Результатов: 352

Планы Швейцарии по "формуле мира" Зеленского вызвали недоумение в МИД РФ

Планы Берна принять встречу по "формуле мира" Владимира Зеленского вызывают недоумение. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя утверждённую 31 января Стратегию внешней политики Швейцарии до 2027 года. life.ru »

2024-2-3 14:32

The Spectator: Ситуация с Залужным вызвала недоумение на Западе

Ситуация с возможной отставкой ВСУ Валерия Залужного вызвала недоумение среди дипломатов Запада, написал в статье для The Spectator сотрудник Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Марк Галеотти. vz.ru »

2024-1-30 14:45

Мужчина уличил жену в измене и пришел в недоумение после теста на отцовство

Мужчина уличил жену в неверности после рождения дочери и заставил ее сделать тест на отцовство. По словам женщины, девочка родилась блондинкой со светло-голубыми глазами, когда как и у нее, и у ее мужа каштановые волосы и карие глаза. lenta.ru »

2023-12-25 09:13

Поздняков заявил, что рекомендации МОК по Играм дружбы вызывают недоумение

Любое спортивное мероприятие является свободным для посещения любым человеком на планете, отметил глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2023-11-16 16:15

В Кремле выразили недоумение из-за антироссийской позиции Чехии

Антироссийская позиция Чехии вызывает недоумение, Москва ее категорически отвергает. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам официальный представитель Кремля, российская сторона сейчас анализирует ситуацию с включением российского ФГУП «Госзагрансобственность» в санкционный список. lenta.ru »

2023-11-16 12:43

Посол РФ выразил недоумение МИД Австрии из-за вызова на фоне обвинений в обстреле

Дмитрий Любинский подчеркнул, что российские ВС, в отличие от украинских, не наносят удары по гражданским объектам tass.ru »

2023-10-6 16:00

Тревел-блогерша перечислила вызывающие недоумение у россиян привычки итальянцев

Российская тревел-блогерша посетила Италию и назвала привычки местных жителей, которые вызывают недоумение у россиян. Для россиянки стало шоком, что итальянцы начинают выпивать с раннего утра, ругаются и сушат белье на виду у прохожих, а также предпочитают питомцев детям. lenta.ru »

2023-9-26 07:52

Посольство РФ: санкции Британии под видом борьбы с киберпреступностью вызывают недоумение

В диппредставительстве обратили внимание, что Лондон раз за разом отказывался от предложений наладить профессиональный диалог с Москвой по вопросам борьбы с преступностью в сфере ИКТ tass.ru »

2023-9-7 19:54

В Баку выразили недоумение в связи с заявлением МИД России о ситуации в Карабахе

В Министерстве иностранных дел Азербайджана также назвали необоснованными попытки политизировать вопрос создания погранично-пропускного пункта "Лачин" tass.ru »

2023-7-16 00:39

Посольство РФ выразило недоумение из-за "шпионского скандала" в Молдавии

Посольство РФ в Кишинёве осуждает очередные антироссийские заявления властей Молдавии в адрес Москвы, которые безосновательны и лишь дублируют русофобский нарратив Запада. Об этом говорится в заявлении дипведомства, выпущенном в ответ на уверения главы Службы информации и безопасности (СИБ) Молдавии Александра Мастяцэ о "раскрытии связанной с Москвой агентурной сети". life.ru »

2023-7-11 21:11

Мода, прекрати: 10+ самых странных нарядов, вызывающих смех и недоумение

Уверенный в себе человек с достаточной харизмой может надеть практически любой наряд, каким бы безумным он ни был. Тем не менее это не означает, что дизайн наряда заслуживает похвалы. Порой дизайнеры одежды настолько увлекаются своим художественным виденьем, что совершенно забывают об эстетичности и практичности. ridus.ru »

2023-6-27 09:30

МИД Китая выразил недоумение по поводу молчания США по делу о теракте на «Северных потоках»

В МИД КНР не понимают, почему Вашингтон хранит молчание по поводу подрыва «Северных потоков», в то время как обычно одним из первым реагирует на острые темы. versia.ru »

2023-6-13 13:20

МИД КНР выразил недоумение из-за нерасторопности США в расследовании по "Северным потокам"

Как отметили в Пекине, с момента взрывов прошло более восьми месяцев tass.ru »

2023-6-13 11:01

Реакция украинцев на итоги седьмого дня контрнаступления ВСУ вызвала недоумение у Юрия Подоляки

Украинские СМИ и другие информационные источники продолжают игнорировать провальное начало наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-6-11 13:30

«Бумеранг возвращается»: немцы пришли в недоумение от новой антироссийской выходки Бербок

Попытки Германии и других стран Европейского союза угрожать Китаю санкционным давлением, требуя отказаться от внешнеполитического и экономического сотрудничества с Россией, выглядят глупо и безрассудно. riafan.ru »

