Результатов: 130

Поборовший страсть к наркотикам красноярец снялся в шоу «Битва экстрасенсов. Реванш»

КРАСНОЯРСК, 18 января, ФедералПресс. Житель Красноярска Дмитрий Ефимов стал героем нового шоу «Битва экстрасенсов. Реванш» на ТНТ. Молодой человек поборол наркотическую зависимость, и именно его среди прочих нужно было отыскать участникам программы. fedpress.ru »

2024-1-18 10:03

Пристрастие Маска к наркотикам обеспокоило совет директоров Tesla и SpaceX

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск употребляет наркотики, и его зависимость вызывает опасения у членов совета директоров Tesla и SpaceX. В окружении предпринимателя считают, что такое пристрастие вредит не только его репутации, но и всему бизнесу. Об этом пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-1-8 18:06

Хантеру Байдену предъявили обвинения по наркотикам на 25 лет тюрьмы

Прокуратура США предъявила обвинения сыну президента США Джо Байдена Хантеру Байдену в нескольких правонарушениях, связанных с употреблением наркотиков incident.mk.ru »

2023-9-15 21:00

Депутат Госдумы Метшин предложил приравнять мухоморы к наркотикам

Мухоморы необходимо приравнять к наркотикам, поскольку число отравившихся грибами каждый год растет на 40%, заявил депутат Госдумы от Татарстана Айдар Метшин. Как указал Метшин, свободную продажу галлюциногенных грибов в России необходимо изменить. vz.ru »

2023-9-4 20:54

Экстравагантное поведение Илона Маска объяснили пристрастием к наркотикам

Некоторые коллеги предпринимателя Илона Маска полагают, что его импульсивное поведение объясняется пристрастием к наркотикам. По данным издания, его окружение предполагает, что в последние годы он употребляет все больше психотропных веществ, а также страдает от одиночества и слишком много работает. lenta.ru »

2023-8-23 19:32

Миллиардер Илон Маск пристрастился к наркотикам

Один из богатейших людей планеты Илон Маск пытался справиться с депрессией при помощи наркотиков. По информации издания, владелец Tesla и SpaceX принимал незначительные дозы кетамина. Кроме того, во время вечеринок он употреблял психоделики и другие наркотические вещества. lenta.ru »

2023-6-28 16:53

Бывший муж Бритни Спирс обвинил ее в пристрастии к наркотикам: «Это так ужасно»

Экс-супруг певицы говорит, что переживает за нее, поскольку она мать его сыновей. Что на самом деле происходит со знаменитостью? 5-tv.ru »

2023-6-13 00:15

Пленный боевик Шкурули рассказал о пристрастии своих товарищей к наркотикам и мародерству

Пленный украинский боевик Богдан Шкурули рассказал о пристрастии других боевиков к наркотикам и мародерству. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Чтобы постираться. . . зашли в дом, узнавали, что люди уехали, они не будут возвращаться, могли взять стиралку, чтобы вещи постирать. tvzvezda.ru »

2023-3-1 12:16

Всех монахов выгнали из храма из-за пристрастия к наркотикам

Маленький буддистский храм в Таиланде остался без монахов после того, как полицейские в ходе рейда проверили их мочу на предмет употребления наркотиков. Оказалось, что все служители культа употребляли метамфетамин. lenta.ru »

2022-11-30 19:01

Госдума приравняла молочные смеси для детей к сигаретам и наркотикам

В России запретят рекламу молочных смесей. В России запретят распространять информацию о молочных смесях для детей, которые являются заменителем грудного молока, сообщает novostimb. ru. Депутаты Госдумы уже приняли соответствующий закон. abnews.ru »

2022-2-13 09:58

Общественница Ломова рассказала, как вызвать отвращение к наркотикам у молодежи

В рамках онлайн-конференции Медиагруппы «Патриот» спикеры обсудили вопрос, который касается дел блогера Юрия Дудя и рэп-исполнителя Моргенштерна о пропаганде запрещенных веществ. Лидер общественного движения «Мир без наркотиков» Мария Ломова рассказала, как вызвать отвращение к пагубным привычкам у молодежи. riafan.ru »

2021-10-21 17:03

На вколовшего неизвестное вещество ребенку мужчину завели дело о склонении к наркотикам

В отношении вколовшего школьнице неизвестное вещество мужчины в Москве возбудили уголовное дело по статье о склонении к потреблению наркотиков, сообщил источник в правоохранительных органах. «В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 230 УК РФ «Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-5 14:59

МВД РФ отправило в Управление по наркотикам США запрос из-за вакансии наркокурьера в Facebook

Министерство внутренних дел России отправило запрос в Управление по наркотикам США из-за размещения на Facebook вакансии наркокурьера. riafan.ru »

2021-3-17 15:04

Путин ввел наказания до 15 лет тюрьмы за склонение к наркотикам в Сети

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит наказания до 15 лет тюрьмы за склонение в интернете к употреблению наркотиков social.mk.ru »

2021-2-24 12:07

Вести. Убийца студента НГТУ говорил о пристрастии к наркотикам и попытках суицида

Студенты НГТУ НЭТИ в беседе с журналистом "Вести Новосибирск" рассказали, что Подозреваемый в убийстве одногруппника, магистрант вуза Денис Миллер, рассказывал о пристрастии к наркотикам и попытках покончить жизнь самоубийством. vesti.ru »

2021-2-17 13:54

Милонов предложил приравнять «веселящий газ» к наркотикам

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил негорючий газ N2O или закись азота, который, как правило, используют в развлекательных целях и называют «веселящим газом», приравнять к наркотикам. lenta.ru »

