Результатов: 27

Ледоход на Амуре выдавил огромные глыбы на набережную в Хабаровске

Мощный ледоход на Амуре выдавил огромные глыбы на набережную в Хабаровске, где они сломали ограждения и повалили фонарные столбы. Место происшествия огородили специальной лентой и выставили охранника, который следит за тем, чтобы хабаровчане и гости города не подходили близко к береговой линии. tvzvezda.ru »

2024-4-16 06:49

Россиянин толкнул женщину под маршрутку и выдавил свой единственный глаз

В Омске 35-летнего ранее судимого мужчину задержали за покушение на убийство 47-летней россиянки. Вечером 23 апреля на остановке «Улица Магистральная» в Омске подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул женщину под маршрутку. Водитель Газели успел притормозить. lenta.ru »

2023-4-26 11:00

В Омске наркоман толкнул под маршрутку женщину, а потом выдавил себе глаз

В пресс-службе СУСК РФ по Омской области сообщили, что местный житель, находясь в состоянии наркотического опьянения, толкнул женщину под маршрутку, а после этого выдавил себе единственный глаз incident.mk.ru »

2023-4-26 09:43

Приговоренный к смерти убийца выдавил себе глаз и съел его

Приговоренный к смерти мужчина из Техаса, может избежать казни. Виновный в убийстве жены и двоих детей выколол себе оба глаза будучи в тюрьме и съел один из них, что заставило адвокатов настаивать на невменяемости подзащитного. lenta.ru »

2023-3-10 05:00

Житель Москвы выдавил себе глаза у порога церкви

Житель Москвы выдавил себе глаза у порога церквиМосквич, страдавший психическим заболеванием, пришел к зданию храма на севере российской столицы и лишил себя зрения incident.mk.ru »

2021-5-29 20:12

Москвич пришел в церковь и выдавил себе глаза по велению «голосов»

Житель Москвы по велению «голосов» в голове пришел в церковь на севере столицы и выдавил себе глаза. 40-летний москвич стоял на учете в психоневрологическом диспансере и принимал выписанные ему лекарства, но по какой-то причине они не помогали ему справиться со слуховыми галлюцинациями. lenta.ru »

2021-5-28 18:40

Слышавший «голоса» москвич пришел к храму и выдавил себе глаза

В Москве мужчина подчинился «голосам» в голове и лишил себя зрения. Жуткий инцидент произошел у церкви на севере Москвы. 40-летний мужчина, который состоит... rosbalt.ru »

2021-5-28 16:25

Мужчина выдавил прыщ на подбородке и очутился в реанимации

Житель китайской провинции Цзянсу выдавил прыщ на подбородке и попал в реанимацию на месяц. У него поднялась температура, начались проблемы с дыханием, а рот распух и покраснел. Испуганная жена отвела его к врачу. lenta.ru »

2021-1-14 12:02

Рашкин выдавил из партии Шувалову, чтобы остаться единственным и главным навальнистом в КПРФ

В Мосгордуме стало на одного коммуниста меньше после пленума московского горкома КПРФ - решением большинства голосов из партии исключили депутата Елену Шувалову. Вопрос рассмотрели по инициативе депутата Госдумы и секретаря московского горкома партии Валерия Рашкина. nation-news.ru »

2020-6-8 21:32

Китай выдавил Россию в рейтинге оборонных компаний

Китайские компании впервые вошли в рейтинг 100 самых крупных военно-промышленных поставщиков по версии Defense News, обогнав российские предприятия. В списке 2019 года в первой десятке значатся такие китайские компании, как AVIC, Norinco и CASIC. Российский «Алмаз-Антей» находится на 15-м месте. lenta.ru »

2019-7-22 14:34

Сильный ветер «выдавил» замерзшее озеро на берег в Канаде: видео

Ледяное цунами образовалось в Канаде на озере Эри. Как уточняет Travel and Leisure, всего за четверть часа замерзшая в озере вода оказалась выброшенной на берег из-за сильного ветра. В частности, как показано на ролике, опубликованном в Twitter , явление, получившее название ледяное цунами , оказалось настоящей бедой для местных жителей. tvzvezda.ru »

2019-2-27 03:34

Пьяный водитель выдавил стекло в полицейской машине после задержания

На лобовом стекле служебного автомобиля решил выместить свою злость задержанный в Казани нетрезвый водитель, попытавшийся сыграть в прятки со стражами порядка. Очевидец снял на видео акт отмщения. vesti.ru »

2018-5-18 13:59

Отец выдавил ложкой глаза сыну за то, что он выбрал себе невесту без его участия

В Пакистане молодой человек Абдул Баки решил поделиться с семьёй радостной новостью: он собирается сделать своей девушке предложение! Но реакция отца была неожиданной. За самостоятельный выбор сына он напал на него, избил и выдавил ему глаза ложкой, пишет The Sun. life.ru »

2018-5-17 00:30

В Воронежской области мужчина из-за крестика выдавил глаз собутыльнику

В Воронежской области 19-летний парень выдавил глаз 30-летнему собутыльнику за сорванный с него нательный крестик. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Потасовка произошла 14 января в селе Александровка Донская Павловского района. life.ru »

2018-1-16 15:59

Парень выдавил прыщ грязным лезвием и обзавелся грибницей на лице

23-летний житель Чикаго обратился в больницу с необычным воспалением на лице после того, как удалил прыщ с помощью лезвия для работы по дереву. Плотник пожаловался на болезненное поражение кожи под нижней губой, которое развивалось в течение семи месяцев. lenta.ru »

2017-12-6 01:03

В Австралии ливень выдавил из норы на поверхность огромного земляного червя. Фото

В Австралии жительнице штата Квинсленд удалось сфотографировать огромного земляного червя, который был вынужден выползти на поверхность из-за того, что его нору затопил дождь. Судя по снимку, длина этого червя примерно 80 сантиметров, но если бы он растянулся полностью, то могла бы превысить метр. vesti.ru »

2017-10-24 18:02