Результатов: 86

Ленинский район Ижевска стал криминальным лидером в 2023 году

ИЖЕВСК, 20 ноября, ФедералПресс. Названы самые криминальные районы Ижевска по итогам первых девяти месяцев 2023 года. В антилидерах – Ленинский и Индустриальный районы. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Удмуртской республике. fedpress.ru »

2023-11-20 11:20

Мэр отказался считать Нижний Тагил криминальным городом: «Буйные есть везде»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал нападение на молодую пару, возмутившее председателя СКР Александра Бастрыкина. Заявление прозвучало на пресс-конференции в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-11-7 11:01

Военнослужащие ВСУ с криминальным прошлым силой вымогали деньги у украинских бойцов

Во Львовской области задержаны двое военных по подозрению в вымогательстве денег у демобилизованного бойца ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал "Политика страны" со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2023-8-18 13:30

50 Cent начал работу над криминальным сериалом

Американский хип-хоп-исполнитель, актер Кертис Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent, начал работу над криминальным сериалом Vice City для студии Paramount+. В сериале покажут историю трех друзей и бывших солдатах, которые возвращаются в родной город Майами в середине 80-х. lenta.ru »

2023-3-10 14:15

Поставляемое Киеву оружие распространяется по криминальным группировкам в Европе

Одно из крупнейших финских изданий — Yle — опубликовало материал о потоках контрабандного оружия с Украины. Речь идёт не только о винтовках и пистолетах, но и о гранатах и боевых беспилотниках. Старший детектив Национального бюро расследований Кристер Альгрен сообщил, что финская полиция располагает сведениями об оружии, попавшем в руки местных криминальных группировок. life.ru »

2022-10-30 18:36

Суд над известным криминальным авторитетом Кокуновым остановлен: обвиняемый скрылся

В Московском областном суде по неожиданной причине остановился процесс над Игорем Кокуновым, известным также под прозвищем Вася Бандит incident.mk.ru »

2022-2-21 19:18

Самым криминальным регионом СФО в 2021 году стал Кузбасс

НОВОСИБИРСК, 1 февраля, ФедералПресс. На территории Кемеровской области в 2021 году зафиксировано почти 50,5 тысяч преступлений. Регион занял 10 место среди территорий страны и первое в СФО. Об этом свидетельствуют данные информационной системы генпрокуратуры РФ. fedpress.ru »

2022-2-1 04:00

Мурманчане расправились с криминальным авторитетом, который держал в страхе всю область

Жители поселка Умба под Мурманском убили бандита Виктора Тимченко, который считался местным криминальным авторитетом. Об этом сообщает агентство «СеверПост». riafan.ru »

2022-1-4 00:20

Лолита призналась в романе с криминальным авторитетом

Певица Лолита Милявская призналась, что у нее были отношения с криминальным авторитетом, которые стали одними из лучших в ее жизни. Рассказывая о том, что ей случалось выступать перед бандитами, певица отметила, что с одним из них у нее был роман, заставивший «дрожать» столицу. lenta.ru »

2021-11-20 14:40

Лолита Милявская призналась, что роман с «криминальным авторитетом» был лучшим в ее жизни

Известная певица Лолита Милявская пять раз выходила замуж. Среди супругов звезды были актер, шоумен, бизнесмен и даже теннисист, однако наиболее яркие романтические воспоминания связаны у нее с «криминальным авторитетом», с которым звезда так и не вышла к алтарю. riafan.ru »

2021-11-19 18:02

Соратники Навального призвали голосовать за кандидата с криминальным прошлым

Соратники учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального призвали россиян голосовать на выборах в Госдуму за действующего депутата нижней палаты парламента от КПРФ, бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова. lenta.ru »

2021-9-15 19:16

Екатеринбург стал самым криминальным городом РФ в мировом рейтинге преступности

Екатеринбург признан самым криминогенным городом России по версии портала Numbeo (глобальная база данных потребительских цен, уровня преступности, качества здравоохранения, а также другой статистики) nsn.fm »

2021-9-15 15:28

5-я студия. Эксперт о ситуации в Афганистане: мы рискуем столкнуться с криминальным поведением в международных отношениях

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Афганистане. Гости студии: спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов, глава Евразийского аналитического клуба Никита Медкович и заместитель председателя российского Союза ветеранов Афганистана Владимир Кошелев. vesti.ru »

2021-8-16 14:14

«Бил, пока сам не устал»: оперная певица Максакова рассказала о жизни с криминальным авторитетом

Оперная певица, бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова рассказала о своей жизни с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. В интервью «Фонтанке»... rosbalt.ru »

2021-5-10 13:35

У петербургских реконструкторов с криминальным прошлым изъято оружие

У жителей Санкт-Петербурга, интересующихся темой исторической реконструкции, изъято оружие. Полицейские нашли у них гранаты, штыки, несколько пистолетов, пистолет-пулемет и другие предметы, направленные на экспертизу. vesti.ru »

2021-1-15 16:17

Мать Газинского рассказала о связях сына с криминальным миром

Антонина Газинская, мать полузащитника «Краснодара» и сборной России Юрия Газинского, рассказала, что в детстве её сын едва не попал в криминал.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 18:31

Жильцы особняка с криминальным прошлым пожаловались на мучающего их призрака

Владельцы дома в районе Канога-Парк в Лос-Анджелесе заявили, что убитая в их особняке в 1988 году юная звезда фильма «Челюсти: Месть» Джудит Барси периодически дает о себе знать. Члены семьи рассказали, что живут в доме уже 19 лет и все эти годы вынуждены делить жилище с полтергейстом. lenta.ru »

2020-10-8 06:16

За периметр — за решетку: звезды «Дома-2» с криминальным прошлым и настоящим

Пока одни экс-участники проекта, пользуясь славой, открывали магазины и рестораны, другие отбывали наказание в местах не столь отдаленных. 5-tv.ru »

