Результатов: 364

Россиянин избил таксиста и порезал ему колеса

В Петербурге задержали 35-летнего уроженца Дагестана, избившего 26-летнего таксиста и порезавшего ему колеса. В полицию позвонила горожанка и рассказала, что на улице Московской в Колпино произошло ДТП, и один водитель избивает другого. На место инцидента приехал правоохранитель. lenta.ru »

2024-4-9 08:45

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-3 08:59

Под Новосибирском мальчик порезал сверстника ножом: родители заплатят штраф

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. В Бердске Новосибирской области родители 11-летнего школьника, который устроил поножовщину и порезал 12-летнего сверстника, заплатят штраф. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2024-3-1 11:24

В подмосковных Химках пьяный местный житель порезал 27 покрышек автомобилей

В подмосковных Химках мужчина в состоянии алкогольного опьянения порезал десятки покрышек автомобилей, припаркованных во дворе, его задержали, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемый повредил 27 покрышек, он прокалывал шины как подержанным иномаркам, так и одной «Газели», сообщила Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-20 12:59

Житель Химок напился и порезал покрышки 19 автомобилей соседей

Житель Подмосковья перебрал с алкоголем и порезал покрышки почти 20 припаркованных во дворе автомобилей. Видео с моментом "расправы" над колёсами машин соседей публикует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-2-20 12:36

Пьяный россиянин угрожал медикам ножом и порезал колеса на машине скорой помощи

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, который угрожал ножом медицинским работникам и повредил машину скорой помощи. Позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2024-2-12 08:31

В Карелии бывший муж порезал экс-супруге руки из-за приступа ревности

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 января, ФедералПресс. В Суоярвском районе Карелии возбуждено уголовное дело из-за угроз убийством в отношении местной жительницы, которой угрожал бывший муж. Мужчина в приступе ревности взялся за нож и стал угрожать экс-супруге – в результате он нанес ей несколько порезов на руках. fedpress.ru »

2024-1-26 13:49

Неадекват порезал мальчика и его мать в Забайкалье, а после напал на местную школу

В Забайкальском крае покрытый кровью мужчина с ножом напал на одну из школ. А перед этим он порезал женщину и её ребёнка. Кровопролитию в учебном заведении успели помешать сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-25 10:49

Российский рецидивист забил тумбочкой и порезал товарищей

На Камчатке рецидивист расправился с двумя товарищами во время празднования старого Нового года. В ночь на 14 января компания безработных мужчин устроила у одного из них дома застолье. В ночь на 14 января компания безработных устроила у одного из них дома застолье. lenta.ru »

2024-1-17 20:31

Россиянин порезал незнакомцев на улице и попал в колонию

В Саратовской области суд приговорил 30-летнего мужчину к 14 с половиной годам колонии строгого режима за нападения с ножом на двух прохожих. Осужденного признали виновным по двум статьям. В 2023 году он выпил в одном из заведений Балаково и поссорился с другим посетителем. В ходе конфликта он дважды ударил его ножом. lenta.ru »

2024-1-15 19:48

В Краснодаре неадекват порезал трёх незнакомых прохожих, включая ребёнка

Невменяемый житель Краснодара учинил резню на юге города, напав на прохожих с ножом. Он успел ранить минимум двух взрослых и одного ребёнка, после чего скрылся. Подробности происшествия со ссылкой на слова пострадавших привёл телеграм-канал "Типичный Краснодар". life.ru »

2024-1-9 22:39

На Среднем Урале задержан гангстер по прозвищу Павлик: порезал горло кассиру

БЕРЕЗОВСКИЙ, 6 декабря, ФедералПресс. Полицией задержан рецидивист, который 2 декабря ворвался в магазин «Красное и белое» в городе Березовском, приставил заточку к горлу кассира и унес выручку. Силовикам он известен по прозвищу Павлик. fedpress.ru »

2023-12-6 15:50

В Петербурге приезжий порезал ножом ребёнка на улице и сбежал

В Санкт-Петербурге разыскивается мужчина, который напал с ножом на восьмиклассника. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Она добавила, что в настоящее время мальчик находится в больнице, а злоумышленника активно ищут. life.ru »

2023-12-2 15:11

Ранее судимый россиянин выпил слишком много и порезал ножом троих прохожих

В Уфе 38-летний мужчина на улице набросился с ножом на троих прохожих и порезал их. В больницу с ножевыми ранениями поступили трое пострадавших 34, 35 и 40 лет. Они рассказали о напавшем, тогда медики вызвали полицию. lenta.ru »

2023-11-28 09:55

В Киеве британский наёмник избил и порезал собутыльников из США, Канады и Румынии

В частном доме в Дарницком районе Киева произошла драка с поножовщиной между наёмниками из западных стран. Об этом сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-18 16:45

