Результатов: 676

Муж, жена и дочь совершили самоубийство из-за чиновников, мешавших оформить землю

Мать, отец и несовершеннолетняя дочь совершили тройное самоубийство из-за чиновников, которые мешали им оформить и продать землю incident.mk.ru »

2024-4-25 19:14

Пенсионерка из Москвы совершила самоубийство из-за шумевших по ночам соседей

Пожилая женщина из Москвы покончила с собой из-за соседей, которые не давали ей спать, пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2024-4-3 13:15

Премьер Эстонии Каллас заявила, что совершает «политическое самоубийство»

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас в интервью EUobserver прокомментировала решение о повышении налогов для покрытия расходов республики на оборону словами о том, что «совершает политическое самоубийство». ridus.ru »

2024-3-21 15:01

Макрона заподозрили в желании совершить "самоубийство"

Своими ястребиными действиями президент Эмманюэль Макрон ведёт Францию к самоубийству. Об этом заявил лидер партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо, комментируя скандальное заявление начальника сухопутных войск республики Пьера Шилля. life.ru »

2024-3-20 17:03

Полиция назвала самоубийство предполагаемой причиной смерти Константина Кольцова

Полиция Майами начала расследование самоубийства ассистента главного тренера уфимского «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. О смерти 42-летнего белорусского специалиста стало известно во вторник, 19 марта forbes.ru »

2024-3-20 19:01

«Самоубийство для Украины»: Командование ВСУ пообещало новое контрнаступление

Украинская армия возлагает большие надежды на очередное контрнаступление, однако в России в него уже не верят, считая, что оно приведет ВСУ к полному краху. nsn.fm »

2024-3-7 08:18

Политолог Перла: «Армения совершает самоубийство»

Что означает письмо Еревана в Москву об аэропорте Звартноц? Армения хочет прекратить деятельность российских пограничников. Политолог Андрей Перла считает, что армянская сторона совершает самоубийство. ridus.ru »

2024-3-6 17:54

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО. Она не поверила в его самоубийство

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО, так как сомневалась в причине его гибели. 34-летний доброволец с позывным Мудрый поддерживал связь с матерью и периодически присылал ей деньги. Однажды он сообщил, что его отправляют на передовую. lenta.ru »

2024-3-4 16:26

«Самоубийство»: военный эксперт Леонков оценил шансы НАТО в войне с Россией

Угрозы шефа Пентагона Ллойда Остина по поводу военного столкновения НАТО и России в случае поражения Украины в СВО носят исключительно пропагандистский характер. Военный эксперт Алексей Леонков убежден, что у НАТО нет шансов. ridus.ru »

2024-3-1 15:24

Никки Хейли: выдвижение Трампа на пост президента — самоубийство США

Если экс-главу Белого дома Дональда Трампа выдвинут кандидатом в президенты от Республиканской партии, это будет равносильно самоубийству США, заявила его соперница в предвыборной гонке Никки Хейли. ridus.ru »

2024-2-28 22:46

Никки Хейли: выдвижение Трампа на пост президента - самоубийство США

Если экс-главу Белого дома Дональда Трампа выдвинут кандидатом в президенты от Республиканской партии, это будет равносильно самоубийству США, заявила его соперница в предвыборной гонке Никки Хейли. ridus.ru »

2024-2-28 22:46

WP: в Вашингтоне мужчина пытался совершить самоубийство у посольства Израиля

По данным газеты, он заявил, что является действующим военнослужащим Военно-воздушных сил США, но пресс-секретарь ВВС Энн Стефанек пока не подтвердила эту информацию tass.ru »

2024-2-26 03:23

Журналистка, травившая военблогера «Мурза», назвала его самоубийство «поражением»

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». Как уточняет СМИ, ранее журналистка принимала участие в травле военблогера и призывала к его преследованию. Она упрекнула «Мурза» в том, что он совершил самоубийство, «впутав в свои дела других». kapital-rus.ru »

2024-2-21 13:53

В Праге полиция пресекла публичное самоубийство на митинге в поддержку Палестины

Мужчина передан для обследования медицинско-спасательной службе столицы, сообщила пресс-служба полиции tass.ru »

