Результатов: 160

Банду наркодилеров из Волгограда поймали с 65 кг лирики

В Волгоградской области силовики пресекли деятельность банды, которая ввозила в Россию наркотические вещества, после чего продавала их оптом и в розницу, в том числе через закладчиков. Об этом сообщает МВД России. life.ru »

2024-4-18 11:58

Стали известны подробности вербовки мексиканских наркодилеров на службу в ВСУ

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал решения американских ЧВК, которые вербуют уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на службу в ВСУ. По словам парламентария, такие действия со стороны США уже являются агонией, которая никак не изменит ситуацию на фронте. fedpress.ru »

2024-4-10 17:45

СВР заявила о вербовке американцами наркодилеров для службы в ВСУ

Американские частные военные компании (ЧВК) вербуют мексиканских и колумбийских наркодилеров для службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ), утверждает пресс-служба российской Службы внешней разведки. В разведслужбе заявляют, что процесс вербовки через переговоры с наркокартелями идет тяжело. lenta.ru »

2024-4-9 17:38

В США начали вербовку наркодилеров из Мексики и Колумбии для помощи ВСУ

Американские ЧВК начали вербовать отбывающих наказание в тюрьме представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей для участия в украинском конфликте на стороне Киева. Об этом сообщает Служба внешней разведки России. tvzvezda.ru »

2024-4-9 17:14

В Подмосковье обстреляли ловивших наркодилеров полицейских, один силовик погиб. Что известно о нападении?

В Подмосковье неизвестный обстрелял полицейских, по предварительным данным, один из них погиб. Источники в оперативных службах сообщают, что правоохранители проводили операцию «Лес», в рамках которой ловили наркодилера. lenta.ru »

2024-4-8 20:13

Полиция Среднего Урала начала охоту на наркодилеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Свердловская полиция анонсировала старт акции по вычислению наркопритонов в регионе. Операция носит название «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-3-20 12:13

Derniere heure: Служащую ЕП ранили в перестрелке наркодилеров в Брюсселе

Шведская служащая Европарламента ранена в результате перестрелки наркодилеров в центре Брюсселя, сообщила газета Derniere heure. Согласно сообщению издания, в результате перестрелки наркоторговцев у галереи «Туазон дОр» четыре человека получили ранения, один из них тяжелые, пострадавшие были госпитализированы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 12:13

Появилось видео задержания наркодилеров, сбывавших метадон в Астрахани

Подозреваемыми в сбыте метадона в Астраханской области оказались трое иностранцев из Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. Об этом сообщили в МВД, опубликовав видео их задержания в Ставропольском крае, куда они попытались сбежать. life.ru »

2023-11-20 21:35

На наркодилеров, приславших уральской семье гроб со свиной головой, завели уголовку

Против наркодиллеров, которые прислали гроб с головой свиньи семье из города Первоуральска Свердловской области, возбудили два уголовных дела: первое — по статье "Покушение на сбыт наркотических веществ", а второе — по статьям "Вымогательство" и "Угроза убийством". life.ru »

2023-11-15 18:32

В Пермском крае у группы наркодилеров изъяли 65 килограммов наркотиков

В Пермском крае оперативники пресекли деятельность межрегиональной группы наркодилеров, состоящей из четырех участников. У них было изъято свыше 65 килограммов различных наркотиков общей стоимостью почти 140 миллионов рублей на теневом рынке. Уже возбуждено 15 уголовных дел. lenta.ru »

2023-9-5 16:49

Российский адвокат назвала нападение с зеленкой местью наркодилеров

Адвокат Адвокатской палаты Московской области Елена Пономарева назвала местью наркодилеров нападение на нее с зеленкой на Рублевском шоссе. Подробности инцидента она привела в разговоре с РБК. Женщина разъяснила, что ранее получала угрозы от этих лиц за свидетельские показания. lenta.ru »

2023-7-7 15:22

В Екатеринбурге будут судить банду наркодилеров, изготовившую 60 тысяч доз наркотиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. В Ленинский районный суд Екатеринбурга передали уголовное дело в отношении девяти человек, у которых изъяли шесть килограммов наркотиков. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-6-26 11:38

