Россиянин принял червя в носу за прыщ и прожил с ним все лето

Россиянин принял червя в носу за прыщ и прожил с ним все лето
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 15:14

В Нижнем Новгороде врачи достали червя из носа мужчины. На носу пациента появилось образование после того, как его укусил комар. Горожанин принял его за прыщ и не обращал внимания до тех пор, пока не почувствовал движение внутри.

Подробнее читайте на ...

россиянин принял червя носу прыщ прожил лето

Фото: lenta.ru

Россиянин принял огонь террористов на себя ради спасения женщин в «Крокусе»

22 марта россиянин, отправившийся в компании друзей на концерт в «Крокус Сити Холл», закрыл собой от огня террористов жену и их подругу, в результате погибнув. Однако знакомая супругов благодаря этому поступку выжила, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-27 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин принял восьмилетнего сына за добычу на охоте и застрелил его

В Тюменской области 40-летний мужчина случайно застрелил из ружья восьмилетнего сына. Отец решил сходить с ребенком на охоту к озеру. Мужчина увидел добычу, хотел в нее выстрелить, однако оказалось, что это был мальчик. lenta.ru »

2022-11-24 13:03

Фото: lenta.ru

Россиянин принял мужчину за косулю и застрелил его

В Новосибирской области 46-летнего россиянина заподозрили в убийстве по неосторожности. Вечером 29 октября 46-летний россиянин охотился в окрестностях села Китерня. Охотник выслеживал косулю, и в какой-то момент в месте, где, по его расчетам, должно было находиться животное, промелькнула тень. lenta.ru »

2022-11-02 18:50

Фото: lenta.ru

Россиянин принял друга за медведя и подстрелил его

Житель Троицко-Печорского района, Россия, принял друга за медведя и подстрелил его. По данным ведомства, инцидент произошел на прошлой неделе. Охотник услышал шорох в кустах и выстрелил, полагая, что там прячется медведь. lenta.ru »

2020-09-28 12:03

Фото: lenta.ru

Россиянин принял пристава за коллектора и прогнал его игрушечным пистолетом

Житель Бийска напугал судебного пристава игрушечным пистолетом. Пристав и два сотрудника энергетической компании пришли к местному жителю, потому что он задолжал 20 тысяч за свет. На суде должник утверждал, что пристав была в «простой одежде», поэтому он не опознал в ней представителя власти. lenta.ru »

2019-06-19 16:07

Фото: lenta.ru

Россиянин принял сына за лося и застрелил его

В Ханты-Мансийском автономном округе охотник застрелил сына, приняв его за лося. Об этом в среду, 9 января, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Как говорится в сообщении, инцидент произошел 3 января в Нефтеюганском районе, куда родственники отправились на охоту. lenta.ru »

2019-01-09 12:12