Результатов: 109

Неожиданные пищевые пристрастия старшеклассников назвали в гордуме Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Старшеклассники екатеринбургских школ всем прочим видам пищи предпочитают макароны. Об этом зашла речь на заседании Екатеринбургской гордумы, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 09:44

Какие тайные пристрастия есть у россиян?

По результатам опроса платформы «Дзен», треть россиян признались в том, что у них есть «постыдные» увлечения, которые они скрывают от других. Рассказываем, что это за увлечения и почему их прячут. aif.ru »

2024-3-30 03:58

Мужчина обратился к психотерапевту из-за пристрастия партнерши к одной секс-позе

Американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет читателю, которого не устраивает пристрастие его девушки к одной позе во время интимной близости. Партнерша мужчины предпочитает заниматься сексом в позе обратной наездницы, он же хочет близости лицом к лицу и полного телесного контакта. lenta.ru »

2024-2-20 02:06

Женщина подала на развод из-за пристрастия свекрови к ее косметике

В Индии женщина разозлилась на свекровь из-за того, что она без разрешения пользовалась ее косметикой. Индианка решила поговорить с ней, но в итоге женщины поругались. Узнав о ссоре, муж выгнал жену из дома. lenta.ru »

2024-1-30 18:27

Муж попытался вернуть жену теще из-за ее пагубного пристрастия

Житель Китая попытался вернуть жену теще из-за того, что она оставляла их маленькую дочь одну дома, чтобы поиграть в карты. Первое время супруги были счастливы в браке, и вскоре у них родилась дочь. lenta.ru »

2023-11-21 11:25

Девочек-подростков предупредили о смертельной болезни из-за пристрастия к фастфуду

Девочки-подростки рискуют заболеть раком молочной железы из-за пристрастия к гамбургерам, картошке фри и другой вредной еде. Об этом рассказала врач, доктор медицинских наук Зухра Павлова со ссылкой на исследование учёных из Медицинского университета штата Южная Каролина (MUSC) в Америке. life.ru »

2023-10-27 12:17

Какой Владимир Путин на самом деле: неожиданные таланты и пристрастия президента

Владимиру Путину сегодня исполнился 71 год. В день рождения российского президента рассказываем, чем он занимается в свободное время, кроме хоккея и игры на пианино. fedpress.ru »

2023-10-7 03:00

Раскрыты алкогольные пристрастия Карла III

Румынский граф Тибор Калноки, который часто общается с Карлом III, назвал любимые алкогольные коктейли монарха. По словам аристократа, вечером Карл III любит выпить коктейль из джина и вермута, украшенный оливкой на шпажке. lenta.ru »

2023-9-26 21:19

На Украине шокированы изменениями в лице Зеленского за 2 года из-за пристрастия к "запрещёнке"

Произошедшие за два минувших года перемены во внешности президента Украины Владимира Зеленского говорят о серьёзных проблемах со здоровьем. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал экс-премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-9-12 13:17

Художница в положении проиллюстрировала пристрастия беременяшек: 10+ фото

Не секрет, что беременным женщинам часто хочется чего-то эдакого. Что интересно, на эти пристрастия часто влияет культурный контекст. Например, в Танзании беременным женщинам чаще всего хочется мяса, манго, йогурта, апельсинов, бананов и газированных напитков. ridus.ru »

2023-7-26 15:44

Нездоровые вкусовые пристрастия Байдена пугают его окружение

ВАШИНГТОН, 9 мая, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден тревожит свою жену Джилл нездоровыми гастрономическими предпочтениями. Американский лидер ест только углеводы, сообщает Axios. fedpress.ru »

2023-5-9 00:53

В Госдуме связали новый имидж Зеленского с последствиями пристрастия к "запрещёнке"

Депутат Госдумы Андрей Свинцов допускает, что президент Украины Владимир Зеленский сменил имидж не столько ради пиара, сколько из-за реального ухудшения зрения по причине злоупотребления психотропными веществами. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-5-5 13:35

Стоматолог рассказал, как не остаться без зубов из-за пристрастия к сладкому

Мы привыкли считать сладости главным виновником возникновения кариеса. Отчасти так и есть, ведь сахар и крахмал способствуют быстрому росту болезнетворных бактерий. Они выделяют кислоту, которая и вызывает разрушение зубной эмали, а также становится причиной воспаления дёсен. life.ru »

2023-4-27 15:56

Раскрыты изменения в мозге из-за пристрастия к алкоголю

Ученые Исследовательского института Скриппса раскрыли механизм изменения в мозге у людей с расстройством, связанном с употреблением алкоголя. Оказалось, что пристрастие к алкоголю усиливает действие сигнальной молекулы интерлейкина, которая способствует воспалению в областях мозга, отвечающих за принятие решений. lenta.ru »

2023-3-7 16:17

В Хакасии подросток пережил клиническую смерть из-за пристрастия к вейпу

В Хакасии трое детей оказались в больнице после курения вейпов, один из госпитализированных пережил клиническую смерть. Такие данные за последний год приводит Министерство здравоохранения республики. life.ru »

