Результатов: 48

Врач рассказала о целебном зелье, которое помогает от болезней, но при передозировке обращается в яд

История использования в народной медицине масла чёрного тмина насчитывает более 3000 лет. Его основным действующим веществом является тимохинон — биологически активный компонент, который характеризуется высокими антиоксидантными и антибактериальными свойствами. life.ru »

2023-5-10 12:03

Борец с наркотиками складировал зелье в мамином гараже: забывал сдавать

Начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств подмосковного Сергиева Посада попал в тюрьму за… хранение наркотиков incident.mk.ru »

2022-11-8 08:25

Бывший глава OMV Зеле: строительство «СП-2» завершится на текущей неделе

Экс-глава австрийской нефтегазовой компании OMV Райнер Зеле заявил, что строительство трубопровода «Северный поток-2» завершит в ближайшие дни. По его словам, первые поставки «голубого» топлива, скорее всего, начнутся в 2021 году. argumenti.ru »

2021-9-6 07:30

Председатель ВТП Зеле призвал Берлин заключить союз с Россией

Властям Германии следует заключить с Российской Федерацией водородный союз. Соответствующее заявление сделал Райнер Зеле, являющийся председателем Германо-Российской внешнеторговой палаты и возглавляющий компанию Австрии OMV. argumenti.ru »

2021-8-26 17:40

Украине дали совет, как вести себя в ситуации с «Северным потоком-2»

Глава австрийской энергокорпорации OMV считает, что Киеву надо предлагать Газпрому привлекательные условия по транзиту газа, а не выступать против проекта. aif.ru »

2021-6-6 15:30

Райнер Зеле: На ветке «А» газопровода «Северной поток 2» осталось проложить около 50 км труб

Глава австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал, что на ветке «А» магистрального подводного газопровода «Северный поток-2» осталось проложить чуть более 50 км трубы. argumenti.ru »

2021-6-5 15:17

В Москве поймали наркодилера, возившего «зелье» под водительским сиденьем

В Москве сотрудники полиции задержали жителя Центральной Азии за торговлю наркотиками. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, задержанный... rosbalt.ru »

2020-8-28 15:19

Приворотное зелье: Как приготовить любовный напиток — рецепт экстрасенса

Татьяна Ларина дала простые рекомендации тем, кто хочет сохранить отношения или привлечь вторую половинку. 5-tv.ru »

2020-7-10 07:41

Партнер "Газпрома" OMV расследует траты своего шефа Райнера Зеле

В Австрии крупный покупатель российского газа и инвестор "Северного потока-2" начал финансовое расследование, в котором фигурируют Россия и футбольный клуб "Зенит". dw.de »

2020-5-16 21:03

Миллер и Зеле обсудили "Северный поток-2"

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и руководитель OMV AG (Австрия) Райнер Зеле провели рабочую встречу в Москве, такое сообщение распространила пресс-служба российской компании. В нем говорится, что предметом встречи были ход и … vestikavkaza.ru »

2020-2-19 18:59

Супертехнологии не требуются: глава OMV о достройке "Северного потока-2"

Россия сможет найти судно, которое достроит "Северный поток-2", заявил глава австрийской нефтегазовой компании OMV, которая финансирует проект, Райнер Зеле в интервью агентству Bloomberg. Зеле не смог назвать точные сроки и способ укладки труб, однако готов поспорить, "что судно найдут". vesti.ru »

2020-2-15 10:36

В Омске пойманы наркоторговцы, хранившие зелье в магазине для рыболовов

В Омске полицейские задержали торговцев наркотиками, которые работали под вывеской магазина. Продажи они совершали онлайн, а хранение и расфасовку нелегальной продукции производили в магазине рыболовных товаров. vesti.ru »

2020-1-24 07:24

Заповедник. Зверские итоги недели, Профессор Франкенштейн-Зеленский и зелье «Штайнмайера» – «Заповедник», выпуск 93, сюжет 1 [Видео]

«Вы уже так долго оживляете мирный процесс, что мы все здесь сами скоро сдохнем!» Классика ужасов: президент Зеленский в роли профессора Франкенштейна оживляет мирный процесс при помощи магической формулы... echo.msk.ru »

2019-10-15 19:47

Первая поставка газа по «Северному потоку-2» произойдет в конце декабря 2019 года

На брифинге руководитель австрийской организации OMV Райнер Зеле сказал, что первая поставка газа по «Северному потоку-2» произойдет 31 декабря 2019 года.

