Результатов: 437

Таможенники Самары не дали вывезти в Казахстан крокодила по кличке Бакс

Сотрудники мобильной группы Самарской таможни предотвратили попытку незаконного вывоза в Казахстан живого крокодила nsn.fm »

2024-4-4 13:23

Боец СВО из Челябинска выхаживает на передовой щенят по кличке Гильза и Фугас

Необычная дружба возникла между бойцом из Челябинска и двумя щенками. Военный с позывным Граница выкармливает на передовой двух четвероногих малышей. Об этом сообщил руководитель регисполкома "Народного фронта" Денис Рыжий. life.ru »

2024-3-27 14:54

Смелый пес по кличке Ленчик спас хозяйку во время атаки беспилотника в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Бесстрашный пес по кличке Ленчик спас жительницу дома в Санкт-Петербурге, куда утром случилось ЧП. Когда произошел взрыв, пожилая женщина спала и не сразу поняла, что произошло. fedpress.ru »

2024-3-2 16:46

Собака по кличке Жучка обрела дом в пожарной части в Тамбовской области и уже родила пять щенят

В Тамбовской области на порог пожарной части подбросили дворового пса. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, отметив, что сотрудники ведомства накормили животное по кличке Жучка, подлечили и построили собаке будку. life.ru »

2024-2-15 18:03

Служебная овчарка по кличке Хольф нашла взрывчатку у россиянина

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) собака помогла найти полицейским взрывчатку. Силовики узнали, что житель населенного пункта в Октябрьском районе хранит дома порох и самодельные патроны. Мужчина не захотел добровольно выдать опасные предметы. lenta.ru »

2024-1-29 20:38

В Белгороде задержали шестого члена банды беспредельщиков по кличке Добрый Малый

Правоохранители задержали шестого члена банды подростков, которые нападали на прохожих в Белгороде, избивали и снимали всё на видео. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-1-17 19:04

Косоглазому зверьку по кличке Ракета доверили борьбу со стрессом у российских зэков

Енотовидная собака по кличке Ракета поселилась в следственном изоляторе № 2 ГУФСИН России по Нижегородской области. У зверька важная миссия — эмоциональное расслабление заключённых. К своим обязанностям Ракета приступила незамедлительно. life.ru »

2024-1-17 19:00

Калининградцы потребовали вернуть кота, которого «уволили» по доносу из магазина в Зеленоградске

В конце декабря 2023 года неизвестный пожаловался в Роспотребнадзор на то, что в магазине «Юмаркет» живет кот по кличке Сергей. По мнению жителя, из-за животного магазин нарушает санитарн… 7x7-journal.ru »

2024-1-12 16:26

Родственник Карла III проболтался об обидной кличке будущего короля Британии

Родственник Карла III, бывший капитан английской сборной по регби Майк Тиндолл рассказал про обидную кличку будущего короля Великобритании. Он зоавет его Вилли Одна Пинта и объясняет это тем, что принц совершенно не умеет пить. lenta.ru »

2023-12-21 19:39

Кошка по кличке Страшила спасла жизни россиян во время пожара

В одной из квартир пятиэтажного дома в Нижнем Новгороде ночью произошло короткое замыкание и начался пожар. Дым и угарный газ заполнили весь подъезд. В этот момент в соседней квартире от той, где произошло возгорание, кошка по имени Страшила начала будить своего хозяина Александра. Он проснулся и вызвал пожарных. lenta.ru »

2023-12-13 20:33

В голосовании по кличке панды из Московского зоопарка лидирует имя Катюша

Более двухста тысяч москвичей приняли участие в голосовании по выбору имени для детеныша панда из Московского зоопарка nsn.fm »

2023-12-6 13:26

«Авторитета» по кличке Фартовый задержали в российском аэропорту

Полиция задержала в Екатеринбурге 35-летнего криминального авторитета по кличке Фартовый.Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, оперативники встретили... rosbalt.ru »

2023-11-22 20:22

Напавшая на москвичей взбесившаяся обезьяна по кличке Мася попала на видео

Жительница одного из домов по улице Ясеневой 16 ноября вызвала спасателей после того, как принадлежавшая ее сожителю обезьяна начала вести себя агрессивно после домашней ссоры. Капуцин выбежал из квартиры к закрытой двери, ведущей из квартирного холла в подъезд. Животное заблокировало выход соседям. lenta.ru »