В Петербурге суд арестовал двух наркодилеров, пытавшихся спрятать свыше 200 кг кокаина

Задержанных под Санкт-Петербургом наркодилеров, которые пытались перепрятать 225 килограммов кокаина в оборудованный в грузовике тайник, арестовали на два месяца. Такое решение принял Колпинский районный суд Северной столицы. life.ru »

2023-4-1 13:51

В Италии поймали наркодилеров, перевозивших 125 килограммов кокаина в головках пармезана

В Италии задержали наркодилеров, перевозивших кокаин в головках пармезана. О подробностях случившегося рассказала итальянская Финансовая гвардия. life.ru »

2023-2-17 12:20

В Перми у задержанных наркодилеров изъяли более 167 кг наркотиков

Группу наркодилеров из девяти человек задержали в Перми, у них изъяли более 167 кг синтетических наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2023-2-15 11:22

В Екатеринбурге начинается суд над полицейским, покрывавшим наркодилеров

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге будут судить 37-летнего полицейского, который за взятки покрывал деятельность наркодилеров. Как сообщили в пресс-службе регионального СК, следственный отдел по Орджоникидзевскому району завершил расследование дела. fedpress.ru »

2022-12-22 14:24

Пёс наркодилеров в Бразилии добровольно сдался полиции

Полиция Сан-Паулу пресекла трафик крупной партии наркотиков. Подозреваемых задержали с тонной марихуаны при разгрузке грузовика. Когда полицейские положили злоумышленников на пол, к ним вдруг присоединился и их пёс. life.ru »

2022-8-1 01:47

Российские полицейские задержали трех наркодилеров за сбыт гашиша

В Подмосковье оперативники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции задержали трех наркодилеров, занимавшихся сбытом запрещенных веществ. Вблизи села Глебовское житель столицы купил у наркоторговцев гашиш для перепродажи. lenta.ru »

2022-7-13 17:29

В Подмосковье задержали наркодилеров с гашишем на 52 млн рублей

Житель Москвы купил у наркодилеров гашиш с целью его дальнейшей продажи, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк tass.ru »

2022-7-13 11:25

В Ангарске перед судом предстанет семья наркодилеров

ИРКУТСК, 18 ФедералПресс. Семью, организовавшую интернет-магазин по продаже наркотиков, будут судить в Ангарске. Супружеская пара организовала широчайшую сеть сбыта. fedpress.ru »

2022-2-18 06:07

В Екатеринбурге задержали наркодилеров в форме майора и капитана полиции

На ответах о своих должностях и месте службы мужчины засыпались. Злоумышленники ранее были судимы за грабёж, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. life.ru »

2022-2-9 17:47

В Екатеринбурге за взятки от наркодилеров задержали влиятельного полицейского

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержан высокопоставленный сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД. Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, ему вменяют в вину получение трех крупных взяток. fedpress.ru »

2022-2-9 13:33

В Кургане будут судить 13 участников организованной группы наркодилеров

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 13 участников организованной группы наркодилеров, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ znak.com »

2021-12-29 11:09

Колокольцев сообщил о задержании наркодилеров и изъятии более 700 кг запрещённых веществ

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев заявил о поимке участников преступной группировки, заминавшейся производством и сбытом синтетических наркотиков. versia.ru »

2021-12-17 12:51

Глава МВД заявил о задержании наркодилеров с 700 килограммами наркотиков

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил о том, что во Владимирской области у наркодилеров изъято более 700 килограммов наркотиков и три тонны прекурсоров (веществ, используемых для изготовления и переработки наркотических средств и психотропных веществ). lenta.ru »

2021-12-17 11:56

В Киеве таксисты под видом полицейских терроризировали наркодилеров

На Украине правоохранители задержали участников преступной группировки, которая занималась разбойными нападениями и вымогательством денежных средств. По данным силовиков, четыре таксиста и еще трое мужчин под видом полицейских терроризировали наркодилеров и наркозависимых граждан. lenta.ru »

