Пассажирку самолета пристыдили за отсутствие лифчика и заставили прикрыться

Пассажирку самолета пристыдили за отсутствие лифчика и заставили прикрыться
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 19:17

Член экипажа американской авиакомпании Delta Airlines пристыдила и едва не сняла с рейса пассажирку за отсутствие лифчика. Туристка, одетая в мешковатую белую рубашку, призналась, что была шокирована.

Подробнее читайте на ...

пассажирку самолета пристыдили отсутствие лифчика заставили прикрыться

Фото: lenta.ru

Пассажирку самолета вынудили самостоятельно чистить кресло от чужой крови

Стюардесса канадской авиакомпании Air Transat вынудила пассажирку самостоятельно чистить переднее кресло от чужой крови. Медсестра из Канады Биргит Умаигба Оморуйи пожаловалась, что бортпроводница отказалась ей помочь и лишь выдала дезинфицирующие салфетки. При этом перчатки пришлось просить отдельно. lenta.ru »

2023-12-04 16:05

Пассажирку самолета Москва-Владикавказ задержали за чтение книги на украинском языке

Об этом сообщает «Осторожно, новости». По данным издания, другим пассажирам самолета показалось, что Элла странно себя ведет: часто просит воду у бортпроводников, слишком регулярно пользуется уборной, а еще читает книгу на украинском языке. kapital-rus.ru »

2023-05-27 14:40

Фото: lenta.ru

Пассажирку самолета затравили за большую грудь и отсадили от всех до конца рейса

Модель Лея Паркер, обладающая самой большой грудью в Великобритании, была вынуждена пересесть со своего места в самолете из-за жалоб других пассажиров. Одна из попутчиц пожаловалась бортпроводникам, что Паркер прижимается к ее парню и потребовала, чтобы «эта девушка и ее дурацкие сиськи пересели». lenta.ru »

2022-09-22 17:30

Фото: nation-news.ru

Пассажирку самолета из Нью-Йорка госпитализировали с микроинсультом после экстренной посадки в Петербурге

Самолет с главой Минздрава РФ на борту, следовавший из Нью-Йорка в Москву, экстренно сел в Петербурге. Одной из пассажирок стало плохо. nation-news.ru »

2016-09-20 13:04

Фото: vesti.ru

Пассажирку самолета обвинили в терроризме за чтение книги о сирийской культуре

Бортпроводники британской авиакомпании Thomson Airways заподозрили в терроризме возвращавшуюся из Турции соотечественницу, читавшую книгу о сирийской культуре. Один из стюардов передал пилоту, что Фаиза Шахин из Лидса "ведет себя подозрительно". vesti.ru »

2016-08-05 14:53

Оскорбившую полицейского пассажирку силком вытащили из самолета

Американские полицейские сняли с рейса неадекватную пассажирку — они вынесли ее из лайнера, схватив за руки и ноги. При этом она выкрикивали расистские оскорбления в адрес одного из стражей порядка, который был афроамериканцем. lenta.ru »

2016-07-06 11:26

Фото: ntv.ru

Тюменский врач спас пассажирку самолета от смерти

Тюменский врач Дмитрий Хомутин стал настоящим героем местных СМИ после неприятного инцидента на борту самолета. Медик возвращался из отпуска домой, но приступить к своим обязанностям ему пришлось намного раньше. ntv.ru »

2016-03-27 17:04