2023-11-16 16:19

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. life.ru »

2023-11-10 16:52

Костомаров рассказал о данной ему детьми кличке после установки протезов

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, какую кличку дали ему дети после установки протезов. Спортсмен заявил, что дети называют его ПапаРобот-3000. «Сын спросил: а можно сделать так, чтобы у тебя и голова еще на 360 градусов крутилась», — добавил он. lenta.ru »

2023-10-17 07:53

На Урале ранее судимый по кличке Пестик перепугал местных жителей игрушечной винтовкой

В екатеринбургском районе Химмаш местные жители увидели мужчину, который при себе нёс винтовку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на региональный главк МВД. По словам екатеринбуржцев, неизвестный долго прогуливался по району, после чего о нём сразу сообщили в полицию. life.ru »

2023-10-9 20:13

Военнослужащий рассказал, что щенок по кличке Боец привык к работе артиллерии

Расчеты гаубиц «Мста-Б» забайкальских артиллеристов бьют по опорным пунктам, скоплениям живой силы, бронетехнике боевиков. Артиллеристы применяют и высокоточные боеприпасы - снаряды «Краснополь» с системой лазерного целеуказания. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:22

Российские военные в зоне СВО приютили боевого пса по кличке Чубака

Разведчики Южной группировки войск в зоне спецоперации нашли пса и приютили его. Теперь доброго талисмана российских военных зовут Чуи, или Чубака. Об этом рассказал боец с позывным Собр. life.ru »

2023-9-27 13:06

Трехлапый медведь по кличке Штатив забрался в дом и напился

США трехлапый медведь пробрался в дом в штате Флорида, напился алкогольных коктейлей и попал на видео. Зверь вломился на веранду дома в городке Лейк-Мэри в воскресенье, 3 сентября. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как медведь подошел к зданию. lenta.ru »

2023-9-7 21:01

В Техасе живет кот-клептоман по кличке Клео, который крадет вещи у соседей

Оказывается, некоторые психические расстройства могут быть даже у наших любимцев. В Техасе живет один из таких примеров - черный кот по кличке Клео, и у него клептомания - он крадет вещи у соседей. ridus.ru »

2023-9-6 17:17

Школьница Злата, попросившая Путина о щенке, теперь "воспитывает" корги по кличке Джони

Школьницу из Выборга Злату Семенец сегодня можно назвать самой счастливой девочкой России, ведь ей вручили долгожданного питомца, о котором она так мечтала. В мае она написала письмо президенту Владимиру Путину и рассказала о заветном желании — четвероногом друге. life.ru »

2023-7-21 17:44

Собака по кличке Ира подвела хозяйку под международные санкции

Весьма курьёзный случай произошёл с жительницей финского города Хейнола Минни Мунте, у которой есть собака по кличке Ира. Об этом сообщает телерадиокомпания YLE. life.ru »

2023-5-25 16:56

В Нижнем Тагиле полиция спасла собаку по кличке Чип, которую во время стрима избил хозяин

В Нижнем Тагиле мужчина избил собаку во время стрима. Питомец был передан зоозащитникам, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-24 23:43

Знаменитая зеленая черепаха по кличке Боб оказалась самкой

Зеленая черепаха по кличке Боб, которую после восьмилетней реабилитации выпустили на волю в ЮАР, оказалась самкой. Анализ тестостерона в крови позволил уточнить пол рептилии, так как определение пола у черепах является сложной задачей. lenta.ru »

2023-5-17 20:31

По кличке "Псих": В Подмосковье сын дипломата зверски зарезал 22-летнюю блогершу у неё дома

Жуткое убийство произошло в Подмосковье. Там 32-летний мужчина жестоко расправился с 22-летней блогершей. Подробности выяснил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-15 16:37

Смотрящего по кличке Москва заподозрили в организации ячейки АУЕ в колонии

В Хабаровском крае заключенного исправительной колонии №7 Ивана Москвина по кличке Москва заподозрили в организации ячейки АУЕ (движение признано экстремистским и запрещено на территории России). Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 282. lenta.ru »

