Результатов: 136

Кричал и толкнул в спину: Охранник, которого Киркоров отправил в "нокаут", раскрыл подробности инцидента

Охранник московского "Крокус сити холла" Александр Короткий, которого "нокаутировал" Филипп Киркоров, до сих пор восстанавливается после травмы. В беседе с "Царьградом" он признался, что за семь лет работы на площадке ни разу не видел подобного поведения со стороны звёзд. life.ru »

2023-12-26 14:56

Киркоров толкнул охранника со сцены

Певец Филипп Киркоров может стать фигурантом уголовного дела: во время концерта он толкнул со сцены охранника. На исполнителя написали заявление. По данным «Царьграда», Киркоров шел по краю сцены, где стоял один из охранников мероприятия. vz.ru »

2023-12-25 13:49

Тренер "Спартака" толкнул игрока "Ахмата" во время матча в Грозном и получил красную карточку

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где его подопечные играли с "Ахматом". Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. life.ru »

2023-12-3 21:45

Россиянин толкнул мальчика с аутизмом в лифте и попал на видео

В Новороссийске мужчина толкнул десятилетнего мальчика с аутизмом в лифте в присутствии дедушки ребенка. На представленных кадрах видно, как россиянин грубо отпихивает ребенка из-за того, что тот на него упал. lenta.ru »

2023-10-18 15:30

Третьеклассник жестоко избил другого ученика в хабаровской школе: толкнул на пол и наносил удары

ХАБАРОВСК, 10 октября, ФедералПресс. В поселке Заветы Ильича Советско-Гаванского района ученик третьего класса жестоко издевался над своим одноклассником. Прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2023-10-10 12:28

Россиянин толкнул ребенка с самоката и попал под суд

В Кургане следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя областного центра, который на улице схватил за шею проезжавшую на самокате 12-летнюю девочку. От неожиданности ребенок отлетел на асфальт и ударился головой. В ближайшее время мужчину ждет суд. lenta.ru »

2023-8-11 19:13

Скончался юрист Олег Дибров, которого толкнул друг историка Евгения Понасенкова*

Скончался 55-летний юрист Олег Дибров, которого в начале июня на Арбате толкнул друг историка Евгения Понасенкова* Рамис Зарипов. Дибров больше месяца находился в больнице.

ridus.ru »

2023-7-10 10:59

Житель Дагестана толкнул девушку из-за непонравившегося ему платья

В Дагестане местный житель толкнул прохожую прямо на улице, поскольку её платье показалось ему чересчур откровенным. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-7-1 18:49

Удар по своим: кто толкнул бойцов ЧВК «Вагнер» к вооруженному мятежу

В ночь на минувшую субботу глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин разместил в соцсетях видеокадры якобы удара по своим отрядам и обвинил в этом Министерство обороны. Все последние месяцы он упорно провоцировал разного рода конфликты, выбирая для этого все новые поводы и совершенно неподходящие ситуации. tvzvezda.ru »

2023-6-26 23:51

Российский школьник толкнул под машину друга и отправил его в реанимацию

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело после того, как один подросток столкнул другого под колеса проезжающего автомобиля incident.mk.ru »

2023-5-25 12:12

В российском регионе четвероклассник толкнул приятеля под машину

В Ленобласти четвероклассник толкнул приятеля под машину, пострадавший ребенок попал в реанимацию. Школьники ехали на велосипедах по трассе «Гостилицы – Гора Колокольня». Мальчики играли на дороге: один толкнул другого в плечо и тот, потеряв равновесие, вылетел на встречную полосу. lenta.ru »

2023-5-24 09:16

Россиянин толкнул с лестницы дочь из-за ее интимного разговора по телефону

В Татарстане 47-летний мужчина признался в убийстве 17-летней дочери. По версии следствия, между родственниками произошла ссора после того, как отец услышал, что его дочь ведет по телефону разговор интимного характера. lenta.ru »

2023-5-2 18:47

В Омске наркоман толкнул женщину под автобус, убежал и выколол себе единственный глаз

В Омске 35-летний одноглазый наркоман толкнул женщину под колёса подъезжающей маршрутки и пытался скрыться, однако его задержали местные жители. Об этом сообщил SHOT, опубликовав видео с места происшествия. life.ru »

2023-4-26 12:42

В российском городе мужчина толкнул горожанку под маршрутку на остановке

В Омске мужчина в наркотическом опьянении толкнул незнакомую горожанку, которая ждала транспорт, на проезжую часть прямо перед подъезжающим автомобилем. versia.ru »

