Результатов: 17

Собчак обвинила Молочникова в подлости за раскрытие личной жизни с Варнавой

Журналистка Ксения Собчак осудила режиссера Александра Молочникова за откровения о личной жизни с бывшей женой Екатериной Варнавой. riafan.ru »

2022-10-4 08:54

Александр Молочников признался, что хотел завести детей с Екатериной Варнавой

Режиссер и актриса тайно поженились в марте. Так же тихо знаменитости развелись через несколько месяцев. 5-tv.ru »

2022-9-8 01:20

Молочников впервые рассказал о женитьбе и расставании с Варнавой

Александр Молочников впервые рассказал о женитьбе и расставании с Екатериной Варнавой. По словам режиссера, с возлюбленной они расписались в начале марта. Через пару месяцев супруги расстались. Несмотря на разрыв, Молочников и Варнава остались в хороших дружеских отношениях. lenta.ru »

2022-9-7 12:53

Нателла Крапивина спродюсировала фильм с Варнавой после ссоры с Лободой

Продюсер и режиссер Нателла Крапивина, которая долгое время сотрудничала с певицей Светланой Лободой, поработала со звездой шоу Comedy Woman и актрисой Екатериной Варнавой. Они стали коллегами благодаря фильму «Орел и решка. Кино». riafan.ru »

2022-1-7 18:06

Соседов высказался о шоу с обнаженной Варнавой: «Некрасивая красивость»

Музыкальный критик призвал вспомнить легендарные парижские кабаре «Мулен Руж» и «Лидо», превратившие стриптиз в искусство. 5-tv.ru »

2021-10-7 16:00

Голая звезда «Папиных дочек» вслед за Варнавой попыталась прикрыться одеялом

Известная по роли в сериале «Папины дочки» актриса Дарья Мельникова опубликовала в Instagram кадр со своей фотосессии, где она позирует обнаженной, обернувшись одеялом social.mk.ru »

2020-7-29 09:22

Елена Исинбаева кардинально сменила имидж — поклонники сравнивают её с Варнавой

В комментариях к фото началась настоящая перекличка тех, кто с первого взгляда перепутал знаменитую спортсменку с телеведущей Екатериной Варнавой. Едва ли не каждый второй комментарий под снимков посвящён этому неожиданному сходству. life.ru »

2018-3-21 10:19