2023-3-1 14:14

Давление, отёки, камни: Врач предупредила о последствиях пристрастия к солёной пище

Пристрастие к исключительно солёной пище может обернуться весьма печальными последствиями для организма. Как рассказала врач-кардиолог клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Айша Ибрагимова, кроме прочего, соль ещё и увеличивает аппетит. life.ru »

2023-2-27 13:13

Хобби и пристрастия высокопоставленных мужчин-политиков: от Володина до Собянина

Российские чиновники постоянно говорят и пишут о политике, экономике, отношениях с Западом и судьбах Родины, но почти никогда – о себе. «ФедералПресс» в честь 23 Февраля рассказывает, чем за пределами рабочих кабинетов занимаются видные мужчины-политики: Вячеслав Володин, Дмитрий Песков, Михаил Мишустин и Сергей Собянин. fedpress.ru »

2023-2-23 06:00

В ГИБДД раскрыли алкогольные пристрастия пойманных автомобилистов в Тюмени

В ГИБДД по Тюменской области рассказали о напитках, которые употребляли пьяные водители, прежде чем сесть за руль. riafan.ru »

2023-1-23 19:26

Всех монахов выгнали из храма из-за пристрастия к наркотикам

Маленький буддистский храм в Таиланде остался без монахов после того, как полицейские в ходе рейда проверили их мочу на предмет употребления наркотиков. Оказалось, что все служители культа употребляли метамфетамин. lenta.ru »

2022-11-30 19:01

Продюсер Ашуров перечислил гастрономические пристрастия российских звезд

Знаменитые лица отечественной эстрады периодические выдвигают достаточно странные требования в своих райдерах. О необычных пристрастиях звезд российской сцены во время беседы с изданием «Лента.ру» рассказал продюсер Дмитрий Ашуров. riafan.ru »

2022-10-26 08:23

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

В России зарегистрирован препарат от пристрастия к алкоголю

Компания «Р-Фарм» объявила о регистрации на территории России собственного препарата Ардалева (онделопран) для терапии пациентов с алкогольной зависимостью social.mk.ru »

2022-6-29 17:50

Михаил Шац встревожился из-за пристрастия дочери к алкоголю

Юморист и шоумен Михаил Шац рассказал о своих переживаниях: его тревожит пристрастие дочери к алкоголю. Тема горячительных напитков стала основной в новом выпуске его подкаста. riafan.ru »

2022-2-18 07:02

Лариса Долина раскрыла музыкальные пристрастия Владимира Путина

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Лариса Долина шокировала россиян откровенным разговором на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» о нашем президенте. Во-первых, главная соперница Вали Карнавал восхищается Путиным. fedpress.ru »

2022-1-17 08:18

Ученые объяснили причину пристрастия к алкоголю

Исследователи отследили нейронные связи в мозге, отвечающие за формирование вредных привычек — от переедания и тяги к спиртному до азартных игр, наркомании. 5-tv.ru »

2021-12-7 02:43

Модель с тату во все тело раскрыла причину своего пристрастия вопреки боязни игл

Жительница Германии с татуировками по всему телу раскрыла причину своего пристрастия вопреки боязни игл и болезненным ощущениям. Яна Мелоди Миллер сделала свою первую татуировку в 19 лет. По словам девушки, ее вдохновляет эстетическая красота татуировок, поэтому ради них она готова перетерпеть боль. lenta.ru »

2021-10-12 11:33

Раскрыты пристрастия россиян во время путешествий осенью

Российские туристы раскрыли свои основные пристрастия во время путешествий в осенний период. Так, 32,7 процента респондентов готовы спонтанно отправиться в туристическую поездку в бархатный сезон из-за доступных тарифов. lenta.ru »

2021-9-22 14:25

Модель с тату во все тело раскрыла причину своего пристрастия вопреки боли

Жительница Бельгии с татуировками по всему телу раскрыла причину своего пристрастия вопреки болезненным ощущениям. 25-летняя модель и продавщица БДСМ-товаров Селин Роуз (Celine Rose) рассказала, что сделала свою первую татуировку в 17 лет. lenta.ru »

2021-9-20 16:35

Испанского подростка впервые в мире госпитализировали из-за пристрастия к компьютерной игре

В Испании 15-летнего подростка госпитализировали из-за пристрастия к онлайн-игре. Мальчику диагностировали расстройство аутистического спектра, социальное тревожное расстройство и осложненное расстройство горя из-за потери матери, которая умерла от онкологии год назад. tvzvezda.ru »

2021-9-15 17:54

Мать отказала себе в одежде из-за пристрастия 10-летнего сына к роскоши

Жительница Англии потратила тысячи фунтов стерлингов на роскошный стиль и развлечения своего 10-летнего ребенка. Ее сын привык наряжаться исключительно в одежду люксовых брендов и отказывается ходить в школу в вещах из масс-маркета. lenta.ru »

2021-8-24 16:25

Французский повар раскрыл кулинарные пристрастия Путина и Медведева

Французский повар Жером Риго, работавший в Кремле до 2012 года, рассказал о предпочтениях в еде президента РФ Владимира Путина и бывшего премьер-министра... rosbalt.ru »