2024-2-14 21:58

В США признали, что Запад не будет совершать самоубийство ради Украины

ВАШИНГТОН, 18 января, ФедералПресс. Западные покровители Украины не пойдут на крайние меры ради спасения своего вассала. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-1-18 19:07

Причиной смерти бывшего топ-менеджера ЮКОСа Трушина стало самоубийство из-за денег

Причиной смерти бывшего первого вице-президента нефтяной компании «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина стало самоубийство из-за проблем с деньгами. Получивший политическое убежище в Великобритании, топ-менеджер покончил с собой после того, как его активы были заморожены из-за военной спецоперации России в Украине. ridus.ru »

2024-1-11 04:43

В московском СИЗО совершил самоубийство обвиняемый в развратных действиях

Заключенный Бутырского следственного изолятора (СИЗО №2), обвиняемый в развратных действиях, наложил на себя руки 2 января incident.mk.ru »

2024-1-2 12:50

112: экс-полковник СКР Максименко в колонии совершил самоубийство

Телеграм-канал 112 со ссылкой на источники приводит подробности о гибели в колонии бывшего главы управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко, осужденного на 14 лет за коррупцию incident.mk.ru »

2023-11-22 14:40

Рогов: Отказ Зеленского от переговоров самоубийство

Отказ президента Украины Владимира Зеленского идти на переговоры с Россией является изощренной формой самоубийства, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Он добавил, что Зеленский сегодня стал для Запада «примером неуправляемого хаоса», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-21 12:48

Самоубийство или случай передозировки? В Индии нашли трупы двух россиян

Об этом сообщает газета The Times of India. Уточняется, что тела погибших россиян нашли в бассейне с горячими источниками в Тегри. «Полиция обнаружила тела, плавающие в бассейне с горячими источниками в Тегри. kapital-rus.ru »

2023-11-18 10:49

«Наглость и самоубийство»: ВСУ форсируют Днепр, несмотря на серьезные потери

Украинские силы активизировались на херсонском направлении, военкоры сообщают, что противник начал «нагло» перебрасывать бронетехнику на левый берег. nsn.fm »

2023-11-7 09:04

"Политическое самоубийство": В Иране жёстко осудили удары Израиля по сектору Газа

Министр обороны Ирана Мохаммад Реза Аштияни назвал действия Израиля на территории сектора Газа политическим самоубийством. Об этом он заявил в беседе со своим коллегой из Сирии Али Махмудом Аббасом. life.ru »

2023-10-23 11:46

"Самоубийство": В Польше предрекли конец Европе при вступлении Украины в ЕС

Если Украину примут в состав Евросоюза, то последствия для Европы будут плачевными. Об этом написал в соцсети X польский журналист Лукаш Важеха. life.ru »

2023-10-6 07:07

День Сухопутных войск, взрыв в Турции и «самоубийство» Зеленского: самые важные события 1 октября

День Сухопутных войск, взрыв в Анкаре и «самоубийство» Зеленского: самые важные события 1 октября 5-tv.ru »

2023-10-1 19:00

Психолог Варская объяснила, почему подростки решаются на самоубийство и при чем тут школа

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Новый учебный год еще не успел полноценно стартовать, а уже стало известно о двух самоубийствах. О том, почему современные дети не ценят жизнь и какую роль в этом играют родители, рассказала «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. fedpress.ru »

2023-9-5 05:45

В Омске сестры-близнецы совершили самоубийство в один день

Сестры-близнецы, проживающие в Омске, покончили с собой в один день. Обе женщины перед смертью попрощались со своими супругами. Как рассказал отец сестер, никаких странностей в их поведении в последнее время не было. lenta.ru »

2023-9-2 02:24

Загадочная гибель пропавшего ведущего из Магнитогорска: ограбление, самоубийство или проблемы со здоровьем

Челябинскую область потрясла гибель 34-летнего ведущего праздников из Магнитогорска Александра Нурмухаметова. Спустя 4 дня его тело нашли неподалеку от ГЛЦ «Банное». В поисках участвовали более 50 человек. fedpress.ru »

