Результатов: 20

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2023-11-2 18:26

Россиянин принял червя в носу за прыщ и прожил с ним все лето

В Нижнем Новгороде врачи достали червя из носа мужчины. На носу пациента появилось образование после того, как его укусил комар. Горожанин принял его за прыщ и не обращал внимания до тех пор, пока не почувствовал движение внутри. lenta.ru »

2023-10-5 15:14

Врачи предупредили, что неправильно выдавленный прыщ может привести к смерти

Прыщи ни в коем случае нельзя выдавливать на лице, ведь это может быть чревато даже смертью. Дело в том, что инфекция может попасть в уязвимые места. Портал amic.ru собрал предостережения врачей и их советы, как же поступить, если очень хочется избавиться от прыщей на лице. life.ru »

2023-6-7 13:43

Прыщ на носу жительницы Новой Зеландии оказался раком

Прыщ на носу жительницы Новой Зеландии оказался очень распространенной формой рака кожи, теперь она рассказывает о признаках, которые могут свидетельствовать о заболевании. Издание New York Post поделилось деталями истории. riafan.ru »

2023-5-5 00:11

Блогерша случайно выдавила принятый за прыщ ботокс на лбу

Американская блогерша (имя и фамилия неизвестны) выдавила введенный в лоб ботокс, случайно приняв его за прыщ, и показала последствия. В размещенном видео юзерша призналась, что заметила похожее на воспаление красное пятно в упомянутой зоне и решила выдавить его. lenta.ru »

2023-3-7 18:08

Девушка выдавила прыщ и осталась с опухолью на голове

Блогерша выдавила прыщ на лбу и попала в больницу. На размещенных в сети кадрах Тася объяснила, что решила избавиться от появившегося на лбу прыща и самостоятельно выдавила его руками. По ее словам, во время манипуляции из него начала выливаться прозрачная жидкость, и она поняла, что это оказался фурункул. lenta.ru »

2021-11-15 08:00

Девушка несколько месяцев принимала рак за прыщ и осталась с дырой в носу

Австралийка рассказала, как некоторое время принимала злокачественную опухоль на носу за прыщ. Лишь когда пятно начало кровоточить, австралийка пришла на прием к дерматологу. Врач взяла биопсию и заявила девушке, что у нее рак кожи. lenta.ru »

2021-2-24 19:16

Мужчина выдавил прыщ на подбородке и очутился в реанимации

Житель китайской провинции Цзянсу выдавил прыщ на подбородке и попал в реанимацию на месяц. У него поднялась температура, начались проблемы с дыханием, а рот распух и покраснел. Испуганная жена отвела его к врачу. lenta.ru »

2021-1-14 12:02

Девушка выдавила прыщ на носу, из-за чего её лицо уже больше года похоже на воздушный шар

У 17-летней Мэри Энн Регачо после родов на носу появился странный прыщик, который долго не исчезал. Не справившись с искушением, девушка всё-таки выдавила его. Это оказалось самым неудачным решением в её жизни. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 11:39

Девушка выдавила прыщ на носу и осталась с огромной опухолью вместо лица

Прыщ на лице жительницы филиппинской провинции Нуэва-Эсиха превратился в опухоль, которая грозит лишить ее зрения. Первоначально девушка, которой тогда было 17 лет, считала, что его появление связано гормональными проблемами после рождения ребенка. Через несколько дней ее стала мучить боль. lenta.ru »

2020-12-9 19:39

Девушка выдавила прыщ на носу и оказалась в больнице в критическом состоянии

Борьба с прыщиком на кончике носа вызвала у 19-летней жительницы китайской провинции Чжэцзян болезнь мозга. Выдавив прыщ, девушка стала страдать от болей в районе правого глаза. Через несколько дней у нее поднялась температура, а глаз сильно распух. lenta.ru »

2020-9-10 19:11

Прыщ в генах. Могут ли ДНК-тесты избавить от морщин и чёрных точек?

Сегодня модно производить персонализированные товары: вышивать инициалы на одежде или составлять индивидуальную диету. Тренд добрался и до косметологии. В мире активно развиваются стартапы, которые составляют для людей рекомендации по уходу за кожей на основе данных их ДНК. life.ru »

2019-11-13 09:50

Девушку высмеяли в сети за похожее на гигантский прыщ кольцо

Девушка опубликовала в соцсетях фотографию помолвочного кольца, и пользователи высмеяли его за схожесть с «гигантским прыщом». На снимке незнакомка демонстрирует левую руку с кольцом на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-9-25 16:40

Женщина замазала прыщ и осталась парализованной

Австралийка воспользовалась кистью для макияжа, которую позаимствовала у подруги, и через несколько дней почувствовала невыносимую боль в спине. В больнице ей сказали, что с помощью кисти через микротрещину в ее коже в организм проникла смертельная инфекция. В результате она парализовала нижнюю часть тела женщины. lenta.ru »

2019-8-20 14:47

«Думала, прыщ»: заболевшая раком женщина рассказала о первом симптоме недуга

Жительница Канады Трейси Френч рассказала о первом симптоме онкологии. По ее словам, она на протяжении долгого времени не обращала внимания на красное высыпание, принимая его за прыщ. Женщина добавила, что изначально новообразование выглядело как небольшое светло-розовое пятно над губой. tvzvezda.ru »

2019-8-17 05:14

Мужчина принял опухоль за прыщ и попытался выдавить ее

В Австралии мужчина пережил операцию по удалению гигантской опухоли на лбу. Он пытался убрать нарост самостоятельно, но не смог. По словам австралийца, несмотря на то, что у него остались шрамы, он счастлив, что смог избавиться от образования размером с шарик для гольфа. lenta.ru »

2019-6-26 20:45

Парень выдавил прыщ грязным лезвием и обзавелся грибницей на лице

23-летний житель Чикаго обратился в больницу с необычным воспалением на лице после того, как удалил прыщ с помощью лезвия для работы по дереву. Плотник пожаловался на болезненное поражение кожи под нижней губой, которое развивалось в течение семи месяцев. lenta.ru »

2017-12-6 01:03