Результатов: 110

Стали известны подробности вербовки мексиканских наркодилеров на службу в ВСУ

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал решения американских ЧВК, которые вербуют уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на службу в ВСУ. По словам парламентария, такие действия со стороны США уже являются агонией, которая никак не изменит ситуацию на фронте. fedpress.ru »

2024-4-10 17:45

Обмен порошка на порох? Оружие ВСУ нашли у боевиков наркокартелей Мексики

По словам экспертов, на Украине наладили незаконные схемы поставок оружия в разные страны мира. Некоторые образцы закапывают в землю для будущих продаж. aif.ru »

2024-2-5 15:56

Поставляемое Киеву оружие обнаружили у мексиканских картелей и ХАМАС

Поставляемое на Украину западное оружие обнаружили у ХАМАС и мексиканских картелей. Об этом со ссылкой на представителя силовых структур сообщает ТАСС . Отмечается, на Западе обеспокоены этой ситуацией. tvzvezda.ru »

2024-2-5 06:24

Поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей

Оружие, поставляемое Украине странами Запада, было обнаружено у боевиков мексиканских картелей и представителей группировок из стран Ближнего Востока, в том числе палестинского исламистского движения ХАМАС. lenta.ru »

2024-2-5 06:22

Источник: поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей и ХАМАС

По данным агентства WAFA, был разрушен монумент "Мученикам", который возвели в память палестинцев, погибших в результате обстрела tass.ru »

2024-2-5 05:58

Нашествие мексиканских мигрантов доведёт Америку до гражданской войны?

Уже 25 штатов США публично поддержали Техас в борьбе с засильем нелегальных мигрантов. Губернатор Грэг Эбботт призвал нацгвардейцев со всей страны сформировать единое ополчение – но не для борьбы с мигрантами, а чтобы противостоять Вашингтону. versia.ru »

2024-1-27 01:19

Военные в США запретили спасать тонущих в реке мексиканских беженцев

Военное ведомтсво Техаса запретило пограничникам спасать трех тонувших в реке Рио-Гранде беженцев. Согласно заявлению сотрудника пограничной службы США Генри Куэльяра, информация о женщине и детях, пытающихся проникнуть в США из Мексики, поступила к ним в пятницу, 12 января. Спасти их не удалось. lenta.ru »

2024-1-14 18:04

Зеленский «пал жертвой» мексиканских мигрантов

Президент Украины Владимир Зеленский отменил обращение к сенату США, поскольку переговоры о закупке нового вооружения и другой помощи его стране на сумму 61 миллиард долларов зашли в тупик, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-12-6 12:00

Матыцин пригласил мексиканских спортсменов на все международные соревнования в России

Министр спорта РФ провел рабочую встречу с послом Мексики Эдуардо Вильегасом Мехиасом tass.ru »

2023-10-4 18:47

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. life.ru »

2023-9-13 18:54

В сморщенных мексиканских пришельцах опознали похитителей зубов Кати Лель

Известная российская певица и популяризатор темы НЛО Катя Лель узнала в найденных в Мексике инопланетянах тех, которые украли её зубы 30 лет назад. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом. По её словам, эти пришельцы очень похожи на представителей внеземной цивилизации, с которыми она контактировала в детстве. life.ru »

2023-9-13 18:28

Туристов предупредили об опасном паразите на мексиканских курортах

Британские врачи сообщили о том, что отдыхающие в Мексике туристы массово подхватили инфекцию кишечника из-за опасного паразита. mirnov.ru »

2023-8-21 15:31

Звезда мексиканских сериалов "Просто Мария" и "Дикая Роза" умер от страшной болезни

Мексиканский актёр Давид Остроски, известный своими ролями в телесериалах, умер 17 августа в возрасте 66 лет, пишет El Heraldo. life.ru »

2023-8-19 17:35

Археологи обнаружили давно потерянный город майя глубоко в мексиканских джунглях

Несмотря на всю мощность спутниковых систем, на планете до сих пор есть неизученные уголки, хранящие тайны предков. 5-tv.ru »

2023-6-28 08:28

Ученые предупредили о смертельной опасности мексиканских мумий

Ученые назвали мексиканскую выставку мумий из Гуанахуато потенциально опасной для посетителей из-за найденных на них грибковых колоний. Ученые усомнились, что кураторы выставки предпринимают достаточно мер для правильного хранения и демонстрации мумий. lenta.ru »

2023-4-5 20:57

Десятки мексиканских военных прибыли на Кубу для помощи в тушении пожара на нефтехранилище

На Кубе приземлился первый самолет с 60 военнослужащими и 16 техническими работниками из Мексики. Прилетевшие были отправлены на помощь в тушении пожара, разгоревшегося в местном нефтехранилище. В республике также ожидается прибытие самолета из Венесуэлы, передает портал Cubadebate. riafan.ru »

2022-8-7 10:19

Метеорологи сообщили, что ураган "Эстель" обрушит ливни на шесть мексиканских штатов

Сильные дожди могут привести к наводнениям, сходу оползней и селевых потоков, сообщила метеорологическая служба республики tass.ru »

2022-7-17 18:45

Путин напомнил США об аннексии мексиканских территорий

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции напомнил, что американские штаты Калифорния и Техас раньше принадлежали Мексике. «Ну ладно, все забыли. Не вспоминают, как теперь вспоминают про Крым», — отметил он, говоря об аннексии мексиканских территорий. lenta.ru »

