Новости


Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV.

ФБР нагрянуло с обысками к Пенсу в поисках секретных файлов

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) прибыли в дом бывшего вице-президента США Майка Пенса для проведения обыска. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на сотрудника полиции, который находится на месте событий.

Лучшее

Снаряды ВСУ упали около школы и Дома культуры в Шебекинском округе

Вооружённые силы Украины обстреляли центр села Графовка Шебекинского округа из РСЗО "Град". Пострадавших нет, но часть снарядов упала около школы и Дома культуры. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Актуальное

Теперь официально: Бывший заместитель Трампа вступил в президентскую гонку

Бывший вице-президент США Майк Пенс объявил о своём участии в выборах США, которые пройдут в ноябре 2024 года. Он представляет Республиканскую партию и будет соперничать с экс-лидером страны Дональдом Трампом за выдвижение.

Врачи предупредили, что неправильно выдавленный прыщ может привести к смерти

Прыщи ни в коем случае нельзя выдавливать на лице, ведь это может быть чревато даже смертью. Дело в том, что инфекция может попасть в уязвимые места. Портал amic.ru собрал предостережения врачей и их советы, как же поступить, если очень хочется избавиться от прыщей на лице.