2023-4-26 19:02

Самый старый кот России по кличке Дашун скончался в Тюмени

Кот-долгожитель умер в Тюмени от старости. Четырехлапый по кличке Дашун по человеческим меркам прожил 150 лет. В январе этого года питомец оказался в книге рекордов. Дашун отпраздновал свое 26-летие. ridus.ru »

2023-3-28 12:46

Казнивший жертв током маньяк по кличке Электрик вышел на свободу

Маньяк-убийца Егор Хабаров, известный по кличке Электрик, вышел на свободу в Екатеринбурге после лечения в психиатрической больнице. Об этом сообщает портал E1. life.ru »

2023-3-22 11:58

Пес по кличке Уайли покоряет сердца пользователей сердечком на своем носу

Время от времени рождаются действительно особенные и уникальные животные, которые явно выделяются среди остальных. Вы наверняка помните Сердитого кота (Grumpy Cat) или двуликую кошку Венеру, голова которой наполовину рыжая, а на другую половину черная. ridus.ru »

2023-3-12 23:31

Кот по кличке Огнетушитель появился на боевом посту МЧС России в Нижегородской области

В Нижегородской области на боевом посту МЧС появился уникальный пушистый спасатель. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу МЧС России. life.ru »

2023-2-18 17:29

Питбуль по кличке Бес искусал лицо первокласснице на улице Пионерстроя в Петербурге

В Петербурге ученица первого класса пострадала при нападении питбуля по кличке Бес. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 11:46

В Рязани тигрица по кличке Матильда сбежала из дома и напала на человека

В Рязани тигрица по кличке Матильда сбежала от хозяев и напала на человека. Дикое животное вырвалось на свободу в рязанском микрорайоне Дягилево 25 января. По данным пресс-службы министерства здравоохранения Рязанской области в результате нападения тигрицы пострадал местный житель. lenta.ru »

2023-1-25 18:59

Кошка Тейлор Свифт по кличке Оливия заработала 97 млн долларов

Американская певица Тейлор Свифт является хозяйкой кошки породы скоттиш-фолд по имени Оливия Бенсон, которая принесла артистке 97 млн долларов. riafan.ru »

2023-1-7 20:57

Алабай по кличке Камаз покусал лицо девочке на детской площадке в Пензе

Железнодорожный районный суд Пензы обязал владельца алабая по кличке Камаз выплатить 200 тысяч рублей семье девочки, которой собака искусала лицо incident.mk.ru »

2022-12-28 17:05

Алабай по кличке Камаз покусал лицо девочке на российской детской площадке

В Пензе владельца алабая по кличке Камаз обязали выплатить денежную компенсацию в размере 200 тысяч рублей родителям девочки, на которую собака напала и покусала за голову и лицо. При этом хозяин не вмешался и продолжал держать животное, истязавшее ребенка, на поводке. Ранее эта же собака уже нападала на людей. lenta.ru »

2022-12-28 16:30

Легендарного серийного убийцу по кличке Бикини-киллер выпустили из тюрьмы

В Непале выпустили из тюрьмы легендарного мошенника и серийного убийцу Чарльза Собраджа, известного под кличками Змей и Бикини-киллер. Верховный суд постановил освободить Собраджа, в последние 18 лет отбывавшего заключение в Катманду. lenta.ru »

2022-12-23 15:39

Пёс по кличке Цыган стал лучшим следопытом в России в городских условиях

Служебная овчарка по кличке Цыган признан лучшим следопытом в России. Он и кинолог с 20-летним стажем Наталья Толстых победили в номинации "Розыскной профиль" на всероссийском профессиональном конкурсе по многоборью среди кинологов в Чувашии. life.ru »

2022-12-22 18:12

В Магнитогорске мусорный полигон начнет охранять ястреб по кличке Малыш

Мусорный полигон в Магнитогорске начнет охранять от других птиц ястреб по кличке Малыш. Хищник будет отгонять чаек и ворон, которые едят отходы на территории и портят оборудование учреждения. Кроме того, указанные птицы могут являться переносчиками различных заболеваний. lenta.ru »

2022-12-9 18:03