Результатов: 21

В Башкортостане говорящего попугая сделали талисманом пожарной части

Экзотического говорящего попугая сделали талисманом одной из пожарных частей Башкортостана, рассказали в Госкомитете республики по чрезвычайным ситуациям nsn.fm »

2024-2-14 14:41

Про говорящего мышонка Стюарта Литтла снимут сериал

Стало известно о съемках детского сериала по мотивам повести-сказки «Стюарт Литтл», в которой главным героем является говорящий мышонок. Производством сериала займется Sony Pictures Television. Отмечается, что новый проект позиционируется как шоу «Хулиганы и ботаны», но только с мышонком в главных ролях. lenta.ru »

2023-10-4 15:19

На украинском ТВ ведущий устроил скандал из-за говорящего на русском депутата

В прямом эфире украинского телешоу произошёл скандал после того, как ведущий Сергей Смальчук попытался заставить депутата Верховной рады Максима Бужанского перестать говорить на русском языке. life.ru »

2023-5-31 20:14

Украинская блогерша решила пойти к психотерапевту из-за говорящего на русском солдата ВСУ

Блогерша из Киева Тереза Дрозд пожаловалась на говорящих на русском солдатов ВСУ social.mk.ru »

2023-5-20 17:14

У выставившей в Анапе говорящего льва фирмы изъяли животное

У анапского выставочного комплекса Планета океан изъяли африканского льва, который вызвал у общественности беспокойство своим воем, сообщили в пресс-службе судов Краснодарского края. «Планета Океан» признана судом виновной в совершении административного правонарушения, ее оштрафовали в размере 500 тыс. vz.ru »

2022-12-13 20:19

В Татарстане поставят спектакль с участием говорящего на татарском языке робота

Татарский театр имени Тинчурина представит спектакль, в котором сыграет робот. Пьесу напишет победитель лаборатории для драматургов «Соф(т) татарча» Рамис Назмиев. Его пьесу выбрали из шести других работ по итогам встречи драматургов с главным режиссером Тинчуринского театра Туфаном Имамутдиновым. lenta.ru »

2022-7-7 18:28

Россиянин создал говорящего Терминатора

Житель города Кунгур в Пермском крае создал робота, вдохновившись Терминатором из одноименного фильма. Разработка россиянина умеет говорить, распознавать пол, возраст и лицо человека, а также звонить по телефону и стрелять из пистолета. lenta.ru »

2021-8-9 11:08

Американец приютил говорящего на русском языке незнакомца и разгневал родителей

Пользователь Reddit с ником Top_Course_9280 рассказал, как помог незнакомцу, который говорил на русском языке и оказался один в США. Американец приютил его у себя дома, однако такая помощь разгневала родителей — позже они наказали подростка. lenta.ru »

2020-11-16 13:17

Собчак посоветовала Варнаве найти говорящего «заткнись» сильного мужчину

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала в интервью телеведущей Ксении Собчак о том, что считает себя не созданной для брака. Собчак посоветовала ей найти «сильного мужчину», который смог бы сказать ей «заткнись». lenta.ru »

2020-5-6 15:01

Жительница Украины устроила скандал из-за педиатра, говорящего по-русски

В Киевской области местная жительница устроила скандал из-за педиатра, которая отказалась говорить с ней на украинском языке. riafan.ru »

2020-2-22 07:52

В Google научились переводить текст голосом говорящего

Новый алгоритм Translatotron отличается более точным переводом и лучше справляется с личными именами. В технологическом гиганте Google создали алгоритм, позволяющий переводить речь на другой язык, сохраняя голос говорящего. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 22:06

Переводчик Google научился имитировать речь пользователя

Американская компания Google разработала алгоритм, который может напрямую переводить речь на другой язык, не используя текстовое представления и сохраняя голосовые данные и темп речи говорящего. Об этом сказано в блоге Google. tvzvezda.ru »

2019-5-16 11:11

Умер енот Орео, сыгравший говорящего енота Ракету в "Стражах галактики"

Стало известно, что сегодня скончался один из самых известных в мире енотов. Орео, ставший прототипом говорящего енота Ракеты в фильме «Стражи галактики», умер после непродолжительной болезни. argumenti.ru »

2019-2-8 16:29

На Украине покупатель вызвал полицию из-за говорящего по-русски кассира

Покупатель в продуктовом магазине в украинском городе Вышгороде вызвал полицию, когда одна из продавщиц заговорила с ним по-русски. ntv.ru »

2017-9-17 17:01

Блогер выпотрошил говорящего плюшевого медведя

Американский блогер выпотрошил говорящего плюшевого медведя, чтобы продемонстрировать его внутреннее устройство своему сыну. В видео блогер вначале разрезает игрушку ножом, а затем вскрывает ее морду ножницами. lenta.ru »

2016-10-17 14:43

SoftBank и Honda занимаются разработкой говорящего автомобиля

В мире может появиться говорящий автомобиль. Разработкой такого транспортного средства занимаются SoftBank Corp и Honda Motor Co. Как сообщает Letnes. ru, Масаёси Сон, учредитель интернет-корпорации SoftBank Corp, заявил о намерении реализовать идею создания говорящих автомобилей, способных читать эмоции водителя. informus.ru »

2016-7-21 14:49