2023-5-11 13:09

В Польше выразили недоумение насаждением темы Украины в СМИ

Поддержка Украины со стороны западных государств важна, но не может быть так, чтобы тема Украины была на передовицах газет на протяжении целого года. Так насаждение киевских нарративов в СМИ отреагировал глава бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчин Пшидач в интервью телеканалу Polsat. lenta.ru »

2023-5-4 11:53

10+ странных фото без контекста, вызывающих смех и недоумение

Некоторые снимки, сделанные случайно, выглядят настолько странно, что сразу же вызывают желание воскликнуть: «Что здесь вообще происходит?» Именно такие забавные изображения регулярно публикуются в интернет-сообществе «Без контекста». ridus.ru »

2023-4-12 00:45

Калягин пришел в недоумение от бегства российских актеров из страны во время СВО

Артисты, покинувшие Россию, могут подписать профессиональную смерть своей карьере. Об этом заявил председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин в интервью TVcenter. riafan.ru »

2023-3-29 11:48

«Многие встревожились»: громкое заявление Арахамии о ВСУ вызвало недоумение у Монтян

Киевский режим неспроста вдруг нашел повод для проведения так называемой дополнительной мобилизации. riafan.ru »

2023-3-28 15:23

«Это прогресс»: новая версия теракта на «СП» вызвала недоумение у немецких СМИ

Так называемая «проукраинская группировка», состоящая из шести человек, не могла организовать террористический акт с подрывом газопроводов «Северный поток», используя стандартное снаряжение и небольшую яхту. riafan.ru »

2023-3-13 15:12

Обещание премьера Финляндии Зеленскому вызвало недоумение у президента и министра обороны

Президент Финляндии Саули Ниинистё и министр национальной обороны Антти Кайкконен удивлены обещанием премьер-министра страны Санны Марин отправить на Украину списанные истребители McDonnell Douglas F/A-18 Hornet. life.ru »

2023-3-11 12:16

Цифровые показатели вызовут недоумение: в Госдуме предложили увеличить сумму налогового вычета

В Госдуму внесли законопроект об увеличении сумм возврата гражданам части уплаченных ими налогов (вычет) при оплате обучения детей, лечения, физкультурно-оздоровительных и прочих социальных услуг. Данная законодательная инициатива в точности соответствует тем тезисам, что ранее озвучил президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию. riafan.ru »

2023-3-4 17:16

Глафира Тарханова о своей диете: «Некоторые ингредиенты вызывали недоумение»

Артистка и многодетная мама призналась, что ее стройность — не дар природы, а постоянная работа и множество ограничений. 5-tv.ru »

2023-1-30 01:25

Предложение РПЦ брать согласие мужа для аборта вызвало недоумение у медицинских экспертов

В РПЦ предложили ряд мер, которые, на взгляд священнослужителей, помогут сократить количество абортов в стране и стимулировать россиянок больше рожать social.mk.ru »

2023-1-27 20:01

10+ странных архитектурных проектов, вызывающих смех и недоумение

Архитектура и дизайн интерьеров - очень сложные области, которые требуют не только технических знаний, но и отличного вкуса и адекватных представлений об удобстве. Создателям «шедевров» из нашей подборки явно не хватало как минимум одного из вышеперечисленных качеств. ridus.ru »

2023-1-24 13:00

МИД России выразил недоумение отказом Швеции сотрудничать по делу «Северных потоков»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу отказа Швеции взаимодействовать с российскими правоохранительными органами для расследования диверсий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». versia.ru »

2023-1-12 16:16

Перманентный кошмар: 15+ татуировок, вызывающих смех и недоумение

Если вы решили сделать татуировку, серьезно отнеситесь к выбору рисунка и мастера, иначе окажетесь в числе таких же бедолаг, как герои этой подборки. Их татуировки настолько ужасны, что на них просто невозможно смотреть без смеха с примесью жалости и недоумения. ridus.ru »

2023-1-9 16:00

Фотографии отдыхающего в Дубае депутата вызвали недоумение избирателей: «Обычный человек, не военный»

«Убежал в тепло, переждать морозы», – написал на своей странице в соцсетях еще один депутат, на этот раз из Вологды social.mk.ru »

2023-1-9 14:42

Европейцы пришли в недоумение, прочитав материал Spiegel о новогодних страданиях россиян

Европейские пользователи сети интернет возмутились новому материалу Spiegel о страданиях жителей РФ накануне Нового года. Читатели немецкой газеты пришли в недоумение от выводов журналистов, а также указали на проблемы, с которыми столкнулись рядовые жители ЕС. riafan.ru »

2022-12-29 19:19

В МИД выразили недоумение в связи с решением Баку передать Киеву генераторы

Решение Азербайджана передать Украине трансформаторы и генераторы в качестве гуманитарной помощи вызывает недоумение у Москвы, заявил источник в Министерстве иностранных дел России. «Азербайджанские поставки, которые вряд ли принципиально изменят ситуацию, не тянут на гуманитарную помощь», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-15 14:21

