Результатов: 233

Экс-футболиста и блогера Савина объявили в международный розыск

Бывший профессиональный футболист Евгений Савин, наиболее известный как блогер КраСава, объявлен в международный розыск. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 280.3 УК РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России»). lenta.ru »

2024-3-6 15:49

В России суд заочно арестовал экс-футболиста и блогера Савина по уголовному делу

Тверской суд Москвы заочно арестовал на два месяца бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, по делу о дискредитации Российской армии. Об аресте экс-футболиста ходатайствовал следователь. Савин объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2024-3-6 15:42

МВД попросило арестовать экс-футболиста и блогера Савина по уголовному делу

Бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, могут заочно арестовать по делу о дискредитации Российской армии. Он обвиняется по части 1 статьи 280.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-29 18:44

Блогера и экс-футболиста Евгения Савина объявили в розыск

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. МВД объявило в розыск блогера и бывшего футболиста Евгения Савина. В его отношении возбудили уголовное дело, следует из базы розыска ведомства. fedpress.ru »

2024-2-14 18:15

МВД объявило в розыск экс-футболиста и блогера по делу о дискредитации армии

МВД России объявило в розыск по делу о дискредитации армии экс-футболиста и блогера Евгения Савина (КраСава). Год назад Тверской суд в Москве оштрафовал Савина на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил (ВС) РФ. lenta.ru »

2024-2-14 17:55

Экс-футболиста сборной РФ Бугаева оставили в СИЗО по делу о продаже полкило мефедрона

Суд Краснодарского края отказал в апелляции стороне защиты бывшего игрока сборной России по футболу Алексея Бугаева по поводу его ареста на время предварительного следствия по делу о попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере. life.ru »

2023-11-13 13:11

Суд в Краснодаре арестовал экс-футболиста Бугаева по делу о наркотиках

Экс-футболиста сборной РФ Алексея Бугаева, у которого ранее обнаружили почти полкилограмма мефедрона, отправили под стражу до конца 2023 года, то есть до 31 декабря. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Кубани. tvzvezda.ru »

2023-11-3 14:14

Пойманного с мефедроном экс-футболиста сборной России арестовали до 31 декабря

Экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева, который обвиняется в покушении на сбыт наркотиков, арестовали до 31 декабря. Такое решение принял Прикубанский районный суд Краснодара. life.ru »

2023-11-3 14:03

Экс-футболиста сборной России Бугаева арестовали по делу о покушении на сбыт наркотиков

Прикубанский районный суд Краснодара удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде ареста бывшему футболисту сборной России Алексею Бугаеву, обвиняемому в покушении на сбыт наркотиков, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. vz.ru »

2023-11-3 13:58

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-1 16:01

Задержание экс-футболиста сборной России с наркотиками попало на видео

Задержание экс-футболиста сборной России по футболу Алексея Бугаева попало на видео. На них видно, как правоохранитель досматривает Бугаева и находит в переднем кармане его толстовки сверток. В нем оказался пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это мефедрон. lenta.ru »

2023-11-1 15:54

Появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Бугаева с наркотиками

В Сети появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева в Краснодаре social.mk.ru »

2023-11-1 15:44

Изъятие наркотиков у экс-футболиста сборной России Бугаева показали на видео

Опубликовано видео личного досмотра экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева сотрудниками полиции в Краснодаре. В результате досмотра у мужчины изъяли полкилограмма наркотиков. «Полицейские заметили подозрительного прохожего, при личном досмотре которого в его верхней одежде обнаружили сверток с порошкообразным веществом», - рассказала замначальника пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Юлия Самсончик. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:29

В МВД рассказали о задержании экс-футболиста российской сборной с наркотиками

Сотрудники правоохранительных органов изъяли полкило мефедрона у бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева при задержании. По данным МВД, спортсмен забрал наркотики из тайника и планировал их сбыть. lenta.ru »

2023-11-1 14:46

Одноклубник высказался о задержании экс-футболиста сборной России с наркотиками

Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников назвал задержание экс-одноклубника Алексея Бугаева с наркотиками непонятной ситуацией. Реакцией он поделился в беседе с «Лентой.ру». Сенников сообщил, что не знал, как сложилась судьба Бугаева после окончания футбольной карьеры. lenta.ru »

2023-11-1 12:34

Экс-футболиста сборной России поймали с пакетом наркотиков — ему грозит до 20 лет тюрьмы

Задержан бывший футболист «Локомотива», «Торпедо» и «Краснодара» Иван Бугаев. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края в Telegram.... rosbalt.ru »

2023-11-1 12:16

ФНС заблокировала счета компании экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

ФНС заблокировала счета компании бывшего футболиста Алексея Бугаева, который после ухода из спорта начал заниматься грузоперевозками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 12:11

Экс-футболиста сборной России задержали с наркотиками

КРАСНОДАР, 1 ноября, ФедералПресс. В Краснодаре задержали бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева после того, как у него обнаружили запрещенные вещества. Эту информацию распространил телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-11-1 10:57

Суд арестовал экс-футболиста сборной России Бугаева

Прикубанский районный суд Краснодара арестовал бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков и сопротивлении полиции. В пресс-службе суда сообщили РИА «Новости», что в отношении Бугаева рассматривалось дело об административном правонарушении по ст. vz.ru »

