Результатов: 151

Россиянам раскрыли неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин

Кандидат медицинских наук, стоматолог Лилия Кузьменкова раскрыла россиянам неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин. Указанные изменения внешности может вызвать неправильный прикус, из-за которого увеличивается нагрузка на мягкие ткани лица. lenta.ru »

2024-4-8 18:53

Полосы на лице. Дерматолог назвала причины морщин на переносице

Морщины на переносице — это неприятный дефект, так как визуально он делает лицо грубее, а в некоторых случаях и более отталкивающим. Из-за чего же они могут появляться и как с ними бороться? aif.ru »

2024-3-28 11:52

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач-косметолог, трихолог Виктория Ощепкова. life.ru »

2024-2-19 23:42

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. life.ru »

2024-2-2 06:22

Стоматолог предупредил о риске появления морщин и дряблости губ из-за яблок

Чтобы не было необходимости часто обращаться к стоматологу, важно включать в рацион правильные продукты питания, рассказал в интервью врач-стоматолог Алексей Антипенко. По его словам, нужно есть больше белка, а также соблюдать правила гигиены. life.ru »

2024-1-30 19:11

Россиянкам назвали способ предотвратить появление глубоких морщин

Спортивный врач и эксперт ЗОЖ Александра Чистякова рассказала, чем вредит красоте сон на боку и особенно — на животе. По ее словам, из-за этих привычек на лице образуются глубокие морщины — заломы. Поэтому тем, кто хочет предотвратить их образование, нужно спать на спине и на идеально подобранной подушке. lenta.ru »

2023-11-20 09:31

Врач назвала россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка

Врач-дерматовенеролог Анна Смитнева раскрыла россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка. В первую очередь эксперт посоветовала скорректировать внешний вид с помощью процедуры SMAS-лифтинга, который позволяет подтягивать контуры лица и сгладить носогубные заломы без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-11-14 19:18

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. life.ru »

2023-10-24 11:57

Врач раскрыла россиянам способы предотвратить появление морщин на шее

Врач-косметолог Татьяна Егорова раскрыла россиянам способы, которые помогают предупредить появление морщин на шее. По словам специалистки, предотвратить складки на шее можно с помощью фейсбилдинга. Помимо этого, она призвала не склоняться во время использования смартфона. lenta.ru »

2023-10-19 19:19

Дерматолог назвала продукты, которые помогут избавиться от морщин

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Чтобы увлажнить кожу, поспособствовать синтезу коллагена, улучшить кровообращение и снизить количество морщин, не обязательно использовать множество кремов и различных сывороток, достаточно добавить определенные продукты в рацион. fedpress.ru »

2023-9-11 18:49

Диетолог назвала предотвращающие появление морщин продукты

Диетолог Софи Тротман назвала продукты, которые имеют омолаживающий эффект и предотвращают появление морщин. Так, по ее мнению, сохранению молодости кожи способствует употребление в пищу жирной рыбы, авокадо и батата. lenta.ru »

2023-9-7 13:49

Врач назвала приводящие к раннему появлению морщин ошибки

Врач Лин Хамбл назвала ошибки, которые приводят к раннему появлению морщин. По ее словам, косметические дефекты на лбу и вокруг глаз появляются преждевременно из-за отказа от солнцезащитных очков. Помимо этого, эксперт заявила, что вызвать заломы кожи около рта может питье через соломинку. lenta.ru »

2023-8-30 18:44

Врач раскрыл три способа избавиться от морщин вокруг рта

Пластический хирург из Торонто, Канада, Кеон Парса раскрыл три способа избавиться от морщин вокруг рта. В первую очередь врач призвал не употреблять напитки через прямую трубочку. По мнению Парса, многократное и интенсивное вытягивание губ приводит к появлению складок на коже. lenta.ru »

2023-8-25 15:24

Не ботоксом единым: Пластический хирург рассказала, как бороться с сеточкой морщин у глаз

Область вокруг глаз одной из первых чувствует на себе возрастные изменения. С первыми мимическими морщинками здесь можно столкнуться после 25 лет, поэтому вопрос омоложения данной зоны стоит действительно остро. life.ru »

2023-7-31 17:05

Названы способы избежать преждевременного появления морщин

Косметолог Марина Андриевская назвала способы избежать преждевременного появления морщин. Она отметила, что по различным причинам морщины могут появляться даже у молодых людей. Однако существуют способы отсрочить этот процесс. lenta.ru »