Недоумение и шок: как в России восприняли решение об отстранении паралимпийцев

Москва будет делать все возможное, чтобы защитить права наших спортсменов, это один из государственных приоритетов - так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал приостановку членства России в Международном паралимпийском комитете (МПК). tvzvezda.ru »

2022-11-18 07:01

Новая масштабная «калибровка» Украины вызвала недоумение у американцев

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания массированные ракетные удары, которые нанесли Вооруженные силы России по объектам критической инфраструктуры Украины в рамках специальной операции. riafan.ru »

2022-11-17 18:08

15 самых странных профессий, вызывающих лишь недоумение и массу вопросов

Некоторым людям везет, и они получают лучшие предложения по работе.Это может быть самая странная вакансия, но, по крайней мере, за нее платят. ridus.ru »

2022-11-13 17:12

Корнилов: ЕС пришел в недоумение, узнав о призывах Киева к украинцам перезимовать в Европе

Наглое поведение представителей киевского режима вызывает беспокойство со стороны стран Европейского союза. riafan.ru »

2022-11-5 19:50

Коновалов: появление российских войск в Белоруссии вызвало недоумение у Польши

Российская Федерация не оставила без внимания решение стран Североатлантического альянса о дополнительных провокационных мерах, направленных на увеличение численности военной группировки в Восточной Европе. riafan.ru »

2022-11-4 11:53

Странное поведение «невиновной» Собчак вызывает недоумение в экспертном сообществе

Российской телевизионной ведущей и журналистке Ксении Собчак следует вернуться в Россию, поскольку только такое решение будет свидетельствовать о том, что она не имеет никакого отношения к делу о вымогательстве. riafan.ru »

2022-11-4 20:02

"Недоумение и отвращение": В партии осудили депутата, бросившего ребёнка на дороге после ДТП

Член Совета депутатов Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов будет исключён из состава партии "Единая Россия", поскольку сбил ребёнка и бросил его лежать на дороге. Об этом сообщили в региональном отделении политической организации. life.ru »

2022-10-31 07:10

Путин выразил недоумение, зачем США в условиях противоречий с РФ портят отношения и с КНР

По словам президента, Россия остается приверженной совместному с Китаем плану корейского урегулирования tass.ru »

2022-10-27 20:07

Реклама с бутылкой для кулера в колготках модели вызвала недоумение в сети

Реклама колготок китайского бренда Shein вызвала споры в сети из-за размеров манекенщиц. Пользовательница Twitter с никнеймом @karmakarmm опубликовала скриншот каталога сайта данной марки. На нем позировала полная девушка в нижнем белье и колготках, в которые в районе бедра была помещена объемная бутылка для кулера. lenta.ru »

2022-10-27 18:58

Страдающие от кризиса немцы пришли в недоумение от внезапной поездки Штайнмайера в Киев

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания неожиданный визит президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера на Украину. riafan.ru »

2022-10-27 14:24

Монтян пришла в недоумение, узнав о модернизации Западом программы «Пригнуться и прикрыться»

На фоне событий, происходящих на международной арене, страны Запада приняли решение возродить и частично модернизировать старую американскую программу безопасности для населения на случай ядерного взрыва. riafan.ru »

2022-10-16 18:43

РБК: Слова Борреля о военном ответе России вызвали в ЕС «недоумение»

Слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, пообещавшего военный ответ России со стороны НАТО в случае применения ядерного оружия, не являются официальной... rosbalt.ru »

2022-10-14 09:20

Захарова заявила, что санкции Японии вызывают недоумение

Новые антироссийские санкции, введенные Японией, вызывают недоумение. Такое заявление сделала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, добавив, что действия дальневосточного государства не останутся без адекватной реакции властей. tvzvezda.ru »

2022-10-13 02:41

«Потирают руки»: чехи пришли в недоумение, узнав о газовой сверхприбыли Норвегии

На фоне энергетического кризиса, который возник в Европе из-за резкого роста цен на природный газ и нефть, отдельные страны пытаются получить дополнительную экономическую выгоду, пользуясь проблемами свои партнеров. riafan.ru »

2022-10-11 19:20

Кепка Adidas за 50 тысяч рублей вызвала недоумение у покупателей

Итальянский модный дом Gucci совместно с немецким спортивным брендом Adidas представил кепку с двумя козырьками стоимостью 810 долларов (около 50 тысяч рублей по курсу на 15 сентября) и столкнулся с критикой со стороны покупателей. lenta.ru »

2022-9-15 17:26

МО РФ: отсутствие реакции ООН на ситуацию вокруг Запорожской АЭС вызывает недоумение

Попытки украинских националистов развязать боевые действия в районе ЗАЭС на фоне визита миссии МАГАТЭ остались без какой-либо реакции со стороны ООН и это вызывает недоумение, заявили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-9-2 18:30