Результатов: 35

Мужчина обратился к психотерапевту из-за пристрастия партнерши к одной секс-позе

Американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет читателю, которого не устраивает пристрастие его девушки к одной позе во время интимной близости. Партнерша мужчины предпочитает заниматься сексом в позе обратной наездницы, он же хочет близости лицом к лицу и полного телесного контакта. lenta.ru »

2024-2-20 02:06

Финалистка шоу «Голос.Дети» Милана Пономаренко обратилась к психотерапевту после обмана певца Егора Крида

Исполнительница Милана Пономаренко рассказала о печальном опыте сотрудничества с рэпером Егором Кридом. Подробности конфликта сообщает Super.ru. riafan.ru »

2023-6-1 20:21

Украинская блогерша решила пойти к психотерапевту из-за говорящего на русском солдата ВСУ

Блогерша из Киева Тереза Дрозд пожаловалась на говорящих на русском солдатов ВСУ social.mk.ru »

2023-5-20 17:14

Киевская блогер обратится к психотерапевту из-за русской речи солдата ВСУ

Блогер из Киева Тереза Дрозд решила обратиться к психотерапевту после того, как услышала говорящего на русском языке солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ). Она также заявила, что не понимает, за что воюет этот боец. lenta.ru »

2023-5-19 16:30

Жена Гуфа снова обратилась к психотерапевту

Жена российского рэпера Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Юлия Королева снова начала ходить к психотерапевту на фоне слухов о разводе с исполнителем. Королева возобновила посещение специалиста после полуторагодового перерыва. lenta.ru »

2023-3-17 18:44

Россиянам объяснили, почему замедленность мышления — повод для похода к психотерапевту

Нарушение сна и замедленность мышления относятся к симптомам депрессии. Об этом в беседе с "SM.News Тюмень" заявила врач-психиатр Тюменской областной клинической психиатрической больницы Занифа Тажиева. life.ru »

2023-2-13 12:46

Ижевский стрелок ходил на прием к психотерапевту за неделю до нападения на школу

Ижевский стрелок, из-за действий которого погибли 17 человек, за неделю до нападения был на приеме у врача. 34-летний Артем Казанцев состоял на учете у психиатра порядка 14 лет, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-28 18:49

Анастасия Костенко честно рассказала о причинах обращения к психотерапевту

Модель и блогер Анастасия Костенко честно призналась, что ходит к психотерапевту. Она объяснила, что побудило ее обратиться к специалисту. riafan.ru »

2022-9-1 14:07

Дженнифер Энистон обращалась к психотерапевту после развода с Брэдом Питтом

После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Дженнифер Энистон пришлось обратиться за психологической помощью к специалисту. Американская актриса призналась, что чувствовала, будто идет ко дну. Расставание с супругом совпало с окончанием съемок сериала «Друзья», в котором Энистон играла главную роль. lenta.ru »

2022-5-28 19:41

Боня отреагировала на совет «тявкающей» Мамаевой сходить к психотерапевту

Телеведущая Виктория Боня ответила блогеру Алане Мамаевой, которая посоветовала ей обратиться за помощью к психотерапевту. Экс-участница «Дома-2» заявила о своей вменяемости. riafan.ru »

2021-5-27 18:01

Принц Гарри семь лет ходил к психотерапевту после смерти принцессы Дианы

Принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл посетили закрытое мероприятие в Майами, которое было организовано крупным американским банком. Там внук королевы Елизаветы II поделился с присутствующими информацией о том, как он пережил смерть матери — принцессы Дианы. vm.ru »

2020-2-10 21:45

Походы к психотерапевту и свидания с политиками: как живет столичная доставщица эмоций

В Москве появилась первая в мире доставщица эмоций. Жительница столицы Виктория Ивачева может доставить клиенту эмоции, которых ему не хватает. На сайте Виктории написано, что стоимость одной доставленной эмоции продолжительностью 30 минут составляет около 7 тысяч рублей, а ее услугами якобы пользуются известные политики и бизнесмены. vm.ru »

2020-1-24 20:42

Не к хирургу, а к психотерапевту: какие «болевые» симптомы свидетельствуют о стрессе

<strong>Вздутие живота, ночные кошмары, &laquo;ком&raquo; в горле или болевые ощущения не всегда свидетельствуют о наличии какой-то серьезной патологии. Часто они являются одними из многочисленных признаков стресса, который не на шутку растревожил организм. vm.ru »

2019-10-16 13:29

Кит Харингтон обращался к психотерапевту после воскрешения Джона Сноу в "Игре престолов"

Актер заявил, что испытывал дискомфорт из-за повышенного внимания к персонажу, которого он сыграл tass.ru »

2019-3-21 12:24

Кит Харингтон ходил к психотерапевту из-за "Игры престолов"

Актёр признался, что благодарен создателям шоу, однако во время съёмок у него были трудности. Британский актёр Кит Харингтон (Джон Сноу) ранее заявлял, что по завершении съёмок "Игры престолов" он выдохнул с облегчением. life.ru »

2019-3-20 16:13

Семейный психолог порекомендовала Собчак и Виторгану обратиться к психотерапевту

Светлана Бояринова в беседе с НСН отметила, что каждый участник звездной пары Собчак-Виторган следует сценарию разрушения. nsn.fm »

2019-3-8 16:12

Актер Бурунов рассказал как попал на прием к психотерапевту и начал болеть за ЦСКА

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Домашний арест» стал гостем очередного выпуска шоу «вДудь». 5-tv.ru »

2018-12-6 16:11

Бен Аффлек и его бывшая жена будут ходить к психотерапевту

Ранее сообщалось о том, что популярный актёр и его супруга Дженнифер Гарнер официально развелись. Звёзды Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут посещать семейного психотерапевта. Пара не так давно официально развелась. Об этом сообщает Ktelegram. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 15:58

Анджелина Джоли обратилась к психотерапевту из-за слухов о воссоединении Питта и Энистон

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Актриса Анджелина Джоли переживает по поводу слухов о возможном воссоединении своего экс-супруга Брэда Питта и его бывшей жены Дженнифер Энистон. По словам близких звезды, ей потребовалась помощь психотерапевта. fedpress.ru »

2018-3-2 12:05

Брэд Питт начал год с затворничества и походов к психотерапевту

После расставания c Анджелиной Джоли Брэд Питт начал вести гораздо более спокойный образ жизни, чем раньше. Актер нечасто выходит из дома и начал регулярно посещать психотерапевта. При этом звезда "Бойцовского клуба" поселился на той же улице, что и его бывшая супруга. vesti.ru »

2018-1-11 14:57

Райан Гослинг и Рассел Кроу показали совместный поход к психотерапевту

Звезды комедии «Славные парни» Райан Гослинг и Рассел Кроу записали несколько видео, в которых они посещают психолога на консультации для пар, испытывающих кризис в отношениях. Актеры утверждают, что после работы на площадке фильма не выносят друг друга, а психотерапевт пытается разобраться в причинах вражды. lenta.ru »

2016-4-20 19:11