Результатов: 11

В узбекском центре назвали обидной идею приравнять диаспоры к иноагентам

Руководитель петербургского центра поддержки узбекской культуры «Содружество» Незматжон Мамаджанов отреагировал на инициативу депутата Госдумы Михаила Матвеева, который предлагает включить национальные диаспоры в реестр иностранных агентов. ridus.ru »

2024-4-10 17:02

Родственник Карла III проболтался об обидной кличке будущего короля Британии

Родственник Карла III, бывший капитан английской сборной по регби Майк Тиндолл рассказал про обидную кличку будущего короля Великобритании. Он зоавет его Вилли Одна Пинта и объясняет это тем, что принц совершенно не умеет пить. lenta.ru »

2023-12-21 19:39

Демурчян назвала обидной ситуацию с гимном России на чемпионате мира по боксу

В субботу Анастасия Демурчян выиграла чемпионат мира в Нью-Дели в весовой категории до 70 кг, во время церемония награждения организаторы перепутали композиции, включив вместо гимна РФ фрагмент Первого концерта Чайковского tass.ru »

2023-3-27 20:36

Биатлонистка Резцова назвала обидной ситуацию с коронавирусом у Васнецовой

Васнецова вынуждена пропустить Олимпиаду в Пекине из-за двух тестов на коронавирус, которые дали положительный результат tass.ru »

2022-2-1 17:35

Манижа рассказала о самой обидной ситуации, связанной с «Евровидением»

Певица Манижа, которая в минувший вторник прошла в финал конкурса "Евровидение" от России, рассказала журналистам о самой обидной ситуации, связанной с международным музыкальным конкурсом. argumenti.ru »

2021-5-19 08:35

Директор клуба, страдающий недержанием, совершил самоубийство из-за обидной шутки ребенка

Директор клуба санатория, который находится в Одинцовском районе Подмосковья, покончил жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2020-2-20 11:21

На Урале школьник застрелил своего гостя после обидной шутки

Согласно данным следствия, трагедия произошла в поселке Верхняя Синячиха в Свердловской области. Между двумя школьниками произошла ссора, в результате которой недовольный хозяин дома выстрелил в гостя. versia.ru »

2018-11-24 15:25

Михаилу Касьянову в Перми вручили ватник с обидной надписью. На митинге произошла стычка. ВИДЕО

В Перми оппозиционный митинг с участием лидера партии «ПАРНАС» Михаила Касьянова, не обошелся без инцидентов. Как передает корреспондент «URA.Ru», Касьяному пытались вручить ватник с надписью «Миша -вор», а так же в толпе слышались призывы: «Миша 2% - уходи!» ura.ru »

2016-4-9 15:20