2020-9-4 17:50

Видео дня, Лукашенко: Так называемые протестующие — люди с криминальным прошлым и безработные [Видео]

Нет работы - значит, гуляй дядя по улицам и проспектам. Поэтому я по хорошему прошу и предупреждаю всех устроиться на работу... echo.msk.ru »

2020-8-12 15:49

Лукашенко о протестующих: безработные с криминальным прошлым

МИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Александр Лукашенко прокомментировал протесты в стране. По его словам, все протестующие – это безработные с криминальным прошлым. fedpress.ru »

2020-8-12 14:55

Глава МВД ПНС Ливии Фатхи Башага связан с криминальным миром и джихадистами

Глава МВД ПНС Ливии Фатхи Башага публично расписался в своей некомпетентности и признал неспособность бороться с преступностью на территории, находящейся под контролем Файеза Сарраджа. mirnov.ru »

2020-6-2 14:26

В Екатеринбурге горел известный по криминальным войнам завод

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня произошел пожар на территории завода «Стройпластполимер», известного благодаря криминальной войне в начале «нулевых». Возгорание тушат почти пятьдесят человек. fedpress.ru »

2020-5-25 14:49

Путин утвердил закон, ограничивающий участие в выборах лиц с криминальным прошлым

Соответствующие ограничения будут действовать в отношении граждан в течение пяти лет после снятия или погашения судимости tass.ru »

2020-5-23 14:13

Совфед одобрил закон, ограничивающий участие в выборах лиц с криминальным прошлым

Соответствующие ограничения будут действовать в отношении граждан в течение пяти лет после снятия или погашения судимости tass.ru »

2020-5-20 13:04

У журналистки в Ярославской области сожгли машину. Два года назад у нее был конфликт с местным криминальным авторитетом

Поджог автомобиля тележурналиста Марины Борбат произошел в ночь на 13 октября, тогда же она написала заявление в полицию. Историю 7x7-journal.ru »

2019-10-16 14:18

В Кремле называли «криминальным чтивом» публикации NYT о «cпецподразделениях ГРУ»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил публикации The New York Times о якобы роли ГРУ в отравлении Скрипалей и попытке переворота в Черногории с «криминальным чтивом». «Подобная публикация из разряда "криминального чтива" - pulp fiction», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2019-10-9 16:11

Песков назвал криминальным чтивом статью о "дестабилизации" Европы отрядом ГРУ

По его словам, Москва заинтересована в выстраивании хороших отношений с Европой и европейскими странами. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что публикации The New York Times оценивает как "криминальное чтиво". life.ru »

2019-10-9 14:22

Песков сравнил сообщения о «следе ГРУ» в Солсбери с «Криминальным чтивом»

Песков прокомментировал публикации западных СМИ о некоем подразделении ГРУ, которое якобы стоит за отравлением Скрипалей. riafan.ru »

2019-10-9 14:03

ЦИК: попытки лиц с криминальным прошлым стать членами избиркомов становятся тенденцией

По словам председателя ЦИК Эллы Памфиловой, в Центризбиркоме заинтересованы, чтобы комиссии всех уровней были очищены от криминальных связей tass.ru »

2019-9-8 18:49

«Все, что мы знаем по криминальным драмам 90-х». Большие выборы в Челябинске стали непредсказуемыми

Менее месяца остается до единого дня голосования. Челябинцы будут выбирать депутатов районных советов – всего 170 человек. Однако список кандидатов меняется каждый день: одни сходят с дистанции сами, других отстраняет избирательная комиссия. fedpress.ru »

2019-8-14 11:16

Соболь выплатит миллионный штраф деньгами, полученными криминальным путем

Административные правонарушения за организацию незаконных митингов привели Любовь Соболь к штрафам на сумму в 930 тысяч рублей. riafan.ru »

2019-8-13 19:41

Выгнанный с совещания в Борисполе чиновник с криминальным прошлым подаст в суд на Зеленского

Иск в суд на президента Украины Владимира Зеленского готовит секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок. Ранее украинский лидер выгнал... rosbalt.ru »

2019-7-10 16:41

В ЕС создадут базу данных об иностранцах с криминальным прошлым

Европейский парламент в ходе заседания в Страсбурге одобрил внедрение базы данных об иностранцах с криминальным прошлым. Об этом сообщили в пресс-службе ассамблеи. nation-news.ru »

2019-3-13 23:28

На «Усольехимпроме» произошел пожар. Опять с криминальным оттенком

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 6 марта, ФедералПресс. Сегодня ночью на промплощадке «Усольехимпрома» вновь произошел пожар. По предварительной информации, причина возгорания носит криминальный оттенок. fedpress.ru »

2019-3-6 10:04

«Путинского» фермера в Ставрополье считают «рейдером и криминальным авторитетом»

Председателя совета директоров объединения Сады Ставрополья Айдына Ширинова, который на прошлой неделе составлял компанию президенту РФ Владимиру Путину и премьеру Дмитрию Медведеву, в регионе называют рейдером и криминальным авторитетом znak.com »

2018-10-17 12:47

Экс-министр ДНР: "Я думаю, что Захарченко убили по криминальным причинам"

По мнению заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) Виктора Кононенко, убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко было выгодно России.  Об этом сообщает «Интерфакс». argumenti.ru »

2018-10-4 14:37

Напавшие на воинский эшелон в Забайкалье лица были связаны с криминальным миром

В результате нападения на воинский эшелон на железнодорожной станции Петровский завод в Забайкалье часовым был уничтожен один злоумышленник, второй получил ранения. По имеющейся информации, нападавшие являлись представителями криминального мира. versia.ru »

2018-8-28 09:53