2023-8-10 11:59

Медведчук заявил, что украинцев заставляют совершить духовное самоубийство

КИЕВ, 31 июля, ФедералПресс. Украина в результате преступной деятельности Зеленского лишилась суверенитета и государственности, а сейчас страна теряет духовность – власти принуждают граждан совершить «самоубийство», тратя на это миллиарды. fedpress.ru »

2023-7-31 20:31

«Самоубийство»: Путин оценил уничтожение российской культуры за рубежом

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российская культура является частью европейской и мировой культуры, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-4 15:25

В Венгрии заявили, что Европа совершит самоубийство, если не будет сотрудничать с Китаем

Как заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, Будапешт считает контакты с Пекином не только взаимовыгодными, но и крайне необходимыми tass.ru »

2023-6-27 16:13

«Самоубийство для ВСУ»: Крым готов отразить атаку ракет HIMARS и Storm Shadow

Сергей Шойгу заявил, что ВСУ планируют нанести удары по территории России, в том числе по Крыму. Сенатор Сергей Цеков заверил, что полуостров готов к эскалации со стороны Киева.  nsn.fm »

2023-6-21 08:25

В российском регионе три сестры совершили самоубийство

В Кабардино-Балкарии три сестры совершили самоубийство, сообщает издание Baza. Погибшими оказались сестры, их тела нашли в горящей машине. По словам брата россиянок, за час до случившегося они предупредили его о самоубийстве. После этого связь с россиянками оборвалась. lenta.ru »

2023-6-19 13:18

AP: Причиной смерти известного как Унабомбер Теодора Качински стало самоубийство

Причиной смерти известного как Унабомбер Теодора Качински, который в 19781995 годах рассылал по почте самодельные бомбы, стало самоубийство, сообщило The Assotiated Press. Агентство со ссылкой на источники заявило, что Унабомбер покончил жизнь самоубийством в тюремной камере, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-12 09:25

В Москве мужчина совершил самоубийство, зарезав сам себя

В Москве в Западном административном округе на парковке рядом с жилым домом на улице Удальцова было обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями, сообщается на сайте Прокуратуры г. Москвы.. ridus.ru »

2023-5-21 23:38

Медведев предрек Зеленскому самоубийство по сценарию Гитлера

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть шанс совершить самоубийство, повторив судьбу Адольфа Гитлера. Таким образом он прокомментировал слова украинского лидера, предрекшего всем в Кремле плохой конец. lenta.ru »

2023-5-12 13:53

В Москве совершила самоубийство безответно влюбленная восьмиклассница

В Москве совершила самоубийство восьмиклассница, которая была безответно влюблена в знакомую девушку. Тело 14-летней школьницы нашли под окнами ее квартиры в Ново-Переделкине в ночь на 10 мая. От полученных травм девочка скончалась на месте. lenta.ru »

2023-5-10 19:10

В России студент совершил самоубийство перед окончанием учебы и оставил записку

В Новосибирской области студент колледжа покончил с собой за два месяца до окончания учебы и оставил записку. Тело 19-летнего молодого человека обнаружили на станции Барабинск. Знакомые молодого человека сказали, что он не ладил с обижавшими его одноклассниками и матерью. lenta.ru »

2023-4-27 10:30

Водитель совершил самоубийство после ДТП с пострадавшими

Водитель совершил самоубийство после аварии с участием большегруза и легкового автомобиля в Ивановской области. В поселке Ново-Талицы большегруз Mercedes выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Kia Rio. lenta.ru »

2023-4-16 14:08

ДТП с грузовиком в Ивановской области: Виновник аварии совершил самоубийство

УМВД по Ивановской области сообщило о ДТП в поселке Ново-Талицы с участием большегруза. Грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковушкой. riafan.ru »

2023-4-16 00:28

«Политическое самоубийство?»: В Израиле признали угрозу военного переворота

Военные выступают против реформы и могут решиться на арест премьера и его сподвижников, предположил в эфире НСН Саймон Ципис. nsn.fm »

2023-3-27 14:24

В российском онкоцентре совершил самоубийство врач

Медики Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины нашли в одном из корпусов тело 32-летнего врача-анестезиолога. Следов криминала не обнаружено. Судмедэкспертиза установила, что россиянин совершил самоубийство. lenta.ru »

2023-3-27 13:05