Результатов: 50

Случай с оставшейся парализованной учительницей расследуют

Историю травмирования учительницы на рабочем месте в школе города Мелеуза в Башкиростане захотели расследовать. Председатель СК Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки. ЧП произошло в 2017 году. lenta.ru »

2024-3-1 09:41

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. life.ru »

2024-2-8 22:58

Названы подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Стали известны подробности жуткого преступления в городе Первоуральск Свердловской области, где 40-летний мужчина убил свою парализованную жену, а затем покончил с собой incident.mk.ru »

2024-2-8 17:43

Певица Арбенина рассказала, как чуть не осталась парализованной из-за падения с лестницы

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась воспоминаниями о том, как упала и повредила позвоночник. Об этом она рассказала в эфире Авторадио. riafan.ru »

2023-6-21 19:40

В Южной Корее назвали работу СБ ООН в отношении КНДР парализованной

Министр иностранных дел республики Пак Чин отметил, что сохранение подобной ситуации нежелательно для международного мира и безопасности tass.ru »

2023-6-9 04:11

В Ступине пенсионер сгорел вместе с парализованной женой

Версию случайного поджога выдвинули жильцы одного из жилых домов на улице Тургенева в подмосковном Ступине, где в ночь с четверга на пятницу сгорели пожилые супруги incident.mk.ru »

2022-6-24 15:46

Парализованной после аварии молодой свердловчанке вернули способность ходить

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 января, ФедералПресс. Молодой свердловчанке Марине Киселевой, парализованной после страшного ДТП, вернули способность ходить. Как сообщили в «Фонде святой Екатерины», после удара автомобиля о дерево у девушки оказались сломаны шейные позвонки и травмирован спинной мозг. fedpress.ru »

2022-1-20 11:59

«Новости Волгограда»: Солдата-срочника с парализованной рукой признали ограниченно годным к службе

Солдата-срочника из Волгоградской области, имеющего серьезные проблемы со здоровьем, признали ограниченно годным к воинской службе. Об этом сообщают «Новости... rosbalt.ru »

2021-11-6 14:37

Модель получит $30 млн после того, как осталась парализованной из-за кренделя с арахисовой пастой

Уже восемь лет девушка прикована к постели. Сейчас ей 35. И, по прогнозам врачей, ей осталось прожить ещё около 20 лет. life.ru »

2021-4-13 10:33

Модель осталась парализованной из-за кренделя и получила миллионы долларов

Модель осталась парализованной из-за аллергической реакции на выпечку и в результате ошибки медиков. Ей выплатили десятки миллионов долларов спустя восемь лет после трагедии. В 2013 году у американки Шантель Джакалоне случился анафилактический шок из-за кренделя с арахисовым маслом. lenta.ru »

2021-4-13 20:57

Видео с парализованной пенсионеркой, ползком добирающейся до магазина, вызвало общественный гнев

Для всех стало шоком видео, на котором пенсионерка Людмила Александровна из маленького городка Чайковский, Пермский края, отправилась ползком в магазин, толкая перед собой авоську social.mk.ru »

2020-6-10 12:39

Делом парализованной россиянки, которую оштрафовали за нарушение самоизоляции, заинтересовалась прокуратура

Женщина не смогла установить приложение "Социальный мониторинг" — её старый телефон просто не поддерживает такую функцию. За это она и получила денежное взыскание, оспорить которое пока не удалось.Читать далее... life.ru »

2020-5-18 16:47

Ясновидящая призвала публику не верить вбросам СМИ о "парализованной" Заворотнюк

Популярная ясновидящая Марианна Абравитова рассказала о нынешнем состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Буквально накануне общественность всколыхнула новость о том, что Настя парализована и никогда больше не вернется к нормальной жизни. nation-news.ru »

2019-12-12 14:48

Анастасия Заворотнюк может остаться парализованной

Родные Анастасии Заворотнюк предпочитают не комментировать текущее состояние здоровья артистки, а СМИ сообщают о том, что у актрисы неизлечимый паралич. versia.ru »

2019-12-12 18:50

СМИ: Заворотнюк может навсегда остаться парализованной

Актриса Анастасия Заворотнюк может навсегда остаться парализованной. Об этом сообщил портал Mash. По данным источника, три месяца реабилитации в специализированном центре не дали позитивных результатов. tvzvezda.ru »

2019-12-11 17:11

Анастасия Заворотнюк из-за опухоли навсегда осталась парализованной

По словам источника, опухоль актрисы вызвала патологии, из-за чего парализовало всю правую сторону. Анастасия Заворотнюк находится на лечении уже три месяца, и в течение всего этого времени фанаты с беспокойством следят за её здоровьем. life.ru »

2019-12-11 16:10

К парализованной россиянке отказался ехать врач для оформления инвалидности

Жительница села Елтышево Мошковского района Новосибирской области, частично парализованная 68-летняя Вера Коцупий, четыре года не может оформить инвалидность из-за отсутствия в населенном пункте врачей. lenta.ru »

2019-10-30 10:26

Петербургский суд "принял беспрецедентное решение" в пользу парализованной Марии Комиссаровой

В четверг городской суд Петербурга пересмотрел решение по иску парализованной Марии Комиссаровой (Чаадаевой) к клинике Евгения Блюма metronews.ru »

2019-10-18 17:15

Парализованной Заворотнюк отвели 48 часов

Специалист Онкологического института имени Герцена Гузель Абузарова прокомментировала сообщения СМИ о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, борющаяся с раком головного мозга, частично парализована, пишут « nsn.fm »