2021-9-23 18:55

Михаил Ефремов сдает наркодилеров, сидит на домашнем аресте, оставил семью без денег: что из слухов об актере правда

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Адвокат актера Петр Хархорин прокомментировал СМИ слухи о том, как Ефремов отбывает наказание в колонии. fedpress.ru »

2021-9-17 11:34

В Новосибирске полицейские задержали двух наркодилеров

НОВОСИБИРСК, 20 августа, ФедералПресс. В Новосибирске правоохранители задержали двух молодых людей, которые продавали наркотики через Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. fedpress.ru »

2021-8-20 06:02

В МВД Грузии сообщили о задержании 20 наркодилеров

Сотрудники Министерства внутренних дел Грузии по итогам интенсивных оперативно-розыскных мероприятий задержали 20 наркодилеров в разных городах страны. Трое из арестованных оказались иностранцами. Полицейские с разрешения суда проводили контрольные закупки наркотиков у обвиняемых. lenta.ru »

2021-8-13 10:55

В Северной Осетии выследили героиновых наркодилеров

МВД Северной Осетии вместе сотрудниками ФСБ РФ задержало двоих распространителей наркотиков, сообщается на сайте министерства. Двое владикавказцев 25 и 30 лет, имеющие судимости, в том числе и за незаконный оборот наркотиков, попались … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 06:20

Во Франции полицейский погиб в ходе операции против наркодилеров

Премьер-министр Франции Жан Кастекс сообщил о гибели полицейского в ходе операции по задержанию наркодилеров на юго-востоке страны nsn.fm »

2021-5-5 21:36

Новости на "России 24". Группу из 16 наркодилеров задержали в Приамурье

Оперативниками задержана банда наркоторговцев, распространявших запрещенные препараты в Якутию и северные районы Амурской области. На счету подозреваемых – не менее 15 эпизодов сбыта наркотиков растительного происхождения в крупном размере. vesti.ru »

2021-4-29 09:45

В Алматы задержали группу молодых наркодилеров (ВИДЕО)

Казахстанские правоохранители задержали в Алматы преступную группу, занимавшуюся изготовлением и сбытом синтетических наркотиков: их нарколаборатория была организована в съемном коттедже, - сообщает информационный портал Polisia.kz. … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 11:39

Google пообещала принять меры против выхода на наркодилеров через свои сервисы

Согласно данным ПФР, всего в стране 11,7 млн инвалидов, дети составляют из них 5,6%: 402 тыс. - мальчики, 298 тыс. – девочки tass.ru »

2021-4-16 14:49

ФСБ задержала наркодилеров в Подмосковье

В Московской области задержаны участники наркогруппировки, которая организовала производство синтетических наркотиков и реализацию их через интернет, при задержании у них было изъято 40 кг синтетики, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2021-3-22 10:18

Более десяти крупномасштабных наркодилеров поймали в Грузии

Правоохранители задержали 11 наркодилеров в поселке Поничала, расположенном на окраине Тбилиси, а также в районе Марнеули (регион Квемо Картли). Такое сообщение размещено на сайте МВД Грузии. Обнаружить преступную схему стражи порядка … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 15:01

Вести-Москва. В Подмосковье задержали двух наркодилеров

В Московской области задержали двух подозреваемых, занимавшихся сбытом наркотиков. При обыске у них нашли более 65 килограммов запрещенного вещества. vesti.ru »

2021-3-5 16:31

Участники ОПГ наркодилеров из 17 человек получили 89 лет колонии

Суд вынес приговор 17 воронежцам, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. В общей сложности наркодилеры получили 89 лет колонии. vesti.ru »

2020-9-1 16:34

В Воронеже задержали опасных наркодилеров

Пресс-служба регионального управления МВД сообщила о том, что силовиками была задержана банда наркодилеров, орудующих в Воронежской области. В их группе насчитывалось порядка 16 человек из разных соседних регионов. Возраст преступников – от 19 до 54-х лет. argumenti.ru »

2020-8-12 14:15

Десятки тысяч таблеток. ФСБ показала задержание наркодилеров с грузом для регионов

Зелье предназначалось в том числе для Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской областей.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 11:07