2021-5-31 00:49

Личные официанты Трампа раскрыли его пристрастия в еде на посту президента

Раскрыты подробности о пристрастиях Дональда Трампа во время приема пищи. Согласно материалу, в гостинице существует специальный документ, в котором прописана пошаговая инструкция для обслуживающих Трампа официантов. lenta.ru »

2021-2-20 16:26

Утро России. Необычные вкусовые пристрастия

Все изучить и попробовать жаждут и вполне взрослые россияне. Как Вам такое сочетание: мороженое с картошкой, шоколад с сырным соусом или фрукты с майонезом... Кому приходит в голову такое есть и что вообще формирует наш вкус? vesti.ru »

2021-2-20 06:01

Раскрыты подробности пристрастия Ельцина к алкоголю

Первый президент России Борис Ельцин не был алкоголиком и позволял себе спиртное, когда было действительно тяжело. Об этом сообщил его бывший помощник, политолог Георгий Сатаров. Он также назвал Ельцина интровертом, которого невозможно было споить. lenta.ru »

2021-2-10 13:26

Советские пристрастия. Памятник в Севастополе разозлил "белых" и "красных"

В Севастополе собираются установить памятник окончанию Гражданской войны в России. Открыть монумент планировали в ноябре — к столетнему юбилею эвакуации армии генерала Врангеля из Крыма. Но доделать не успели. svoboda.org »

2020-12-7 19:20

Певица МакSим дважды попадала в реанимацию из-за пристрастия к алкоголю

Певица МакSим стала героем программы Судьба человека, в которой призналась, что череда трагических событий в жизни и загруженный график довели ее до алкоголизма. nation-news.ru »

2020-11-6 20:03

Раскрыты тайные пристрастия миллионера-педофила

Торговец секс-рабами Джеффри Эпштейн принуждал одну из жертв обращаться с ним, как с четырехлетним ребенком. Об этом сообщается в книге номинированного на Пулитцеровскую премию журналиста Барри Ливайна. lenta.ru »

2020-10-22 19:02

Овсиенко из-за пристрастия к алкоголю лишилась концертного директора

Звезда отечественной эстрады 90-х, певица Татьяна Овсиенко попрощалась со своим концертным директором Игорем Архиповым. riafan.ru »

2020-10-11 11:09

Стали известны новые пристрастия подростков во время пандемии коронавируса

Кризис, возникший из-за пандемии коронавируса, существенно повлиял на модные пристрастия и траты подростков. В этом году среднестатистический 16-летний потребитель потратил около 2150 долларов. Такие показатели свидетельствую о падении расходов на девять процентов по сравнению с предыдущими годом. lenta.ru »

2020-10-6 16:39

Раскрыты основные пристрастия россиян в еде во время отпуска

Российские туристы раскрыли свои основные пристрастия в выборе еды во время отпуска. Около трети россиян, 33 процента, склонны к разнообразию в питании — как правило, они выбирают условия размещения с включенным завтраком, а обедают и ужинают в других местах, а 18 процентов привыкли к полному пансиону. lenta.ru »

2020-10-6 07:18

Раскрыты пристрастия российских туристов во время пандемии коронавируса

Большинство российских туристов (45 процентов) выбрали в качестве направления для отпуска летом 2020 года собственную дачу, а 37 процентов опрошенных решили остаться дома. Также выяснилось, что только девять процентов респондентов выехали за пределы своего города, шесть процентов посетили Краснодарский край. lenta.ru »

2020-10-1 05:30

Guardian: на карантине у британцев обострились пагубные пристрастия

Как показало исследование, посвящённое влиянию карантина на жизнь человека, почти половина британских респондентов, которые прежде употребляли алкоголь или марихуану, стали делать это чаще на карантине. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Джиджи Хадид описала свои необычные пристрастия в еде во время беременности

Супермодель Джиджи Хадид поделилась с подписчиками информацией о необычных пристрастиях в еде во время беременности. По ее словам, за две недели до предполагаемой даты родов ей безумно захотелось сахарную глазурь, которой покрывают торты. lenta.ru »

2020-9-7 19:15

Диетическая Cola, домашняя горчица и индийские чапати: гастрономические пристрастия списка Forbes

У миллиардеров достаточно денег, чтобы нанять личного шеф-повара и питаться натуральными продуктами, но это не означает, что все они так и делают. У некоторых известных предпринимателей довольно странные пищевые привычки forbes.ru »

2020-9-6 12:00

Без гнева и пристрастия: заметки адвоката в отставке

После обучения на юриста мне хотелось занять почетное кресло судьи, а судьба усадила на жалкий стул адвоката. Конечно, он не такой как приставной в зале театра, но весьма схожий с ним. Очень скоро я убедился, что судьи и прокуроры относятся к адвокату, как обладатели мест в театральных ложах относятся к публике на местах приставных – с раздражением. argumenti.ru »

2020-9-5 15:44

Кравец раскрыла подробности пристрастия Легкоступовой к алкоголю

Певица Валентина Легкоступова продолжает находиться в коме после многодневного распития алкоголя в компании со своим мужем. riafan.ru »

2020-8-12 18:25