Зеле отметил, что уже проложено 70% газопровода по дну Балтийского моря. Он заявил, что задержек с транспортировкой топлива по «Северному потоку-2» не предвидится. Также руководитель австрийской компании напомнил, что для завершения строительства проекта необходимо только получить согласие от Дании, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-31 16:24

Угрозу задержки «Северного потока-2» сочли реальной

Глава нефтяной компании OMV в Австрии Райнер Зеле счел угрозу по запуску Nord Stream 2 AG реальной из-за позиции Дании.

Он подчеркнул, что согласен с мнением о том, что такая возможность теоретическая, ведь строительство «Северного потока-2» может закончиться вовремя, однако мы не знаем, когда компании предоставят разрешение.

Австриец Зеле отметил, что чем дольше королевство тянет с выдачей разрешения, тем отсрочка в сроке сдачи проекта становится реальнее.

Напомним, что строительство Nord Stream 2 планируется сдать и ввести в эксплуатацию в 2019 году, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-6-26 14:55

Жители Ангарска пытались при помощи пневмопушки забросить зелье в колонию

АНГАРСК, 15 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб Ангарска задержали трех местных жителей, которые пытались закинуть наркотики в колонию весьма необычным способом. fedpress.ru »

2019-5-15 09:49

Двое арестантов умерли из-за наркотиков: как зелье попало в "Матросскую Тишину"

В «Матросской Тишине» в среду, 24 апреля, от наркотиков скончались двое заключенных, еще двое попали в реанимацию social.mk.ru »

2019-4-26 20:02

В Австрии заявили о конце монополии Украины на транзит газа

Глава австрийского концерна OMV Райнер Зеле заявил, что после того как будет запущен в эксплуатацию российский газопровод "Северный поток - 2" закончится время украинской монополии на транзит газа в Европу. Он подчеркнул, что после этого, на газовом рынке ЕС установится здоровая конкуренция, так как страны Восточной Европы не могут завышать цены на транзит. Тем не менее, Зеле подчеркнул, что нельзя полностью списывать со счетов Украину, так как потребности Европы в газе увеличиваются, и понадобятся все доступные газопроводы для их удовлетворения, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-2-19 16:54

Австрийский инвестор Северного потока 2 объяснил поведение Украины и Польши

Генеральный директор австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле считает, что Украина и Польша выступают против реализации проекта Северного потока 2 из-за ущерба своим финансовым интересам, сообщили немецкие СМИ. vz.ru »

2019-2-18 19:03

Наркоторговцы пакуют зелье в пакеты с портретами Криштиану Роналду

Французская полиция во время очередного рейда по притонам наркоторговцев в портовом Марселе обнаружила весьма необычную находку. На одной из квартир, где проживал наркокурьер, были изъяты пять пакетов конопли, на которых было изображение футболиста Криштиану Роналду. vesti.ru »

2018-12-17 10:59

Австрийская OMV назвала два риска для Северного потока 2

В реализации проекта Северный поток 2 есть два основных риска разрешение Дании на строительство и санкции США, сообщил председатель правления OMV AG Райнер Зеле. «Прежде всего, мы ждем последнее оставшееся разрешение на строительство от Дании. vz.ru »

2018-10-31 13:59

На Камчатке полицейские задержали наркоторговца, который прятал зелье в детской коляске

В Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции, а также оперативники ФСБ вместе с бойцами СОБРа задержали наркоторговца с большой партией зелья. Часть наркотиков торговец смертью прятал в детской коляске. nation-news.ru »

2018-10-30 05:59

Глава австрийской OMV отказался считать зависимость от газа из России проблемой

Зависимость от российского газа не является проблемой для европейских стран, заявил глава австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле. «Зависимость не является проблемой, так как в этом случае она двусторонняя. vz.ru »

2018-5-19 17:56

Австрийская OMV не испугалась санкций США против главы Газпрома

Введенные минфином США санкции в отношении председателя правления Газпрома Алексея Миллера не скажутся на совместных проектах российского холдинга и австрийской нефтегазовой OMV, объявил глава OMV Райнер Зеле. vz.ru »

2018-5-3 13:49

Почему PR больше не волшебное зелье, или Как бороться с «токсичными» клиентами

Когда несколько лет назад мои любимые студенты спросили меня, какие негативные моменты я вижу в профессии PR-щика, я всерьез задумалась. Ну хорошо, стрессы, ненормированный рабочий день, эмоциональное выгорание, но наверное и это можно пережить. dp.ru »

