Результатов: 60

Названы неочевидные причины второго подбородка и прыщавой кожи

Морщины на лице, прыщи и даже второй подбородок могут возникать из-за редкого посещения человеком стоматологического кабинета. Об этом предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" стоматолог Лилия Кузьменкова. life.ru »

2024-4-9 02:08

Россиянкам назвали способы избавиться от второго подбородка

Косметолог-эстетист Лиана Бондаренко назвала россиянкам способы избавиться от второго подбородка. По словам эксперта, данный недостаток внешности может появиться из-за возрастных изменений, неправильной осанки и прикуса. lenta.ru »

2024-3-25 16:19

Линия лица. Остеопат назвал необычные причины появления второго подбородка

Такой дефект, как второй подбородок, прочно ассоциируется с весом. При этом однозначно расценивается как некрасивая проблема. Но не всегда меры по регулировке веса приносят ожидаемый эффект. aif.ru »

2024-3-9 04:11

Россиянам посоветовали сосать палец для избавления от второго подбородка

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог и ортодонт Анна Калинина раскрыла простой способ избавиться от второго подбородка в домашних условиях. Как заявила эксперт, для устранения упомянутого косметического дефекта нужно регулярно сосать палец. lenta.ru »

2024-3-5 19:49

Россиянам раскрыли простые способы избавиться от второго подбородка

Эксперт бренда XFIT Ирина Монахова раскрыла россиянам простые способы избавиться от второго подбородка. По словам специалиста, на появление данного недостатка внешности влияет не только избыточная масса тела. lenta.ru »

2024-1-22 14:51

Хирург раскрыла тревожные причины появления второго подбородка

Пластический хирург Василиса Перушкина рассказала о причинах появления второго подбородка.По ее словам, жировые отложения могут появляться даже у стройных... rosbalt.ru »

2023-11-29 07:39

Не только вес. Врач назвала опасные причины появления второго подбородка

Специалисты отмечают, что обычно второй подбородок ассоциируется с избыточным весом, из-за чего откладывается избыток жира в области лица. На деле же причины могут быть куда серьезнее. aif.ru »

2023-11-28 06:08

Бывает даже у школьников: Россиянам рассказали, как избавиться от "смартфонового подбородка"

Частое использование смартфона приводит к образованию второго подбородка и "колец Венеры" не только у старшего поколения, но даже у школьников. Можно ли избавиться от этой побочки технического прогресса, рассказали косметологи. life.ru »

2023-11-16 18:57

Блогерша осталась с внешностью героя из «Шрека» после пластики подбородка

Блогерша Робин Макманус осталась с внешностью героя мультфильма «Шрек» после пластической операции. Девушка рассказала, что дважды обращалась в медицинскую клинику за удалением второго подбородка. Однако во время первой процедуры врачи не полностью убрали жировую ткань. lenta.ru »

2023-11-16 15:24

Врач назвала россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка

Врач-дерматовенеролог Анна Смитнева раскрыла россиянам способы избавиться от морщин и второго подбородка. В первую очередь эксперт посоветовала скорректировать внешний вид с помощью процедуры SMAS-лифтинга, который позволяет подтягивать контуры лица и сгладить носогубные заломы без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-11-14 19:18

Врач назвал россиянам способы избавиться от второго подбородка

Врач-дерматокосметолог Дмитрий Урман назвал россиянам способы избавиться от второго подбородка. В борьбе с данной проблемой эксперт посоветовал спать на спине и правильной подушке. Рекомендуется обратить внимание на изделия, которые фиксируют форму головы, препятствуя напряжению на шейный отдел позвоночника. lenta.ru »

2023-8-8 20:13

Тренер назвала лучший способ избавиться от второго подбородка

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева назвала лучший способ избавиться от второго подбородка. Дерендеева заявила, что упражнения для самой широкой мимической мышцы на передней поверхности шеи могут помочь дольше сохранить молодость лица. lenta.ru »

2023-7-13 07:51

Фитнес-тренер назвала упражнение против второго подбородка и поплывшего овала лица

Упражнения для самой широкой мимической мышцы на передней поверхности шеи могут помочь дольше сохранить молодость лица. Эта мышца называется платизма, рассказала фитнес-тренер Ольга Дерендеева. Работа с ней поможет избежать появления поплывшего овала лица и второго подбородка. life.ru »

2023-7-12 17:15

Россиянка получила ожог при удалении второго подбородка в салоне красоты

Жительница Курска Екатерина Конева получила термический ожог при удалении второго подбородка в салоне красоты. Женщина сделала процедуру криолиполиза стоимостью 15 тысяч рублей, которую проводила косметолог Любовь Халина. lenta.ru »

2023-5-23 18:14

Агата Муцениеце обиделась на дочь за критику: «У меня нет второго подбородка!»