2023-11-1 10:12

Суд арестовал экс-футболиста сборной России, пойманного с наркотиками

Краснодарский суд задержал бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, подозреваемого в причастности к тайному обороту запрещенных веществ incident.mk.ru »

2023-11-1 09:57

СМИ: Экс-футболиста сборной России Бугаева задержали с наркотиками в Краснодаре

Бывшего игрока сборной России по футболу Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с 500 граммами наркотиков nsn.fm »

2023-11-1 09:40

Экс-футболиста сборной России Бугаева задержали с наркотиками в Краснодаре

Бывший футболист «Торпедо», «Томи», «Краснодара» и сборной России Алексей Бугаев задержан с наркотиками в Краснодаре.

ridus.ru »

2023-11-1 09:10

Экс-футболиста сборной РФ Бугаева задержали в Краснодаре с полкило мефедрона

Бывшего игрока сборной России по футболу, одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с наркотиками. По данным SHOT, спортсмен попался в ночь на 29 октября: полицейские остановили спортсмена, у которого при личном досмотре в кармане толстовки нашли свёрток с 500 граммами мефедрона. life.ru »

2023-11-1 08:43

"Самый подлый предатель": В ГД высказались о желании экс-футболиста "Локомотива" убивать русских

Бывший футболист московских "Спартака" и "Локомотива", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев, признавшийся в желании убивать русских, является подлым предателем. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-10-27 19:57

Блогера и экс-футболиста сборной России Савина просят признать иноагентом

Блогера и бывшего игрока сборной России по футболу Евгения Савина призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-9-23 12:43

Супруга экс-футболиста Дмитрия Тарасова госпитализирована с пищевым отравлением

Анастасия Костенко, жена экс-футболиста, а ныне президента медийного ФК "Родина медиа" Дмитрия Тарасова, попала в больницу. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. life.ru »

2023-7-16 04:17

Экс-футболиста "Манчестер Сити" Менди признали невиновным по обвинению в изнасиловании

Чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции обвинялся в изнасиловании и в попытке изнасилования в 2018 и 2020 годах tass.ru »

2023-7-14 18:02

Перенесшего инсульт экс-футболиста "Спартака" Гаврилова переведут в реабилитационный центр

Пребывание в центре продлится от двух до трех недель, рассказал сын чемпиона СССР tass.ru »

2023-6-19 11:29

Романцев рассказал о состоянии перенесшего инсульт экс-футболиста "Спартака" Гаврилова

По словам бывшего тренера красно-белых, послезавтра Юрий Гаврилов будет прооперирован tass.ru »

2023-6-5 21:12

Бывший зек порезал экс-футболиста в ресторане в Петербурге, пострадавший в реанимации

Бывший заключённый ударил ножом экс-футболиста в ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-5-22 12:22

Бывший зэк порезал экс-футболиста в ресторане в Петербурге, пострадавший в реанимации

Бывший заключённый ударил ножом экс-футболиста в ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-5-22 12:22

«Солдат Ващук». Экс-футболист «Спартака» вступил в Нацгвардию Украины

Учитывая бурное прошлое экс-футболиста, трудно с уверенностью сказать, каким ветром его занесло в «бригаду наступления». Этого не могут понять даже близкие и друзья. aif.ru »

2023-5-22 07:56

Жена разбившегося экс-футболиста рассказала о его пристрастии к экстриму

Погибший в ДТП бывший игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин уже давно увлекался быстрой ездой, причём в его семье не приветствовали такое его пристрастие. Об этом рассказала супруга футболиста Анастасия. life.ru »

2023-5-12 19:08

Опубликовано последнее фото экс-футболиста "Спартака" Каракина перед гибелью в ДТП в Подмосковье

Опубликовано последнее фото, на котором был запечатлён погибший в ДТП бывший игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин. Снимок обнародовал SHOT. life.ru »

2023-5-12 14:36

Появилось видео с места смертельной аварии экс-футболиста «Спартака»

Telegram-канал «Говорит Москва» опубликовал видео с места аварии, в которой погиб бывший российский футболист Александр Каракин. Авария произошла в ночь на 12 мая на Минском шоссе. На кадрах видно, что автомобиль Nissan GTR, в котором находились Каракин и оператор, превратился в груду металла. lenta.ru »

2023-5-12 12:26

Губерниев назвал Канчельскиса фриком после слов экс-футболиста о «Зените»

Дмитрий Губерниев подверг жесткой критике экс-футболиста сборной России Андрея Канчельскиса из-за его высказывания о комментаторе и «Зените». riafan.ru »

2023-3-20 17:32

Экс-футболиста и блогера Евгения Савина оштрафовали на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Суд оштрафовал экс-футболиста Евгения Савина на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ. Судебное заседание прошло в отсутствие Савина, так как в апреле 2022 года он уехал из страны. riafan.ru »

2023-2-17 20:55

Суд оштрафовал блогера и экс-футболиста Евгения Савина за дискредитацию ВС РФ

Спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (Красава) оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооружённых сил РФ. Такое решение вынес Тверской суд Москвы. life.ru »

2023-2-17 15:00