2018-2-6 13:15

В Верхнем Уфалее будут судить четырех наркодилеров, возивших зелье из Свердловской области

Прокуратура Верхнего Уфалея утвердила обвинительные заключения и направила в городской суд для рассмотрения по существу уголовные дела четырех местных жителей, которые, по версии следствия, закупали наркотики в Свердловской области и продавали в своем муниципалитете znak.com »

2018-1-31 10:52

Глава OMV выступил за поставки российского газа в Австрию в ближайшие полвека

Российский газ надежно поставляется в Австрию на протяжении 50 лет и должен поступать на протяжении следующего полувека, заявил председатель правления австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле во время выступления в Австрийско-российском обществе дружбы. vz.ru »

2017-10-25 00:31

Плов, баранина в тандыре и волшебное зелье от Бабы Яги. В Екатеринбурге пройдет День народов Среднего Урала

На 30-и подворьях гости праздника смогут познакомиться с обычаями и культурой многонационального Урала. justmedia.ru »

2017-8-8 11:10

Танцы на канатах и зелье в котлах: видео «нереальной» свадьбы внука Пугачевой взбудоражило Сеть

Звездных гостей свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой развлекли зельеварением и одарили эксклюзивными духами. Фото и видео торжества уже появились в Сети. riafan.ru »

2017-7-28 13:45

Волшебное зелье или запрещенный мельдоний? — в ФРГ антидопинговое агентство запретило комикс про Астерикса и Обеликса

Новость о том, что популярных героев планируют запретить в Германии появилась 9 июля. Якобы NADA (национальное антидопинговое агентство) разглядело в волшебном зелье друидов запрещенные вещества. 5-tv.ru »

2017-7-10 13:07

Валидол для Порошенко: Тиллерсон в Киеве снова варит антироссийское зелье

Сенатор Алексей Пушков надеется, что встреча Путин — Трамп на G20 станет прорывом в отношениях РФ с Западом. Увы, киевские заявления Тиллерсона пока этого не подтверждают. riafan.ru »

2017-7-9 17:05

Райнер Зеле будет главой OMV до 2020 года - Это предусмотрено его договором

Возглавлять нефтегазовый концерн OMV Group до 2020 года будет Райнер Зеле. Об этом в компании сообщили накануне. Наблюдательный совет продлил срок полномочий Райнера Зеле, поскольку это было предусмотрено его договором. abnews.ru »

2017-5-25 02:36

Глава австрийской OMV поддержал строительство Северного потока - 2

Глава австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле в ходе встречи с российским президентом Владимиром Путиным высказался в поддержку реализации проекта Северный поток - 2. «И я, и (глава Газпрома) Алексей Миллер разделяем убеждение в том, что стоит прилагать усилия для реализации проекта «Северный поток - 2», - передает слова Зеле ТАСС. vz.ru »

2017-4-28 14:35

Неизвестные подарили Порошенко путеводитель по Крыму и книгу «Приворотное зелье»

В 2016 году неизвестные подарили президенту Украины Петру Порошенко белое кимоно, деревянную булаву, путеводитель по Крыму, две вышиванки и книгу «Приворотное зелье». Об этом говорится в ответе администрации главы государства на запрос «Украинских новостей». lenta.ru »

2017-3-18 18:11

Порошенко подарили путеводитель по Крыму, носки и "Приворотное зелье"

Петр Порошенко в 2016 году получил от неизвестных дарителей книги "Путеводитель по Крыму" и "Приворотное зелье". Всего на его имя поступили и были переданы в Фонд президентов Украины 282 подарка. vesti.ru »

2017-3-18 16:37

Неизвестные подарили Порошенко путеводитель по Крыму и книгу «Приворотное зелье»

Президент Украины Пётр Порошенко в 2016 году получил от неизвестных дарителей книги «Путеводитель по Крыму» и «Приворотное зелье».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 15:59

Глава австрийской OMV назвал Северный поток 2 единственной надеждой Европы

Глава OMV Райнер Зеле на международной конференции Перспективы энергетического сотрудничества Россия Европейский союз. Газовый аспект, организованной Российским газовым обществом, назвал Северный поток 2 единственной надеждой Европы на диверсификацию поставок газа. vz.ru »

2016-6-23 16:17

Немецкий бизнес назвал санкции против России политическим тупиком

Немецкий бизнес в России критически относится к решению Брюсселя о продлении санкций ЕС, в частности, президент Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) Райнер Зеле назвал это решением политическим тупиком. vz.ru »

2016-6-21 20:40