2019-10-9 17:26

Женщина замазала прыщ и осталась парализованной

Австралийка воспользовалась кистью для макияжа, которую позаимствовала у подруги, и через несколько дней почувствовала невыносимую боль в спине. В больнице ей сказали, что с помощью кисти через микротрещину в ее коже в организм проникла смертельная инфекция. В результате она парализовала нижнюю часть тела женщины. lenta.ru »

2019-8-20 14:47

В московской квартире нашли мертвой сиделку парализованной женщины

Тело женщины обнаружили в квартире в столичном районе Марфино. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-7-25 15:02

Женщина съездила в отпуск и вернулась парализованной и слепой

Туристка из США поехала отдыхать в Мексику и вернулась домой без зрения и с парализованными ногами. 46-летняя Мэри Кэтрин Дерин отправилась в Мексику с мужем Тони. В первый же день она почувствовала слабость, затем у нее ухудшилось зрение. Врачи диагностировали у Дерин синдром Гийена-Барре. lenta.ru »

2019-6-25 14:11

В Тюменской области приговорили женщину за систематические избиения парализованной дочери

Заводоуковский районный суд Тюменской области приговорил к четырем годам и двум месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима жительницу райцентра Любовь Маслову znak.com »

2019-3-4 15:42

В Калининграде возбуждено дело из-за страшной смерти парализованной девочки, которую лечили от «депрессии»

В Калининграде следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в психиатрической больнице. По версии СК РФ, в начале февраля... rosbalt.ru »

2019-3-1 14:07

"Всё хорошо". Нарышкин назвал баснями слова о "парализованной" работе разведки

Глава СВР отметил, что спецслужбы РФ продолжают вести с Западом активный обмен данными по антитеррористической тематике. Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин призвал общественность не верить басням политиков стран Запада о якобы парализованной работе российской разведки за границей. life.ru »

2018-12-8 18:33

«Народ России может быть спокоен»: Нарышкин опроверг заявление Запада о «парализованной разведке»

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин прокомментировал заявление западных стран о том, чтобы якобы работа российской разведки за рубежом парализована. riafan.ru »

2018-12-8 15:53

"Она принимала запрещенные вещества", рассказал сын парализованной чемпионки

Она была Чемпионкой ССР по батутному спорту и открывала Олимпийские игры в 1980 году. Теперь же она просит милостыню на улице и влачит нищенское существование, без какой-либо надежды на лучшее. argumenti.ru »

2018-9-12 21:39

В Новгородской области медики восемь километров катили носилки с парализованной пациенткой

6 августа в Новгородской области медики и спасатели восемь километров по рельсам катили носилки с 67-летней парализованной пациенткой из деревни Татино, которой требовалась экстренная госпитализация znak.com »

2018-8-8 22:23

Медики и спасатели 8 км катили по рельсам носилки с парализованной женщиной

В Новгородской области парализовало 67-летнюю жительницу деревни Татино. Но доставить ее в больницу было не так то просто. "Скорая" добралась только до деревни Долгово, которая находится в 37 км от Новгорода. argumenti.ru »

2018-8-8 21:38

Жителя Чувашии осудили за изнасилование собственной парализованной матери

В Чувашии суд отправил в колонию 46-летнего жителя Канашского района, обвиняемого в изнасиловании своей 65-летней матери. Следствие установило, что злоумышленник дважды пытался надругаться над пенсионеркой, которая была парализована после инсульта. life.ru »

2018-6-6 13:37

Житель Бурятии убил знакомого и оставил тело рядом с его парализованной женой

В городе Улан-Удэ Бурятии 27-летний местный житель убил собутыльника во время застолья и оставил тело у постели парализованной жены погибшего. Региональное управление СК России возбудило уголовное дело по факту расправы. life.ru »

2018-5-28 15:01

Власти рекомендовали парализованной вместо пособия найти работу

Британец Винс Роджер оказался в жуткой ситуации. Местные власти посоветовали его парализованной жене найти работу из-за того, что мужчина пропустил собрание, на котором обсуждалась выплата пособий по инвалидности. vesti.ru »

2017-9-18 13:53

Крысы отгрызли пальцы парализованной девочке во Франции

Во Франции парализованную девочку госпитализировали после того, как на нее напала стая крыс. Инцидент произошел ночью, когда пострадавшая спала. Врачи обнаружили на ее лице и теле более 200 укусов. lenta.ru »

2017-9-8 18:27

Следователи пока не установили, что стало с парализованной матерью кратовского убийцы

Стали известны новые подробности о ходе следствия по делу Игоря Зенкова. Специалисты устанавливают, что толкнуло слесаря из подмосковного Кратово на массовое убийство. ntv.ru »

2017-6-14 00:33

Назван способ вернуть подвижность парализованной руке

Американские медики улучшили ловкость руки пациента, конечность которого ранее была парализована. С этой целью ученые позволили пациенту участвовать в процессе стимуляции, надев на его здоровую руку перчатку с датчиками, позволяющими контролировать прибор на обездвиженной конечности. lenta.ru »

2016-9-9 07:04

СК начал проверку работы медиков после сюжета НТВ о парализованной многодетной матери

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал распоряжение следователям проверить факт неоказания медицинской помощи многодетной матери из Калининградской области, сюжет о которой прошел в эфире НТВ 24 апреля. ntv.ru »

2016-4-24 11:22

Парализованной многодетной матери в Калининградской области срочно нужна помощь

Ольге Бузиковой из Калининградской области нужна помощь. Женщину парализовало после аварии. Сейчас она борется за жизнь ради своих детей. После одной из операций у 28-летней Ольги началось заражение крови. ntv.ru »

2016-4-24 09:30