzvezda.ru »

2018-6-23 12:27

В Аргентине наркоторговцы спрятали кокаин в сувенирных кубках ЧМ

В департаменте Ла Матанса аргентинской провинции Буэнос-Айрес правоохранители обнаружили полтора килограмма кокаина и марихуаны. Об этом сообщает портал Red92. В ходе рейдов аргентинская полиция арестовала шесть человек. life.ru »

2018-6-23 09:20

Наркоторговцы испортили гвардейцам отдых в баре

В испанской провинции Кадис на сотрудников гражданской гвардии Испании, отдыхавших в баре, напали представители местной наркомафии. Девять офицеров элитного подразделения атаковала толпа из 40 собравшихся в соседнем заведении человек. lenta.ru »

2018-5-15 15:50