Результатов: 37

В прокуратуре заявили, что показания Бугаева о подбросе ему наркотиков не подтвердились

В действиях сотрудников полиции не найдено признаков злоупотребления и превышения должностных полномочий, добавили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края tass.ru »

2023-12-22 14:40

Суд в Краснодаре принял в производство иск Бугаева о моральном вреде на 5 млн рублей

По мнению экс-футболиста сборной России, распространенная сотрудниками полиции видеозапись, где зафиксировано наличие при нем наркотических средств, якобы содержит сфальсифицированные сведения и порочит его достоинство и репутацию tass.ru »

2023-12-6 14:09

Экс-футболиста сборной РФ Бугаева оставили в СИЗО по делу о продаже полкило мефедрона

Суд Краснодарского края отказал в апелляции стороне защиты бывшего игрока сборной России по футболу Алексея Бугаева по поводу его ареста на время предварительного следствия по делу о попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере. life.ru »

2023-11-13 13:11

Суд в Краснодаре арестовал экс-футболиста Бугаева по делу о наркотиках

Экс-футболиста сборной РФ Алексея Бугаева, у которого ранее обнаружили почти полкилограмма мефедрона, отправили под стражу до конца 2023 года, то есть до 31 декабря. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Кубани. tvzvezda.ru »

2023-11-3 14:14

Экс-футболиста сборной России Бугаева арестовали по делу о покушении на сбыт наркотиков

Прикубанский районный суд Краснодара удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде ареста бывшему футболисту сборной России Алексею Бугаеву, обвиняемому в покушении на сбыт наркотиков, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. vz.ru »

2023-11-3 13:58

Экс-партнер Бугаева по футбольной сборной Сенников допустил, что его подставили

Задержанного с наркотиками экс-футболиста национальной сборной Алексея Бугаева могли подставить. Такую версию не исключил его бывший партнер по команде Дмитрий Сенников. «Надо понимать, что если анализы подтвердят, что он принимал что-то, то это одна история. tvzvezda.ru »

2023-11-1 20:08

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". life.ru »

2023-11-1 18:04

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-1 16:01

Появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Бугаева с наркотиками

В Сети появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева в Краснодаре social.mk.ru »

2023-11-1 15:44

Изъятие наркотиков у экс-футболиста сборной России Бугаева показали на видео

Опубликовано видео личного досмотра экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева сотрудниками полиции в Краснодаре. В результате досмотра у мужчины изъяли полкилограмма наркотиков. «Полицейские заметили подозрительного прохожего, при личном досмотре которого в его верхней одежде обнаружили сверток с порошкообразным веществом», - рассказала замначальника пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Юлия Самсончик. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:29

Экс-одноклубник задержанного с наркотиками футболиста Бугаева рассказал о его доверчивости

Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Максим Деменко в беседе с «Газетой. Ru» высказался о задержании своего бывшего одноклубника Алексея Бугаева, арестованного за распространение наркотиков. social.mk.ru »

2023-11-1 15:26

В "Краснодаре" запомнили пойманного с мефедроном Бугаева как хорошего парня

У бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, которого поймали с мефедроном, действительно было пристрастие к алкоголю, однако проблем с наркотиками никогда не наблюдалось. Как рассказал заместитель гендиректора ФК "Краснодар" Нурбий Хакунов, он запомнился как хороший человек. life.ru »

2023-11-1 13:49

Финт Бугаева. Футболисту сборной России может грозить срок за наркотики

Главная проблема талантливого футболиста была банальна — он, мягко говоря, не дружил с режимом. Это и уничтожило его карьеру. aif.ru »

2023-11-1 13:20

ФНС заблокировала счета компании экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

ФНС заблокировала счета компании бывшего футболиста Алексея Бугаева, который после ухода из спорта начал заниматься грузоперевозками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 12:11

Суд арестовал экс-футболиста сборной России Бугаева

Прикубанский районный суд Краснодара арестовал бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков и сопротивлении полиции. В пресс-службе суда сообщили РИА «Новости», что в отношении Бугаева рассматривалось дело об административном правонарушении по ст. vz.ru »

2023-11-1 10:12

СМИ: Экс-футболиста сборной России Бугаева задержали с наркотиками в Краснодаре

Бывшего игрока сборной России по футболу Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с 500 граммами наркотиков nsn.fm »

2023-11-1 09:40

Экс-футболиста сборной России Бугаева задержали с наркотиками в Краснодаре

Бывший футболист «Торпедо», «Томи», «Краснодара» и сборной России Алексей Бугаев задержан с наркотиками в Краснодаре.

ridus.ru »

2023-11-1 09:10

Экс-футболиста сборной РФ Бугаева задержали в Краснодаре с полкило мефедрона

Бывшего игрока сборной России по футболу, одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с наркотиками. По данным SHOT, спортсмен попался в ночь на 29 октября: полицейские остановили спортсмена, у которого при личном досмотре в кармане толстовки нашли свёрток с 500 граммами мефедрона. life.ru »

2023-11-1 08:43

Замгубернатора Ирина Бугаева, проработав 3 месяца, написала заявление об отставке

Новый заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Ирина Бугаева с 21 января написала заявление об увольнение, сообщили Znak znak.com »

2019-1-23 13:47

В кокошниках и с флагом: как семья поддерживает горнолыжника Бугаева на Паралимпиаде

Поболеть за россиянина на Игры в Пхёнчхан приехали сразу шесть родственников, которые стали самой громкой группой поддержки на соревнованиях по горнолыжному спорту tass.ru »

2018-3-16 19:27

Медведев поздравил россиян Миленину, Лысову и Бугаева с медалями Паралимпиады

После пяти дней соревнований на счету российских атлетов 17 медалей - шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовых tass.ru »

2018-3-14 21:57

Российский премьер назначил на пост руководителя Росмолодежи Александра Бугаева

Российский премьер Дмитрий Медведев назначил на пост руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева, который ранее являлся замруководителя Федерального агентства по делам молодежи, передает ТАСС.

Данное распоряжение опубликовали на сайте российского правительства во вторник.

В документе сказано: «Назначить Бугаева Александра Вячеславовича на должность руководителя Росмолодежи». Медведев убежден, что Бугаев усилит Росмолодежь и сможет придать новый импульс в развитии молодежной политики в России.

kapital-rus.ru »

2017-3-22 06:35

Дмитрий Медведев назначил Александра Бугаева руководителем Росмолодежи

Ранее Бугаев занимал пост начальника департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока управления Президента по внутренней политики. vm.ru »

2017-3-21 21:44

Дмитрий Медведев назначил Александра Бугаева руководителем Росмолодежи

Премьер-министр России подписал указ о назначении Александра Бугаева новым главой Росмолодежи, как сообщили в пресс-службе правительства. nation-news.ru »

2017-3-21 21:41

Медведев назначил главой Росмолодежи Александра Бугаева

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев назначил руководителем Росмолодежи Александра Бугаева, говорится в документе на сайте кабмина. tvzvezda.ru »

2017-3-21 21:17

Медведев назначил Александра Бугаева руководителем Росмолодежи

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Александра Бугаева руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи). Копия документа опубликована на официальном сайте кабинета министров. vedomosti.ru »

2017-3-21 20:38