2023-7-31 16:21

Раскрыты пять действенных способов предотвратить появление морщин

Блогерша Сара Пальмира раскрыла пять действенных способов, которые помогают предотвратить появление морщин. В первую очередь инфлюэнсерша рассказала, что для гладкой и ровной кожи необходимо ежедневно наносить солнцезащитный крем. lenta.ru »

2023-7-26 12:40

Эксперт предупредила, что появление морщин может не быть связано со старением

Причина появления морщин может быть не связана с возрастными изменениями. Как рассказала доктор Мэри Стивенсон, дело в том, что ваш организм, скорее всего,... rosbalt.ru »

2023-7-22 00:36

Дерматолог подсказала способ избавиться от морщин на лбу

Появление тонких морщин на лбу на самом деле может свидетельствовать об обезвоживании кожи, а не о ее старении, полагает врач-дерматолог Айви Ли. Она рассказала, что морщинки из-за недостатка увлажнения более светлые и тонкие по сравнению с глубокими линиями, появляющимися из-за мимики. lenta.ru »

2023-7-20 16:36

47-летняя блогерша показала простой способ избавиться от морщин

Блогерша с никнеймом @newbeauties раскрыла простой способ избавиться от морщин. На размещенных кадрах 47-летняя инфлюэнсерша показала лицо без признаков возрастных изменений. Сохранять моложавую внешность женщине помогают круговые движения языка, которые она выполняет каждый день. lenta.ru »

2023-7-19 12:46

Косметолог объяснила, как не допустить ранних морщин из-за солнца

Слишком долгое пребывание летом на солнце может стать причиной разного рода проблем с кожей. Так, длительное воздействие солнечных лучей грозит фотостарением, нарушением пигментации и воспалительными процессами. life.ru »

2023-7-2 17:12

Женщина раскрыла способ предотвратить появление морщин и вызвала споры в сети

Блогерша Камиль Аским из Канады раскрыла простой способ предотвратить появление морщин и вызвала споры в сети. Так, она порекомендовала закрыть передние зубы верхней губой и улыбаться, зажимая и расслабляя мышцы лица. lenta.ru »

2023-6-30 18:18

Летняя «старость». Какие морщины образуются в теплый период года?

Морщины обычно являются приметой возраста. Но встречаются ситуации, когда фактором их появления бывает вовсе не старость. Например, существуют характерные летние дефекты. aif.ru »

2023-6-29 04:13

Врач перечислила россиянам причины раннего появления морщин

Кандидат медицинских наук и врач-косметолог Татьяна Энтель перечислила россиянам причины раннего появления морщин. В первую очередь специалистка объяснила, что самые первые косметические дефекты возникают вследствие мимической активности, чаще всего в области век и лба. lenta.ru »

2023-6-22 14:43

Косметолог Энтель рассказала о причинах появления морщин в молодости

Косметолог Татьяна Энтель рассказала, что появление морщин связано с генетикой, здоровьем, недостатком сна и стрессами, а также внешними факторами. Комментарием эксперта поделилось издание «Известия». riafan.ru »

2023-6-22 06:48

Врач перечислила россиянам способы предотвратить появление морщин

Врач-косметолог и дерматолог Елена Шаманина перечислила россиянам действенные способы предотвратить раннее появление морщин. Так, доктор уточнила, что необходимо очищать, увлажнять и защищать от солнца кожу подходящими по типу средствами. lenta.ru »

2023-6-21 12:21

Сработать на опережение. Как предупредить преждевременные морщины?

Морщины не украшают. А если они появились слишком рано, то вдвойне. Как же можно предупредить их развитие и отсрочить визуальную старость? aif.ru »

2023-6-20 03:30

Россиянам назвали причины раннего появления морщин

Косметолог Олеся Панченко назвала россиянам причины раннего появления морщин. Данная проблема может быть обусловлена генетикой и активной мимикой человека. При этом важными аспектами, предупреждающими ухудшение внешности подобным образом, являются грамотный уход и здоровый образ жизни. lenta.ru »

2023-6-8 12:46

Женщина раскрыла способ предотвратить появление морщин с помощью пластыря

Блогерша Мелани Сэндфорд раскрыла простой способ предотвратить морщины. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала без косметических средств на лице, демонстрируя неглубокие мимические морщины. Затем она взяла медицинский пластырь, отделила часть материала и наклеила в область лба, под глаза и около носа. lenta.ru »

2023-5-10 18:46

Экс-глава МИД Австрии назвала Байдена «подростком с кучей морщин»

