Результатов: 6

Минюст решил бороться с насаждением чуждых России ценностей

Министерство юстиции РФ приступило к разработке правовых мер в ответ на насаждение российскому обществу чуждых идей и ценностей. В ведомстве считают, что эта тенденция оказывает разрушительное влияние на государство, сообщил заместитель министра юстиции РФ Андрей Логинов. life.ru »

2023-11-22 13:43

В Польше выразили недоумение насаждением темы Украины в СМИ

Поддержка Украины со стороны западных государств важна, но не может быть так, чтобы тема Украины была на передовицах газет на протяжении целого года. Так насаждение киевских нарративов в СМИ отреагировал глава бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчин Пшидач в интервью телеканалу Polsat. lenta.ru »

2023-5-4 11:53

Политолог Шаповалов заявил, что власти США занимаются насаждением своих ценностей в других странах

Замиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов оценил планы США выделить средства на программу, которая предполагает обучение детей и студентов Боснии и Герцеговины основам "демократии". argumenti.ru »

2022-3-25 09:21

Песков заявил, что Путин не против либерализма, но не согласен с его насаждением

Пресс-секретарь президента России также выразил уверенность, что эта идеология живёт и будет продолжать жить. Президент России Владимир Путин не против либеральной идеи как таковой, однако он не поддерживает её безальтернативное насаждение, заявил пресс-секретарь лидера государства Дмитрий Песков на встрече со студентами Высшей школы экономики. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 21:35

Песков заявил, что Путин не противник либеральной идеи, но не согласен с ее насаждением

В июне в интервью газете Financial Times президент РФ сказал, что современная либеральная идея себя изжила и вступила в противоречие с интересами большинства населения tass.ru »

2019-9-24 18:33