2021-12-23 13:39

Мексиканских полицейских обвинили в массовом убийстве мигрантов

Двенадцать полицейских в мексиканском городе Тамаулипас недалеко от границы с США находятся под арестом: их обвинили в массовом убийстве людей. Предполагается, что они расстреляли 19 человек — среди них были нелегальные мигранты из Гватемалы — а затем сожгли их тела, сообщает El Pais. lenta.ru »

2021-2-3 12:06

От мексиканских сапотеков до каннибалов из Новой Гвинеи: 30 портретов коренных племён, доживших до наших дней

Британский фотограф Джимми Нельсон выпустил серию фотографий, сделанных им во время путешествий по Кении, Эквадору, Таиланду, Судану, Китаю и другим странам мира.Читать далее... life.ru »

2020-1-26 10:00

Трамп отложил признание мексиканских наркокартелей террористами

Президент США Дональд Трамп заявил, что принял решение отложить признание мексиканских наркокартелей террористическими организациями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 03:32

Трамп отложил признание мексиканских наркокартелей террористическими организациями

Президент США заявил, что сделал это по запросу мексиканского лидера Андреса Мануэля Лопеса Обрадора tass.ru »

2019-12-7 03:11

Трамп признал мексиканских наркоторговцев террористами

Президент США Дональд Трамп рассказал о планах признать наркокартели из Мексики террористическими организациями. Он отметил, что уже предложил президенту Мексики Андресу Обрадору помощь в поимке преступников, но тот отказался. lenta.ru »

2019-11-27 09:17

Мексиканских студентов пригласят в российский сад

Самарский научно-образовательный центр (НОЦ) будет проводить занятия для приезжающих по обмену студентов в ботаническом саду. «Мы можем приглашать студентов, в том числе, мексиканских», — рассказала гендиректор АНО «Институт регионального развития» (управляющая компания самарского НОЦ) Ольга Михеева. lenta.ru »

2019-10-31 15:41

Тренер мексиканских волейболисток не ожидал от сборной России такой хорошей игры на приеме

Россиянки в матче квалификационного турнира к Олимпиаде победили со счетом 3-0 tass.ru »

2019-8-2 22:30

Трамп рассчитывает на увеличение числа мексиканских военных на границе с США

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп не исключил увеличения числа военнослужащих армии Мексики на американо-мексиканской границе для сдерживания нелегальных мигрантов. argumenti.ru »

2019-7-25 10:06

Трамп выделил деньги на решение проблем мексиканских беженцев

Дональд Трамп выделил четыре с половиной миллиарда долларов на решение гуманитарного кризиса на границе с Мексикой. Деньги, в частности, пойдут на нормализацию условий в центрах для содержания нелегальных мигрантов. vesti.ru »

2019-7-2 01:20

В деле российских моряков, перевозивших кокаин, нашли след мексиканских наркокартелей

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Владельцы судна Eser, перевозившего почти десять тонн кокаина, могут быть связаны с наркокартелями мексиканского штата Веракрус. Пишет RTVI. fedpress.ru »

2019-5-21 00:31

Дорожный конус вместо бутылки: версия Bottle Flip Challenge от мексиканских полицейских

В сети появилось видео, на котором мексиканские полицейские закручивают в воздухе дорожные конусы таким образом, чтобы те приземлились на основание. В конце записи один из стражей порядка празднует удачную попытку характерным для челленджей движением — дэббингом. russian.rt.com »

2019-3-5 14:18

Губернатор одного из мексиканских штатов погиб в авиакатастрофе

Как сообщает канал Televisa, губернатор мексиканского штата Пуэбла Марта Эрика Алонсо вместе со своим супругом Рафаэлем Морено Валье находилась в вертолете, потерпевшем крушение в понедельник incident.mk.ru »

2018-12-25 02:51

Результат столкновения двух мексиканских банд – 6 трупов

В мексиканском штате Табаско в результате столкновения двух банд, занимающихся хищением топлива из трубопроводов, погибли, как минимум, шесть человек. vesti.ru »

2018-12-20 23:24

Самые кровавые выборы: убиты более 130 мексиканских политиков

Эти выборы называют самыми кровавыми в истории Мексики. За время кампании были убиты более ста тридцати политиков, многие из них были зарегистрированными кандидатами. vesti.ru »

2018-7-1 18:10

Коммунисты просят Путина вразумить «мертвых мексиканских товарищей»

Президенту пора объяснить, что проводить на Красной площади праздник «День мертвых» — это кощунство, уверены коммунисты. ridus.ru »

2018-6-29 12:40

Мексиканских болельщиков обманули с жильем на 260 тысяч рублей

Болельщиков сборной Мексики, которые прибыли в Россию на матчи ЧМ-2018, обманули с жильем в Свердловской области, за которое туристы заплатили 260 тысяч рублей за две ночи проживания. В вопросе разбирается региональное управление Роспотребнадзора. versia.ru »

2018-6-28 18:10

Мексиканских туристов «кинули» с жильем в России на 260 тысяч рублей

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области начало расследование в отношении гостиницы «Сенатор», отказавшейся заселять болельщиков из Мексики. Они забронировали номера еще в феврале и заплатили за две ночи 260 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-6-28 16:29

«Дискотека Авария» рассказала правду о поведении мексиканских болельщиков в самолете и гостинице

Сегодня в Екатеринбурге пройдет последний матч группового этапа ЧМ-2018. justmedia.ru »

2018-6-27 14:32

В Вашингтоне обсудят проблему разделения семей мексиканских мигрантов

Министр иностранных дел Мексики отправляется в США, чтобы с глазу на глаз, а не из-за стены, обсудить с американскими коллегами проблему разделения семей мигрантов. vesti.ru »

2018-6-26 06:25