2020-12-5 07:54

Милонов предложить приравнять «веселящий газ» к наркотикам

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил главе Минздрава Михаилу Мурашко запрос с просьбой рассмотреть вопрос о включении схожих по действию с наркотиками газообразных веществ в перечень опасных и запрещенных к свободной реализации в РФ social.mk.ru »

2020-12-5 06:35

Невеста призрака отменила свадьбу из-за его страсти к наркотикам

Ведущие утреннего британского шоу This Morning Филипп Шофилд и Холли Уиллоуби провели онлайн-беседу с девушкой, которая рассказала о несостоявшейся свадьбе с призраком. Героиня программы поняла, что не сможет жить с возлюбленным из-за его вредных привычек, включая пристрастие к наркотикам. lenta.ru »

2020-10-15 18:13

«Его интересовало лишнее горючее»: любовница Картрайта об отношении рэпера к наркотикам

Расчлененное тело музыканта нашли в квартире в центре Петербурга в конце июля. В преступлении обвиняется супруга музыканта. 5-tv.ru »

2020-10-10 17:58

В Хакасии вынесли приговор женщине, приучившей к наркотикам сына-подростка

ЧЕРНОГОРСК, 8 октября, ФедералПресс. В Черногорске суд огласил приговор местной жительнице, которая пристрастила к наркотикам своего сына. fedpress.ru »

2020-10-8 13:40

Госдума предлагает наказывать за склонение несовершеннолетних к наркотикам

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что за склонение молодых людей к наркотикам необходимо ввести наказание. Причем ответственность должна быть уголовной. fedpress.ru »

2019-12-12 20:43

Сын миллионера пристрастился к наркотикам и 21 год прожил на улице

Сын миллионера из английского города Труро, графство Корнуолл, увлекся наркотиками, и семья выставила его на улицу. 21 год мужчина был бездомным. У него есть десятилетняя дочь, с которой он не общается. lenta.ru »

2019-12-4 02:27

Снюс и насвай могут приравнять к наркотикам

Вещества снюс, снафф и насвай следует приравнять к наркотикам, а за их продажу привлекать к уголовной ответственности. Так считает глава управления наркоконтроля ГУМВД России по Московской области Роберт Адамян. vm.ru »

2019-12-3 14:05

Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам

В список "аптечных наркотиков" попали опиоидное обезболивающее, препарат против эпилепсии и капли для расширения зрачков. За их незаконную продажу вводится уголовная ответственность. dw.de »

2019-12-1 16:28

Три жизненно важных лекарства приравняли к наркотикам в России

С 1 декабря три лекарственных препарата, входящих в перечень жизненно необходимых, с 1 декабря включены в список сильнодействующих средств, чей незаконный оборот преследуется по УК РФ social.mk.ru »

2019-12-1 09:23

Три жизненно необходимых лекарства приравнены к наркотикам с 1 декабря

Три лекарственных препарата с 1 декабря включены в список сильнодействующих средств. Ужесточается наказание за нарушения при распространении трех препаратов — «Тропикамида», «Тапентадола» и «Прегабалина». argumenti.ru »

2019-12-1 08:45

В России три лекарственных препарата приравняли к наркотикам

С 1 декабря в России расширился список запрещённых сильнодействующих препаратов. Согласно обновлённому перечню, с 1 числа три лекарственных препарата приравняли к наркотикам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 02:30

Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам

В России с 1 декабря ужесточается наказание за нарушения при распространении трех рецептурных медицинских препаратов: тропикамида (для расширения зрачка), тапентадола (опиоидный анальгетик) и прегабалина (противосудорожное). Теперь за это грозит до трех лет лишения свободы. lenta.ru »

2019-12-1 00:08

В Челябинской области мать приучала своего сына-подростка к наркотикам

Чебаркульский городской суд вынес приговор 37-летней местной жительнице, которая признана виновной в том, что устраивала притоны у себя дома (часть 2 статьи 232 УК РФ) и приучала своего сына к употреблению наркотиков (часть 3 статьи 230 УК РФ) znak.com »

2019-11-14 12:36

Эксперт оценила идею тестировать школьников на склонность к наркотикам

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец прокомментировала RT идею тестировать учащихся школ на психологическую склонность к наркозависимости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 17:40

Депутат Госдумы предложил проверять школьников на психологическую склонность к наркотикам

Борис Менделевич отметил, что в Татарстане 10 лет назад проводился пилотный проект, направленный на выявление лиц, склонных к девиантному поведению tass.ru »

2019-10-25 15:51

Херд заставила Деппа отчитаться в суде о пристрастии к наркотикам и алкоголю

Суд обязал голливудского актера Джонни Деппа до 15 ноября предоставить данные о своей алкогольной и наркотической зависимости. Подобное требование поступило от адвокатов его бывшей жены Эмбер Херд, которая утверждала, что муж напивался и избивал ее. lenta.ru »

2019-10-24 15:36

Контроль за уголовными делами по наркотикам усилен

Усилен контроль за уголовными делами по статьям, которые связаны с оборотом наркотиков, сообщило МВД. Ведомство провело анализ «правоприменительной практики» по соответствующим статьям, передает ТАСС. vz.ru »

2019-10-1 04:59

Лазарев рассказал о пристрастии родного брата к наркотикам

Российский певец Сергей Лазарев в программе &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказал о родном старшем брате-наркомане. vm.ru »

2019-9-30 22:25