Результатов: 33

Пассажирку самолета пристыдили за отсутствие лифчика и заставили прикрыться

Член экипажа американской авиакомпании Delta Airlines пристыдила и едва не сняла с рейса пассажирку за отсутствие лифчика. Туристка, одетая в мешковатую белую рубашку, призналась, что была шокирована. lenta.ru »

2024-2-7 19:17

Девушку заставили прикрыться шалью из-за откровенного наряда в ресторане

Подругу блогерши Эрики Норт из Лондона заставили прикрыться шалью из-за откровенного наряда в ресторане. На размещенных кадрах приятельница юзерши сидела за столом в заведении в черном латексном топе, который частично обнажал грудь снизу. lenta.ru »

2023-11-10 01:00

Авиакомпания разозлила пассажирку с большой грудью просьбой прикрыться

Американская авиакомпания Southwest Airlines не пустила на рейс пассажирку с большой грудью в спортивном бра. Мамасита Микс в своем посте в соцсети X (бывший Twitter) написала, что представители перевозчика сочли ее наряд «неподходящим» и попросили прикрыться, чтобы попасть в самолет. lenta.ru »

2023-10-30 07:31

Экономист Хазин указал на намерение США «прикрыться» Европой

США готовы «прикрыться» Европой, чтобы та отняла у основных геополитических конкурентов страны максимальное количество ресурсов. Об этом заявил экономист Михаил Хазин, пишет DEITA.RU. riafan.ru »

2023-3-18 16:05

Путин заявил о попытках Запада «прикрыться зонтиком» от России

Президент Владимир Путин заявил, что Россия была открыта и искренне готова к открытому диалогу с Западом, но США и Европа решили «прикрыться зонтиком». Такой фразой он описал их действия во время выступления перед Федеральным собранием во вторник, 21 февраля. lenta.ru »

2023-2-21 12:19

Офицер ВС России рассказал о попытках наемников прикрыться мобилизованными ВСУ

Иностранные наемники на службе Вооруженных сил Украины прикрываются частями, состоящими из мобилизованных. Об рассказал один из офицеров ВС России, подразделение которого дислоцировано под Кременной. lenta.ru »

2023-1-9 17:59

Девушку в неуместном наряде заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт

Блогершу Лизи (фамилия неизвестна) с никнеймом @lizziedufault заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт. Девушка отправилась на съемку для документа в короткой белой майке, однако ее попросили переодеться в соответствии с правилами оформления удостоверения личности. lenta.ru »

2022-11-24 20:47

Монтян пришла в недоумение, узнав о модернизации Западом программы «Пригнуться и прикрыться»

На фоне событий, происходящих на международной арене, страны Запада приняли решение возродить и частично модернизировать старую американскую программу безопасности для населения на случай ядерного взрыва. riafan.ru »

2022-10-16 18:43

Нарышкин заявил о планах Польши прикрыться Венгрией и Румынией ради захвата части Украины

Польские власти намерены с помощью Венгрии и Румынии прикрыть собственные планы по захвату земель Западной Украины. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. life.ru »

2022-7-12 19:53

МО РФ: националисты вывели мирных граждан на территорию комбината «Азот», чтобы прикрыться ими как «живым щитом»

Украинские националисты вывели сотни мирных жителей Северодонецка на территорию предприятия «Азот» для использования их в качестве «живого щита». Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-14 14:22

Минобороны РФ: Украинские националисты хотели как щитом прикрыться святынями Святогорской лавры

Свидетельства местных жителей и монахов в освобождённом Святогорске подтверждают факт умышленного поджога украинскими националистами деревянного скита Всех Святых Земли Русской Свято-Успенской Святогорской лавры. life.ru »

2022-6-7 12:08

Военный летчик РФ Попов: ВВС США пытались прикрыться самолетом «Аэрофлота» для новой провокации

Новый виток напряженности мог произойти из-за провокации разведчика Boeing P-8 Poseidon ВВС США, произошедшей в небе над Черным морем. Инцидент прокомментировал заслуженный военный летчик России Владимир Попов. nation-news.ru »

2022-1-28 12:42

Пригожин раскритиковал Лондон за попытку прикрыться «русской угрозой»

Российский бизнесмен Евгений Пригожин объяснил причины выпада главы британского внешнеполитического ведомства в сторону России. mirnov.ru »

2021-5-12 21:04

Женщину в мини-шортах возмутило требование «прикрыться» от персонала супермаркета

Клиентка пришла в британский супермаркет Sainsbury's в мини-шортах и получила претензию от персонала. 33-летняя Лорен Оконнор из Суррея совершала покупки в магазине, когда к ней подошел его сотрудник и потребовал «прикрыться». lenta.ru »

2020-8-14 09:10

Голая звезда «Папиных дочек» вслед за Варнавой попыталась прикрыться одеялом

Известная по роли в сериале «Папины дочки» актриса Дарья Мельникова опубликовала в Instagram кадр со своей фотосессии, где она позирует обнаженной, обернувшись одеялом social.mk.ru »