Знаменитость полгода провела в спортзале, готовясь к новой роли. Она регулярно посещает косметолога, работает со стилистами, но семилетняя Мия все же нашла изъян. 5-tv.ru »

2023-4-4 23:50

Врач назвала неожиданную причину появления морщин и второго подбородка

Российский врач-пародонтолог Мария Доржиева назвала неожиданную причину появления морщин и второго подбородка. По словам специалистки, причиной эстетических проблем в виде асимметрии или преждевременного старения может оказаться неправильное положение челюстей. lenta.ru »

2023-2-23 12:26

Названа неожиданная причина появления морщин и второго подбородка

При появлении морщин или второго подбородка далеко не всегда нужно бежать за "уколами красоты", предупредила врач-пародонтолог Мария Доржиева в беседе с РИА "ФедералПресс". По её словам, причиной эстетических проблем может оказаться неправильное положение челюсти, что способна изменить ортодонтия — "нехирургический facelifting". life.ru »

2023-2-22 13:43

Девушка захотела изменить форму подбородка и осталась с внешностью лягушки

Блогерша Дениз Валиантис из Великобритании захотела изменить форму подбородка и осталась с внешностью лягушки. Девушка решила скорректировать внешность и обратилась в косметологическую клинику. В медицинском учреждении клиентке растворили жировую ткань в проблемной области. lenta.ru »

2022-11-12 19:06

Врач рассказал о неочевидных причинах появления второго подбородка

Нарушение осанки и постурального баланса может привести к образованию второго подбородка. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал практикующий врач-ортопед и реабилитолог, сооснователь фитнес-школы Evotren Дмитрий Горковский. life.ru »

2022-10-6 16:33

Врач Горковский назвал неочевидную причину появления второго подбородка

Многие ошибочно считают, что второй подбородок может появиться исключительно из-за лишнего веса. Врач-ортопед и реабилитолог Дмитрий Горковский назвал неочевидную причину изменения эстетики профиля. riafan.ru »

2022-10-6 15:34

Российский врач раскрыл причины появления второго подбородка

Российский ортопед и реабилитолог, сооснователь фитнес-школы Evotren Дмитрий Горковский раскрыл причины появления второго подбородка. Так, в качестве одной из предпосылок специалист назвал сниженный тонус мышц. lenta.ru »

2022-10-6 14:34

Косметолог перечислила неочевидные причины появления второго подбородка

Врач-косметолог Надежда Егорова рассказала, по каким причинам у человека может появиться второй подбородок. По ее словам, жировые отложения в области шеи могут быть связаны с нарушениями в работе щитовидной железы, а также возникать из-за возрастных изменений или неправильной осанки. lenta.ru »

2022-8-3 22:30

Блогерша удалила жир с подбородка и осталась с внешностью индейки

Блогерша Джоди Биззи Абрахамс удалила жир с подбородка с помощью инъекций и осталась с внешностью индейки. Юзерша продемонстрировала свое лицо через час после проделанной косметологом манипуляции. На размещенных кадрах заметен сильный отек, который сформировал крупную кожную складку в области шеи. lenta.ru »

2022-6-10 08:50

Лицо блогерши увеличилось в четыре раза после уменьшения подбородка

Блогерша Эмма Роуз Дэвис посетила косметолога и показала страшные последствия популярной женской процедуры. Девушка отправилась к специалисту, чтобы уменьшить жировые отложения в зоне подбородка. Однако реакцией организма на проделанные манипуляции стал сильный отек, из-за которого лицо пациентки клиники увеличилось. lenta.ru »