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль назвала президента США Джо Байдена «подростком с кучей морщин». Кнайсль отреагировала на фотографию, опубликованную одним из пользователей, на которой Байден вытирает глаза салфеткой. lenta.ru »

2023-5-8 05:01

The Sun: Компьютеры и телефоны влияют на раннее появление морщин

Британское издание The Sun сообщило, что синий свет, который исходит от мониторов и экранов, влияет на состояние человеческой кожи, а именно на появление морщин. riafan.ru »

2023-4-16 08:45

Названы причины образования морщин и способы их избежать

У кого-то морщины появляются в 28 лет, а кто-то до 40 лет обладает упругой, светящейся кожей. Все дело в образе жизни, отношении к себе и, разумеется, в нервах, рассказала кандидат наук, специалист в вопросах молодости и натуральной красоты Елена Чернявская. lenta.ru »

2023-4-1 06:28

Россиянам назвали способ избежать появления морщин во время сна

Российский косметолог Олеся Панченко назвала способ избежать появления морщин во время сна. Так, необходимо придерживаться правильной позы в течение ночного отдыха — при отсутствии проблем с дыханием следует ложиться на спину. lenta.ru »

2023-3-17 16:02

Врач назвала неожиданную причину появления морщин и второго подбородка

Российский врач-пародонтолог Мария Доржиева назвала неожиданную причину появления морщин и второго подбородка. По словам специалистки, причиной эстетических проблем в виде асимметрии или преждевременного старения может оказаться неправильное положение челюстей. lenta.ru »

2023-2-23 12:26

Названа неожиданная причина появления морщин и второго подбородка

При появлении морщин или второго подбородка далеко не всегда нужно бежать за "уколами красоты", предупредила врач-пародонтолог Мария Доржиева в беседе с РИА "ФедералПресс". По её словам, причиной эстетических проблем может оказаться неправильное положение челюсти, что способна изменить ортодонтия — "нехирургический facelifting". life.ru »

2023-2-22 13:43

Парикмахер назвала отвлекающий внимание от морщин цвет волос

Парикмахер Николь Петти назвала окрашивание, которое может отвлечь внимание от морщин. По ее словам, с возрастом тон кожи становится тусклым, появляются неровности. В связи с этим она посоветовала красить пряди у лица в карамельные, медовые и золотистые цвета, поскольку они способны скрыть несовершенства внешности. lenta.ru »

2023-2-21 12:31

От морщин, рубцов и расширенных пор: 4 метода, которые помогут справиться с неровностями кожи

Неровности кожи являются атрофией, то есть локальным отсутствием кожных покровов. Это могут быть морщины различной глубины, рубцы постакне, расширенные поры и другое. Справиться с этим можно двумя путями — "выпариванием", то есть нужно убрать ткань с поверхности кожи, и выталкиванием изнутри. life.ru »

2023-1-26 15:05

Старость невовремя. Как предотвратить появление морщин на коже?

Почему можно в 25 выглядеть старше своего возраста по паспорту и как предупредить раннее старение кожи, рассказала косметолог. aif.ru »

2023-1-12 16:42

Блогерша показала способ избавиться от морщин с помощью пластыря

Блогерша Тейлор-Рэй Фалконер показала способ избавиться от морщин с помощью медицинского пластыря. На размещенных кадрах женщина предстала с расположенной по обе стороны лица лентой. Так, две полосы располагались параллельно друг другу, следуя от подбородка до области под глазами. lenta.ru »

2023-1-12 18:41

Косметолог Апанович рассказала, как избавиться от морщин и мешков под глазами

Устранить морщины и мешки под глазами можно с помощью кремов и масок, заявила косметолог-дерматолог Екатерина Апанович. riafan.ru »

2023-1-6 20:25

Косметолог раскрыла, как без операций избавиться от морщин и мешков под глазами

Для защиты от морщин вокруг глаз можно использовать натуральные кремы, маски и отказаться от вредных привычек. Об этом Лайфу рассказала косметолог-дерматолог Екатерина Апанович. life.ru »

2022-12-29 14:42

Косметолог назвала причины появления морщин над губой, как у звезды "Белого лотоса" Дженнифер Кулидж

С возрастом в зоне вокруг рта образуются кисетные морщины, не удалось их избежать и звезде американского телесериала "Белый лотос" Дженнифер Кулидж. Дерматокосметолог Татьяна Малышева назвала Лайфу причины дефекта и способы борьбы с ним. life.ru »

2022-11-20 18:05