Поставляемое Киеву оружие обнаружили у мексиканских картелей и ХАМАС

2024-2-5 06:24

Поставляемое на Украину западное оружие обнаружили у ХАМАС и мексиканских картелей. Об этом со ссылкой на представителя силовых структур сообщает ТАСС . Отмечается, на Западе обеспокоены этой ситуацией.

Подробнее читайте на ...

поставляемое киеву оружие обнаружили мексиканских картелей хамас

Поставляемое Киеву оружие распространяется по криминальным группировкам в Европе

Одно из крупнейших финских изданий — Yle — опубликовало материал о потоках контрабандного оружия с Украины. Речь идёт не только о винтовках и пистолетах, но и о гранатах и боевых беспилотниках. Старший детектив Национального бюро расследований Кристер Альгрен сообщил, что финская полиция располагает сведениями об оружии, попавшем в руки местных криминальных группировок. life.ru »

2022-10-30 18:36

Поставляемое Киеву оружие обнаружили на чёрном рынке

Вооружение, которое поставляется Киеву западными странами, уже можно найти на чёрном рынке. Об этом сообщил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-06-09 12:23

В США испугались, что ВСУ могут продавать поставляемое Киеву оружие террористам на Западе

Так было в Афганистане, Ираке и Сирии, где американское вооружение неожиданно "терялось", а Украина — известный мировой лидер в сфере коррупции, говорят эксперты. life.ru »

2022-05-17 11:03