Результатов: 43

Копеечка кушать попросила. Как «звездам» на Мальдивах о долгах напоминают

Рекордсменом по долгам можно считать рэпера-иноагента Моргенштерна — там счет идет уже на миллионы. Милохин и Волочкова уступают ему по размаху «забывчивости». aif.ru »

2024-4-6 00:17

Молочников поддержал Ивлееву на фоне скандала из-за голой вечеринки

Российский актер и режиссер Александр Молочников поддержал актрису и блогершу Анастасию Ивлееву на фоне скандала вокруг вечеринки под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». lenta.ru »

2023-12-26 14:14

Режиссер Молочников считает, что артисты Ахеджакова и Назаров найдут новую работу

Увольнение народных артистов Лии Ахеджаковой и Дмитрия Назарова из театров может сократить продолжительность их жизни, поскольку работа в преклонном возрасте заставляет держать себя в тонусе. Об этом заявил режиссер Александр Молочников. riafan.ru »

2023-2-14 17:29

Молочников раскритиковал снятие Ахеджаковой с репертуара «Современника»

Российский актер и режиссер Александр Молочников раскритиковал снятие народной артистки РФ Лии Ахеджаковой с репертуара театра «Современник». Кинодеятель обвинил инициаторов снятия последней постановки с участием актрисы в краже «последних лет сцены и кино у великих стариков». lenta.ru »

2023-2-9 11:48

Ивлеева рассказала, что Молочников специально под нее правил сценарий «Монастыря»

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что режиссер сериала «Монастырь» Александр Молочников вносил изменения в сценарий проекта, учитывая разные стороны ее актерских способностей. riafan.ru »

2022-12-1 20:26

Александр Молочников рассказал о нервном срыве Ивлеевой на съемках сериала «Монастырь»

Актер и режиссер Александр Молочников рассказал о съемках сериала «Монастырь» и поблагодарил команду за работу. Особенно он отметил Настю Ивлееву и вспомнил ее нервный срыв. При этом режиссер не стал ругать актрису, а похвалил ее за выносливость. riafan.ru »

2022-11-20 16:21

Алена Жигалова пожалела Варнаву, которую «заложил» Молочников

Журналистка, телеведущая и блогер Алена Жигалова пожалела актрису и юмористку Екатерину Варнаву после откровений режиссера Александра Молочникова об их отношениях. riafan.ru »

2022-9-13 13:20

Александр Молочников признался, что хотел завести детей с Екатериной Варнавой

Режиссер и актриса тайно поженились в марте. Так же тихо знаменитости развелись через несколько месяцев. 5-tv.ru »

2022-9-8 01:20

Молочников впервые рассказал о женитьбе и расставании с Варнавой

Александр Молочников впервые рассказал о женитьбе и расставании с Екатериной Варнавой. По словам режиссера, с возлюбленной они расписались в начале марта. Через пару месяцев супруги расстались. Несмотря на разрыв, Молочников и Варнава остались в хороших дружеских отношениях. lenta.ru »

2022-9-7 12:53

Выступавший против СВО режиссер Молочников подтвердил приостановку его спектаклей в театре на Малой Бронной

Режиссер Александр Молочников подтвердил приостановку его спектаклей в московском театре на Малой Бронной. Как передает РБК, ранее об отмене предстоящих... rosbalt.ru »

2022-9-3 17:30

Режиссер Молочников высказался об отмене своих спектаклей в Большом театре

Режиссер Александр Молочников рассказал об отмене своих постановок в Большом театре. Культурный деятельно подтвердил подобную информацию. riafan.ru »

2022-8-28 17:53

Новая волна коронавируса, недовольство кубанских молочников и другие события будущей недели

Регионы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ожидает сразу несколько проверок: новым штаммом коронавируса «омикрон», стартом предвыборной гонки на выборах в Законодательное собрание Краснодарского края, а также некоторыми протестными активностями. fedpress.ru »

2022-1-14 16:57

Молочников в трусах и на шпильках поздравил Варнаву с днем рождения

Режиссер Александр Молочников решил сделать сюрприз в день рождения своей возлюбленной, телеведущей и юмористки Екатерины Варнавы. Именинница была удивлена экстравагантному поступку своего мужчины. riafan.ru »

2021-12-10 20:00

Александр Кузнецов получил роль в новых "Фантастических тварях"