2023-4-26 12:35

Наркоман с одним глазом толкнул россиянку под маршрутку и попал на видео

В Омске 35-летний одноглазый наркоман толкнул под маршрутку 47-летнюю россиянку и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина подкрадывается к стоящей на остановке женщине, дожидается приближения «Газели» и толкает потерпевшую под колеса, после чего убегает. За ним бежит один из пассажиров. lenta.ru »

2023-4-26 11:19

Россиянин толкнул женщину под маршрутку и выдавил свой единственный глаз

В Омске 35-летнего ранее судимого мужчину задержали за покушение на убийство 47-летней россиянки. Вечером 23 апреля на остановке «Улица Магистральная» в Омске подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул женщину под маршрутку. Водитель Газели успел притормозить. lenta.ru »

2023-4-26 11:00

В Омске наркоман толкнул под маршрутку женщину, а потом выдавил себе глаз

В пресс-службе СУСК РФ по Омской области сообщили, что местный житель, находясь в состоянии наркотического опьянения, толкнул женщину под маршрутку, а после этого выдавил себе единственный глаз incident.mk.ru »

2023-4-26 09:43

Украинский футболист толкнул женщину-судью в спину и остался без команды

Житомирский футбольный клуб "Полесье" расторг контракт с защитником Вадимом Черваком, который толкнул женщину-судью в матче второго дивизиона чемпионата Украины против запорожского "Металлурга". Об этом сообщается на официальном сайте команды. life.ru »

2023-4-13 10:43

Украинский футбольный клуб «Полесье» расторг контракт с игроком, который толкнул женщину-судью

Украинский футбольный клуб «Полесье» из Житомира расторг контракт с футболистом Вадимом Черваком, который толкнул женщину-арбитра в матче против запорожского «Металлурга», говорится на официальном сайте команды. riafan.ru »

2023-4-13 09:52

На станции метро "Киевская" в Москве пассажир толкнул подростка под прибывающий поезд

В Москве на станции метро "Киевская" 61-летний пассажир толкнул 15-летнего подростка на пути прямо под прибывающий поезд. Видео с моментом происшествия опубликовал столичный Департамент транспорта. life.ru »

2023-3-9 18:29

Мужчина толкнул подростка под поезд в московском метро и попал на видео

Толкнувший 15-летнего подростка под поезд 61-летний мужчина попал на видео. Запись публикует Дептранс Москвы. На кадрах видно, как мужчина подбегает сзади к стоящему у края платформы юноше и толкает его руками в спину, после чего тот падает под поезд. Злоумышленник пытается убежать. lenta.ru »

2023-3-9 17:33

В Петербурге школьник толкнул друга под колеса автомобиля и попал на видео

В Санкт-Петербурге школьник толкнул друга прямо под колеса проезжающего мимо автомобиля. На записи видно, как подросток сильно толкает другого мальчика, после чего тот падает. Водитель успел среагировать и вовремя затормозил. lenta.ru »

2023-2-16 09:57

Натаскали дров: страх перед зимними морозами толкнул европейцев на преступления

Холодная зима без российского газа уже близко и жители стран Европы готовы забыть о морали, лишь бы не замерзнуть. 5-tv.ru »

2022-9-20 12:14

В Китае рассказали о смелом ультиматуме Путина, который толкнул мир на отказ от доллара

Сегодняшнее положение доллара является результатом ответа Москвы на западные санкции против РФ. Благодаря ультиматуму президента Владимира Путина оплачивать российский газ рублями Кремль смог укрепить экономику страны, а меры США по заморозке активов РФ привели лишь к тому, что многие государства стали отказываться от американской валюты. life.ru »

2022-8-16 11:48

Агутин толкнул забравшегося на сцену фаната

На концерте в Миассе музыкант Леонид Агутин грубо оттолкнул фаната, забравшегося на сцену. Во время исполнения песни «Остров» к артисту на сцену забрался молодой человек. Он подбежал к Агутину, а тот оттолкнул его. lenta.ru »

2022-7-10 17:53

Леонид Агутин толкнул поклонника во время выступления в Миассе

Заслуженный артист России Леонид Агутин продемонстрировал небрежное отношение к поклоннику, который поднялся на сцену во время выступления певца в Миассе. riafan.ru »

