Результатов: 22

Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве накраситься: "Вы страшненькая очень"

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив поведала в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» о том, как однажды ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева нелестно отозвалась об участнице юмористического телевизионного шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве social.mk.ru »

2023-3-18 19:52

Врач-телеведущая Малышева посоветовала «очень страшненькой» Варнаве использовать косметику

Российская врач-телеведущая Елена Малышева посоветовала звезде шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве не ходить без косметики, назвав ее страшненькой. Об этом рассказала актриса Марина Федункив. riafan.ru »

2023-3-18 18:31

Хрусталев сделал Варнаве пикантное предложение

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Через несколько месяцев после развода актриса Екатерина Варнава заговорила о личной жизни. Она выложила в соцсети видео с бывшим молодым человеком Дмитрием Хрусталевым, который сразу же сделал ей необычное предложение. fedpress.ru »

2022-10-17 11:47

«Неожиданный» поклонник признался Варнаве в любви в ее день рождения

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Александр Молочников трогательно поздравил свою возлюбленную Екатерину Варнаву с ее 37-летием, опубликовав забавное фото избранницы в Instagram. fedpress.ru »

2021-12-9 20:57

Хирург объяснил, почему Варнаве не стоит бояться беременности из-за пластики

Пластический хирург Тигран Алексанян уверил, что беременность никак не влияет на результат корректировки внешности. riafan.ru »

2020-12-14 16:07

В СБУ рассказали, почему отменили запрет на въезд российской актрисе Варнаве

За период действия запрета не поступало данных о действиях российской актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы, которые могут нанести ущерб национальной безопасности Украины, сообщили в СБУ. gordonua.com »

2020-6-25 22:13

Собчак посоветовала Варнаве найти мужчину, который бы смог заткнуть ей рот

Телеведущая Ксения Собчак в рамках своего YouTube-проекта взяла интервью у юмористки Екатерины Варнавы. В ходе беседы она поинтересовалась у своей гостьи, почему она до сих пор не вышла замуж. argumenti.ru »

2020-5-6 17:36

Собчак посоветовала Варнаве найти говорящего «заткнись» сильного мужчину

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала в интервью телеведущей Ксении Собчак о том, что считает себя не созданной для брака. Собчак посоветовала ей найти «сильного мужчину», который смог бы сказать ей «заткнись». lenta.ru »

2020-5-6 15:01

На Украину запретили приезжать звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве

На Украину запретили приезжать звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве. В СБУ посчитали, что деятельность артистки несет угрозу мерам безопасности, принимаемыми в стране. В Службе безопасности подчеркнули, что запрет на въезд будет установлен на пять лет. news.yandex.ru »

2017-5-5 17:07

Варнаве из Comedy Woman запретили въезд на Украину

Телеведущей и участнице российского телешоу Comedy Woman Екатерине Варнаве на пять лет запретили въезд на Украину. Об этом интернет-изданию «Обозреватель» сообщили в Службе безопасности страны. Решение было принято в марте «в связи с тем, что ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины». lenta.ru »

2017-5-5 13:55

Варнаве из Comedy Woman запретили въезд на Украину

Телеведущей и участнице российского телешоу Comedy Woman Екатерине Варнаве на пять лет запретили въезд на Украину. Об этом интернет-изданию «Обозреватель» сообщили в Службе безопасности страны в пятницу, 5 мая. news.yandex.ru »

2017-5-5 13:55

"Мама, мой Костя вернулся": к Екатерине Варнаве вернулся ее возлюбленный

Участница шоу "Comedy Woman" вновь воссоединилась со своим бойфрендом. Своей радостью Екатерина поделилась с поклонниками, опубликовав в блоге совместное фото с возлюбленным. rusdialog.ru »

2016-4-15 08:00