2022-6-2 08:30

Мертвому припарка. 5 процедур, которые не спасут вас от брылей

Пластический хирург, к. м. н. Лия Гавашели объясняет, почему бессмысленно бороться с брылями с помощью массажа, установки нитей и других процедур. aif.ru »

2022-3-22 00:11

Анна Семенович показала себя после липосакции зоны подбородка

Многие подписчики поддержали артистку и поблагодарили за честность, однако были и те, кто посоветовал звезде впредь избегать хирургов и "просто меньше кушать". life.ru »

2022-2-7 17:43

Анна Семенович избавилась от второго подбородка и сняла весь процесс на видео

Певица выступает за честные отношения с поклонниками, поэтому решила откровенно рассказать о своем обращении к пластическому хирургу. 5-tv.ru »

2022-2-7 16:03

Анна Семенович избавилась от второго подбородка и сняла процесс на видео

Певица выступает за честные отношения с поклонниками, поэтому решила откровенно рассказать о своем обращении к пластическому хирургу. 5-tv.ru »

2022-2-7 16:03

Диетолог Соломатина раскрыла методику избавления от двойного подбородка

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, что нужно предпринять в первую очередь, чтобы избавиться от двойного подбородка social.mk.ru »

2022-2-2 18:44

Врач Соломатина рассказала о диете для избавления от второго подбородка

Врач-диетолог Елена Соломатина дала советы, как избавиться от двойного подбородка. По ее словам, важны три фактора — питание, физическая активность... rosbalt.ru »

2022-2-1 15:09

Диетолог Соломатина назвала четыре шага для избавления от второго подбородка

По словам эксперта, питание, физическая активность и здоровый сон — вот основное оружие против лишних жировых отложений в области шеи. Но для убедительной победы тут не хватает ещё одного слагаемого. life.ru »

2022-2-1 14:55

Новое украшение для подбородка и нижней губы вызвало недоумение в сети

Дизайнеры немецкого бренда MYL Berlin изобрели украшение для подбородка и нижней губы и вызвали недоумение в сети. Изделие представляет собой металлическую панель, которая нависает над подбородком и закрепляется на нижней губе с помощью двух крючков. lenta.ru »

2021-6-3 16:29

Девушка показала, чем обернулась пластика подбородка, и этот ужас отговорит от операции кого угодно

Блогерша Рейна Карденас задокументировала изменения в своём лице до и после операции на подбородке. Кадры такие впечатляющие, что тут же стали вирусными. life.ru »

2021-5-15 11:00

Кристина Асмус располнела до второго подбородка и складок на животе

Популярная актриса Кристина Асмус, обладательница спортивной фигуры и исполнительница сложных гимнастических упражнений, неожиданно появилась перед поклонниками сильно располневшей social.mk.ru »

2021-5-7 19:48

«Никогда не забуду, какое лицо было у немца, когда оказалось, что он не достает русскому гиганту и до подбородка»

Отрывок из книги британского историка Энтони Бивора «Битва за Арнем: крах операции «Маркет-Гарден», или Последняя победа Гитлера» slon.ru »

2021-4-8 08:00

О самом главном. Как избавиться от второго подбородка?

В новом выпуске программы "О самом главном" на канале "Россия 1" раскрыли секреты красоты и стройности. В частности, ведущий Александр Мясников и эксперт Наталия Николаева рассказали, почему у нас образуется второй подбородок, назвали неочевидные причины такого явления, и подсказали, как избежать проблемы, либо свести ее к минимуму. vesti.ru »

2021-3-5 12:08

Женщины избавились от второго подбородка без операций и поделились результатом

Женщины раскрыли способы избавления от второго подбородка без операций и поделились результатом. Жительница США Катрина Брукс (Katrina Brooks) боролась с обвисшей кожей области шеи с помощью косметологической инвазивной процедуры, популярной среди знаменитостей, таких как Ким Кардашьян и Аманда Холден. lenta.ru »

2021-2-4 19:27

Жировая ловушка. Как избавиться от второго подбородка

Второй подбородок может испортить даже самое красивое лицо. Почему он появляется и какие процедуры помогут избавиться от этого дефекта, рассказывает врач-дерматолог, косметолог Амина Бердова. aif.ru »

2020-8-30 00:16