2022-7-10 14:43

Российский вратарь толкнул болл-боя во время матча

Вратарь «Химок» Илья Лантратов напал на болл-боя во время стыкового матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против «СКА-Хабаровск». Во втором тайме голкипер перепрыгнул через рекламный щит и толкнул болл-боя, который не отдавал ему мяч. lenta.ru »

2022-5-25 15:20

В Ханты-Мансийске авитаминоз толкнул горожанина на ограбление аптеки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. Житель Ханты-Мансийска, ограбивший аптеку, объяснил свой поступок авитаминозом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. fedpress.ru »

2022-2-15 14:08

Толкнул и попытался раздеть: москвичка отбилась от маньяка в лифте

В Москве безработный мужчина домогался женщины в лифте одного из жилых домов. Нападение, как сообщает РЕН ТВ, произошло 3 декабря в доме на Новокосинской... rosbalt.ru »

2021-12-7 11:34

Бен Аффлек толкнул фаната в грудь из-за фото в аэропорту

Голливудский актер Бен Аффлек толкнул в грудь фаната, который хотел сделать селфи с ним и его возлюбленной, актрисой Дженнифер Лопес. Пара возвращалась с Венецианского фестиваля, где прошла премьера фильма «Последняя дуэль», в которой сыграл Аффлек. lenta.ru »

2021-9-13 08:59

Аналитик CMS Institute: Доллар толкнул рубль вверх, но факторы риска остаются

Российская нацвалюта слегка дешевеет, хотя на прошлой неделе укреплялась благодаря слабому доллару, но сейчас в качестве факторов риска для рубля выступает... rosbalt.ru »

2021-8-30 17:10

«А что ты доброго сделал накануне Дня Победы, кроме того, что полицейского толкнул?»: Бастрыкин прокомментировал участие студента в митинге

Глава СК Александр Бастрыкин прокомментировал на юридическом форуме в Петербурге новость газеты «Коммерсант», где приводились фрагменты заседания этической... rosbalt.ru »

2021-5-17 22:03

Штангист Чепик: толкнул меньший вес на чемпионате Европы по решению тренеров

Спортсмен отметил, что был способен на большее, но тренеры решили перестраховаться tass.ru »

2021-4-8 19:58

Пьяный безбилетник толкнул сотрудницу метро и стал фигурантом уголовного дела

На жителя Подмосковья завели уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью после нападения на сотрудницу службы безопасности в московском метро.... rosbalt.ru »

2021-3-23 12:44

Расходы на миллионы. COVID толкнул организаторов концертов в долговую яму

Руководитель FEELEE MANAGEMENT Алексей Ларин в интервью НСН рассказал, как изменилась музыкальная индустрия за последний год запретов и ограничений на массовые мероприятия в Москве. nsn.fm »

2021-3-16 11:32

В Петербурге арестовали мужчину, который толкнул полицейского на акции протеста

Участника несогласованной акции в Петербурге, который толкнул полицейского, отправили под арест. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.... rosbalt.ru »

2021-2-3 20:19

Суд арестовал на два месяца петербуржца, который толкнул полицейского на акции

Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 31 марта 2021 года местного жителя Артема Попова за то, что он толкнул полицейского на акции 31 января, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга znak.com »

2021-2-4 19:21

Большунов толкнул финского лыжника на финише эстафеты на этапе КМ в Лахти

Российский лыжник Александр Большунов повздорил с финном Йони Мяки после финиша в эстафете на этапе Кубка мира в Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 13:57

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который случайно убил своего знакомого

В Екатеринбурге вынесли приговор местному жителю, который случайно убил своего знакомого. Подсудимый толкнул его, и тот упал с металлического ограждения и ударился головой об асфальт. Позднее от полученных травм пострадавший скончался в больнице. justmedia.ru »

2021-1-20 12:24

Горбатый кит толкнул лодку и отправил человека за борт

Горбатый кит с детенышем вблизи мексиканского побережья подплыл к лодке, на которой находились пассажиры. Морское животное проплыло под судном и толкнуло его. В результате один из пассажиров упал за борт. lenta.ru »

2020-12-17 14:22

«Толкнул в толпу и прыснул перцовым баллончиком»: журналист о действиях полицейского во время протестов в Сиэтле

Во время протестной акции в американском Сиэтле полицейский прыснул перцовым баллончиком в глаза и рот представителю независимых СМИ Джоуи Визеру. В интервью RT журналист рассказал, что сотрудник полиции также толкнул его в толпу. russian.rt.com »

2020-7-27 15:34