2020-7-29 09:22

Вышедшим на работу стриптизершам пришлось прикрыться масками

Стриптиз-клуб The Den, расположенный в американском городе Шайенн, штат Вайоминг, заработал после смягчения режима изоляции, введенного в стране из-за новой коронавирусной инфекции. 15 мая по случаю возобновления работы клуб для взрослых устроил пятничную вечеринку, заставив полуголых танцовщиц прикрыть лица масками. lenta.ru »

2020-5-19 12:06

Девушку в сауне сочли слишком сексуальной и попросили прикрыться

В спортивном комплексе города Аксбридж, Лондон, девушку попросили прикрыться полотенцем, поскольку другие посетительницы сочли ее наряд слишком сексуальным. 24-летняя Карер Николь Бернардокки отказалась выполнять просьбу сотрудницы комплекса и ушла в раздевалку. Она отметила, что ситуация была унизительная. lenta.ru »

2020-2-21 20:20

Путин заявил, что у "Единой России" нет права схалтурить и прикрыться популизмом

По словам российского президента, "словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии", в конечном счёте бросят не только её, но и страну. У "Единой России" и её сторонников не может быть морального права что-то недоделать или где-то схалтурить. life.ru »

2019-11-23 15:41

«Ан-Нусра»* пытается прикрыться Турцией в борьбе с армией Сирии в Идлибе

В провинции Идлиб террористы «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в РФ) пытаются сопротивляться, прикрываясь турецкими военными. riafan.ru »

2019-8-19 16:51

Сторонников Атамбаева обвинили в попытке прикрыться женщинами и детьми

Госкомитет Нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии обвинил сторонников бывшего президента Алмазбека Атамбаева в попытке использовать женщин и детей как «живой щит». Также в ведомстве заявили, что бойцы спецназа применяли только резиновые пули и спецсредства, тогда как сторонники бывшего президента вели огонь боевыми патронами. lenta.ru »

2019-8-8 10:10

Соболь не сможет прикрыться пятилетней дочкой от «уголовки» за призывы к беспорядкам

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь не сможет избежать уголовной ответственности, прикрывшись малолетней дочерью. riafan.ru »

2019-8-4 00:04

Экс-министр обороны Польши предложил прикрыться Европой от нападения России

Политический курс Дональда Трампа не оставляет Польше выбора: Варшава больше не может рассчитывать только на Североатлантический альянс и США, считает бывший министр обороны Польши Богдан Клих. В издании Gazeta Wyborcza он утверждает, что пренебрежение Европой может обойтись его стране очень дорого в случае «нападения России». russian.rt.com »

2019-4-3 08:55

"Приказали прикрыться". Блогершу выгнали из Лувра из-за откровенного декольте

Впрочем, не исключено, что девушка решила сама спровоцировать охрану и явно выбрала платье не по погоде: в Париже сегодня +12 и льёт дождь. Австралийская модель Нюша Сиех не смогла осмотреть экспозицию Лувра из-за неподобающего наряда, который она выбрала для похода в музей. life.ru »

2018-11-12 18:28

«Прикрыться можно чем угодно»: эксперт прокомментировал появление подлодки США в Средиземном море

Глава Фонда изучения США имени Рузвельта Московского государственного университета Юрий Рогулев прокомментировал сообщение о том, что вооруженная ракетами «Томагавк» атомная подводная лодка США пришвартовалась в Гибралтаре. riafan.ru »

2018-9-1 16:06

Полные посетители метро обиделись на просьбу прикрыться

Сотрудников оператора системы общественного транспорта в Лондоне Transport for London обвинили в бодишейминге после того, как те посоветовали людям носить правильную одежду. На одной из досок объявлений компании появилась спорная запись, которая возмутила пассажиров лондонской подземки. lenta.ru »

2018-4-24 10:04

Плачевное зрелище. Самарские чиновники решили прикрыться «стеной Меркушкина»

Общественная палата Самары предложила включить реконструкцию скандального мемориала на площади Славы в программу «Формирование комфортной городской среды». Голосование по включению объектов в программу благоустройства будет приурочено к президентским выборам 18 марта. fedpress.ru »

2018-2-1 13:06

Террористы в Сирии пытаются прикрыться от авиаударов «ребрендингом»

Действующая в Сирии террористическая группировка «Джабхат ан-Нусра («Фронт победы») объявила о «ребрендинге» и поблагодарила руководство «Аль-Каиды» за «понимание необходимости разрыва». Экстремисты надеются получить таким путем формальную защиту от авиаударов, поясняет Euronews. russian.rt.com »

2016-7-29 14:56

Германские нудисты воспротивились просьбе прикрыться ради беженцев

В Германии члены нудистского клуба Familiensport und FKK Bund Waldteichfreunde Moritzburg получили от властей предписание, обязывающее их носить купальные костюмы. Это связано с тем, что возле пруда, расположенного к северу от Дрездена, планируется построить лагерь для беженцев. lenta.ru »

2016-6-22 20:46

Порошенко пытается миротворцами прикрыться от «Минска» — Пушилин

Заявления президента Украины Петра Порошенко относительно ввода в Донбасс миротворцев пусты, а более того, противоречат минским соглашениям. riafan.ru »

2016-3-29 12:49