Результатов: 30

Агрессивный четвероклассник из Красноярска проткнул мальчику глаз

Школьник из Красноярска оказался на операционном столе после потасовки в учебном заведении. Впоследствии выяснилось, что его обидчик задирал не только его, но и чуть ли не всех остальных учеников в школе. life.ru »

2023-12-30 21:52

В Дагестане четвероклассник «заминировал» школу из-за нежелания ходить на уроки

В дагестанском Каспийске четвероклассник «заминировал» школу из-за нежелания ходить на уроки. Девятилетний мальчик утром воспользовался тем, что его мать отвлеклась, и позвонил в полицию. Ребенок объявил, что в школе в одном из классов якобы заложено взрывное устройство. lenta.ru »

2023-9-28 08:48

В российском регионе четвероклассник толкнул приятеля под машину

В Ленобласти четвероклассник толкнул приятеля под машину, пострадавший ребенок попал в реанимацию. Школьники ехали на велосипедах по трассе «Гостилицы – Гора Колокольня». Мальчики играли на дороге: один толкнул другого в плечо и тот, потеряв равновесие, вылетел на встречную полосу. lenta.ru »

2023-5-24 09:16

Четвероклассник скончался в Колпино после двух отказов в госпитализации

Две бригады скорой помощи отказались госпитализировать четвероклассника в Колпино, который с детства являлся инвалидом по зрению и страдал эпилепсией. В результате ребенок умер дома. riafan.ru »

2023-5-7 12:06

В Москве четвероклассник поджег 11-летнего мальчика из-за самоката

В Москве 11-летний школьник и его приятели попросили у четвероклассника самокат, чтобы прокатиться, а потом отказались его возвращать и начали издеваться над ребенком. В какой-то момент один из нападавших поджег зажигалкой лист бумаги и засунул его жертве за шиворот. Пострадавшего госпитализировали с ожогами. lenta.ru »

2023-4-13 15:37

Российский четвероклассник убежал от привязавшего его к батарее похитителя

В Воронеже четверокласснику удалось убежать от похитившего его мужчины, который привязал ребенка к батарее. Инцидент произошел вечером 2 июля. Похититель увидел мальчика на улице, схватил его и завел к себе домой, после чего привязал к батарее. lenta.ru »

2022-7-4 19:02

Российский четвероклассник попал в больницу после стычки из-за чипсов

В Златоусте четвероклассник попал в больницу с сотрясением головного мозга и переломом стенки орбиты глаза после стычки со сверстником из-за чипсов. Конфликт между школьниками завязался на улице Тульская. lenta.ru »

2022-5-12 14:21

Четвероклассник скончался во время дополнительных занятий в Подмосковье

В главке СКР по Московской области сообщили о случае смерти 11-летнего мальчика на школьной площадке в Королеве incident.mk.ru »

2022-1-17 20:41

Четвероклассник обсудил с президентом школьное питание

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Перед заседанием Госсовета по вопросам образования Владимир Путин провел встречу с представителями общественности. На ней активист РДШ Лев Афиногенов рассказал президенту о проекте «Шеф в школе». fedpress.ru »

2021-8-26 22:45

В России четвероклассник поджег школу

В Краснодаре ученик четвертого класса устроил пожар в своей школе. Мальчик нашел зажигалку и случайно поджег одну из курток в раздевалке. Испугавшись наказания, ребенок не сказал взрослым о произошедшем. lenta.ru »

2020-1-30 10:35

В Воронеже четвероклассник госпитализирован с менингитом

В одной из школ Воронеж ученик четвертого класса заболел менингитом. Как передает "КП", в мэрии сообщили, что ребенок несколько дней болел... rosbalt.ru »

2019-11-28 10:38

Четвероклассник ударил девочку ножом не в грудь, а в живот

Четвероклассник в Ханты-Мансийском автономном округе ударил семиклассницу не в грудь, как сообщалось первоначально, а в живот. 13-летнюю девочку отвезли в больницу, в настоящее время ее здоровью ничего не угрожает, говорится в информации, опубликованной на сайте СКР. vesti.ru »

2018-3-3 19:01

В кемеровской школе четвероклассник воткнул ножницы в горло сверстнику

В школе № 84 в Кемерове ученик четвёртого класса напал на своего одноклассника по параллели с ножницами и ударил его в шею, сообщают местные СМИ. По словам матери пострадавшего мальчика Александры, комментарий которой приводит местное издание Vse42. life.ru »

2018-2-12 11:56