Результатов: 14

Павлины захватили богатый пригород и терроризировали жителей жуткими криками

Городок Пайнкрест на юге штата Флорида в США стал магнитом для обитающих в этой местности павлинов. Птицы начали мигрировать туда из-за активного строительства и сокращения зеленых зон в регионе. Они устроили настоящий террор в городке: клюют машины местных жителей, будят их жуткими криками и повсюду испражняются. lenta.ru »

2023-8-16 17:00

В Киеве таксисты под видом полицейских терроризировали наркодилеров

На Украине правоохранители задержали участников преступной группировки, которая занималась разбойными нападениями и вымогательством денежных средств. По данным силовиков, четыре таксиста и еще трое мужчин под видом полицейских терроризировали наркодилеров и наркозависимых граждан. lenta.ru »

2021-9-23 18:55

Мешали всем: как Галкин и Пугачева «терроризировали» деревню Грязь

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Житель деревни Грязь рассказал СМИ, как проходила стройка знаменитого «дворца» Максима Галкина и Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2021-9-17 17:49

Вести в 20:00. Агрессивные пассажиры: хулиганы полчаса терроризировали всю маршрутку

Обычная поездка в маршрутке в подмосковных Мытищах превратилась в настоящий кошмар для ее пассажиров. Шестеро дебоширов начали оскорблять женщину, а потом жестоко избили мужчину, который за нее заступился. vesti.ru »

2021-7-15 21:14

Кладбищенский кошмар. Как "привидения" во главе с Ванькой-мертвецом терроризировали Советскую Россию

Необычная банда наводила ужас на жителей Петрограда и Москвы несколько лет. Огромные существа в развевающихся балахонах нападали на прохожих в районе кладбищ, грабили их, после чего скрывались среди могил. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 15:00

В Москве двое неизвестных терроризировали родителей журналиста Рубина

В Москве двое неизвестных терроризировали родителей замглавреда "Проекта" Михаила Рубина. Незнакомцы проникли в квартиру родителей журналиста и начали снимать мать Рубина на видеокамеру, спрашивая, не стыдно ли ее сыну "продавать родину". grani.ru »

2019-3-8 11:50

NYT: расчлененного журналиста терроризировали государственные тролли

Газета The New York Times сообщила читателям об организации "интернет-троллей", созданной по распоряжению наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана и его приближенных. vesti.ru »

2018-10-21 14:14

Африканцев терроризировали деревянными автоматами

Нигерийские военные отразили нападение боевиков на гуманитарный конвой ООН, убиты шесть террористов. После боя силовики обнаружили оставшееся от джихадистов стрелковое оружие и три самодельных деревянных автомата, использовавшихся экстремистами для запугивания потенциальных жертв. lenta.ru »

2017-12-21 18:27

Лжеполицейские несколько месяцев терроризировали жителей города в Ленобласти

В Санкт-Петербурге рассматривают вопрос об аресте вероятных киднепперов. Под видом сотрудников правоохранительных органов подозреваемые задерживали горожан, обвиняли в тяжких преступлениях, а потом требовали деньги, чтобы снять обвинения. ntv.ru »

2017-8-31 19:13