Результатов: 13

Павлины захватили богатый пригород и терроризировали жителей жуткими криками

Городок Пайнкрест на юге штата Флорида в США стал магнитом для обитающих в этой местности павлинов. Птицы начали мигрировать туда из-за активного строительства и сокращения зеленых зон в регионе. Они устроили настоящий террор в городке: клюют машины местных жителей, будят их жуткими криками и повсюду испражняются. lenta.ru »

2023-8-16 17:00

Павлины продолжают преследовать главу МИД России Сергея Лаврова

Случайно или нет, но главе МИД РФ живые птицы и девушки в костюмах, стилизованные под их яркое оперение, встречаются во всех поездках в восточные страны. 5-tv.ru »

2022-11-12 06:27

Слова Лаврова в Душанбе громко "комментировали" павлины

"Понравилось", – прокомментировал с улыбкой министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время общения с журналистами в Душанбе громкое "выступление" разгуливающего рядом павлина. vesti.ru »

2022-5-13 12:36

В питомнике колонии под Петербургом впервые родились павлины (фото)

В питомнике колонии в Форносово появились на свет четверо павлинов. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Петербургу и Ленобласти. Птенцы... rosbalt.ru »

2018-9-7 18:32

В Канаде разозленные павлины повредили десятки автомобилей. Видео

Разъяренные павлины терроризируют жителей канадских городов Ванкувер и Суррей. Птицы нанесли припаркованным у домов автомобилей ущерб, который измеряется тысячами долларов. При этом незваные гости истошно кричат. vesti.ru »

2018-6-4 20:18

Злые павлины обратили в бегство похитителя своего сородича

В американском городе Майами, штат Флорида, птицы погнались за человеком, который похитил павлина. Камера видеонаблюдения запечатлела, как мужчина в красной майке гонится за павлином, хватает его и бежит с ним к автомобилю. lenta.ru »

2018-3-14 17:35

Попугайчики и павлины радуют прохожих пестрым оперением

Посетив один из салонов красоты на севере столицы, корреспондент «ВМ» увидел необычных птиц, приветствующих посетителей на улице недалеко от входа. vm.ru »

2017-6-26 20:28

У строительного рынка на МКАД поселились павлины

Павлины поселились у строительного рынка на 92 километре МКАД. Продавцы держат их в простых клетках прямо у дороги. Жители города Мытищи просят спасти птиц, которые не приспособлены к холодным температурам. tvc.ru »

2017-2-16 15:21