28-летний российский актер Александр Кузнецов снимется в третьей части фильма "Фантастические твари и где они обитают". О том, что артист получил роль в продолжении приключенческого фэнтези, рассказал режиссер Александр Молочников. Сам Кузнецов пока информацию не подтвердил. vesti.ru »

2020-12-21 11:31

Минсельхоз разрабатывает меры поддержки российских молочников

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации хочет поддержать российских молочников. Предложения ведомства были направлены в Правительство России. nation-news.ru »

2020-10-29 21:07

Театральный режиссер Молочников рассказал о заражении коронавирусом

Отмечается, что сотрудники Московского театра на Малой Бронной, участвовавшие в его постановке, также заразились COVID-19 и были отправлены на изоляцию. aif.ru »

2020-9-17 16:16

Режиссер Молочников извинился за коронавирус перед всеми, с кем контактировал на «Кинотавре»

У вернувшегося из Сочи режиссера обнаружен COVID-19. Премьера его спектакля в театре на Малой Бронной отменена, заболели сразу несколько артистов. 5-tv.ru »

2020-9-17 15:42

Режиссер Молочников рассказал, что заразился коронавирусной инфнкцией

Сотрудники Московского театра на Малой Бронной, участвовавшие в его постановке "Бульба. Пир", также отправились на изоляцию с положительным результатом теста на COVID-19 tass.ru »

2020-9-17 14:44

За кулисами "Танцев со звездами" Екатерина Варнава нашла новую любовь

Со своим нынешним избранником звезда Comedy Woman и ведущая Екатерина Варнава познакомилась на одном из самых популярных и успешных телевизионных проектов года "Танцах со звездами". Режиссер Александр Молочников также принимал участие в съемках программы. vesti.ru »

2020-9-15 17:50

Кто такой Александр Молочников, которому приписывают роман с Варнавой?

В личной жизни Екатерины Варнавы, похоже, грядут большие перемены. После многочисленных интервью о новом таинственном избраннике артистка наконец-то рассекретила его личность, появившись вместе с потенциальным бойфрендом на «Кинотавре». aif.ru »

2020-9-15 12:50

Варнава и Молочников появились вместе на красной дорожке "Кинотавра"

Режиссер Александр Молочников вышел на красную дорожку Кинотавра с юмористкой Екатериной Варнавой. Премьера его фильма Скажи ей состоялась 14 сентября в Сочи. nation-news.ru »

2020-9-15 01:58

Александр Молочников, На этой неделе будет приговор [Видео]

Вне зависимости от того, каким будет приговор, «потерпевшая сторона» должна знать, что молодые, ну, которые «будущее нашей России» — люди небезразличные... echo.msk.ru »

2020-6-23 20:32

Режиссер Молочников призвал коллег не замалчивать ситуацию с «участником протестов» актером Устиновым

Режиссер Александр Молочников, комментируя сообщение о том, что суд признал бывшего студента Высшей школы сценических искусств Павла Устинова виновным... rosbalt.ru »

2019-9-16 19:20

«Магнит» заплатил миллион за поборы со свердловских молочников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Компания «Тандер», владеющая сетью магазинов «Магнит», заплатила миллионный штраф за незаконные поборы с поставщиков. Взыскание наложило свердловское управление ФАС. fedpress.ru »

2019-9-13 14:47

Handelsblatt: эмигрант из Германии стал одним из самых успешных молочников России

Штефан Дюрр из немецкого города Эбербах попал в Россию в 1989 году, когда был молодым практикантом, и так влюбился в её бескрайние просторы, что остался навсегда, пишет Handelsblatt. Теперь он — крупный производитель молока, один из самых успешных в стране, и не собирается останавливаться на достигнутом, рассказывает автор статьи Андре Баллин. russian.rt.com »

2019-8-5 08:31

Волгоградских молочников заставят честно рассказывать о своей продукции

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека напомнила, что с 15 июля 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в технический регламент Таможенного союза 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции». news.mail.ru »

2018-7-17 16:24

Россельхознадзор пригрозил Беларуси введением дополнительных ограничений в отношении молочников

Россельхознадзор направил в Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси письмо, в котором пригрозил введением дополнительных ограничений в отношении производителей молочной продукции. news.mail.ru »

2018-2-22 15:09

Свободная торговля с США разорила почти половину корейских молочников

Более 40 процентов животноводческих молочных фермерских хозяйств Южной Кореи были вынуждены прекратить свою деятельность с начала действия корейско-американского соглашения о свободной торговле, которое отменило большую часть взаимных пошлин на продукты. lenta.ru »

2016-6-7 15:30