Пассажир разгромил терминал в аэропорту Европы и порезал себя стеклом

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair опоздал на рейс и разгромил аэропорт Пальмы на испанском острове Майорка. Мужчина накинулся на сотрудников авиакомпании Ryanair у выхода на посадку. В ярости пассажир сорвал с себя футболку и начал кидаться мебелью. lenta.ru »

2023-9-22 18:27

Российский школьник швырнул кружку в одноклассника и порезал ему лицо

Прокуратура Московской области в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что ведомством организована проверка в связи с размещенной в Интернете информацией о конфликте между учащимися в школе в подмосковном Сергиевом Посаде. incident.mk.ru »

2023-9-14 12:23

Порезал мужчину, ограбил женщину и подростка: во Владивостоке задержали рецидивиста

ВЛАДИВОСТОК, 30 августа, ФедералПресс. Житель Приморья за один день совершил несколько ограблений и напал с ножом на прохожего. Злоумышленника задержали, он был ранее судим. fedpress.ru »

2023-8-30 03:59

Грабитель порезал вену и умер во время налета на аптеку в Москве

В столице мужчина при ограблении аптеки порезался о стекло и умер от кровопотери, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. Мужчина, согласно предварительной информации, прокрался в аптеку на улице Обручева ночью, он намеревался украсть товар, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-8-23 12:59

В Сургуте подросток порезал руку из-за буллинга от друзей по «Майнкрафту»

СУРГУТ, 28 июля, ФедералПресс. В Сургуте подросток повредил себе руку, чтобы привлечь внимание. Причиной стали издевательства в компьютерной игре. fedpress.ru »

2023-7-28 13:55

Восьмилетний ребенок порезал сверстника ножом на детской площадке в Москве

В Москве на детской площадке восьмилетний ребенок порезал сверстника складным ножом. 24 июля на Новочеремушкинской улице дети играли на площадке, во время чего один из них достал нож и ранил другого мальчика в сгиб руки и предплечье. Сразу после этого напавший ребенок убежал. lenta.ru »

2023-7-26 10:01

В центре помощи беженцам в Нидерландах неизвестный порезал ножом трех человек

В городе Лейден в Нидерландах в пятницу неизвестный напал на сотрудников выдачи помощи бедным и беженцам, три человека получили тяжелые ранения. На людей напал человек с ножом, пострадавшие сотрудник центра и два волонтера, их госпитализировали в тяжелом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на NL Times. vz.ru »

2023-7-14 14:59

Подросток порезал двух сверстников и с друзьями сбежал из российской спецшколы

В Уссурийске Приморского края полиция задержала пятерых подростков 15 и 16 лет, сбежавших из спецшколы. Перед побегом один из задержанных ранил двух сверстников. Потерпевших госпитализировали. Нарушителей нашли в селе Васильевка и доставили их в отдел. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-14 13:56

Подросток в Уссурийске порезал двоих сверстников и сбежал из спецшколы

Правоохранители задержали 16-летнего воспитанника спецшколы в Уссурийске Приморского края, который нанес несколько ножевых ранений двоим друзьям и сбежал из учреждения с пятью товарищами, сообщили в управлении Следственного комитета по региону. vz.ru »

2023-7-14 08:52

В Уссурийске подросток порезал двух сверстников и сбежал из спецшколы

В пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю сообщили, что в Уссурийске воспитанник спецшколы нанес ножевые ранения двоим подросткам и сбежал из учреждения вместе с еще одним воспитанником incident.mk.ru »

2023-7-14 07:03

В российском регионе подросток порезал двух сверстников и сбежал из спецшколы

В Уссурийске в Приморском крае воспитанник спецшколы нанес ножевые ранения двоим товарищам по школе и сбежал из учреждения с приятелями. В ночь на 13 июля между воспитанниками спецшколы возник конфликт, в ходе которого один подросток нанес удар ножом в область живота другого, причинив тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2023-7-14 04:57

В Москве мужчина порезал жену и дочь, закрылся в квартире и пригрозил покончить с собой

Мужчина набросился с ножом на жену с дочерью на юго-западе Москвы. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-6-14 11:36

На Камчатке разыскивают мужчину, который на улице порезал ножом двух подростков

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 июня, ФедералПресс. В столице Камчатского края мужчина напал с ножом на двух подростков, когда те днем шли по улице. Одного он ранил в живот, а второму порезал руку. fedpress.ru »

2023-6-9 08:38

Бывший зек порезал экс-футболиста в ресторане в Петербурге, пострадавший в реанимации

Бывший заключённый ударил ножом экс-футболиста в ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-5-22 12:22

Бывший зэк порезал экс-футболиста в ресторане в Петербурге, пострадавший в реанимации

Бывший заключённый ударил ножом экс-футболиста в ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-5-22 12:22

В российском регионе мальчик порезал и сломал себе руку циркулярной пилой

В Бурятии врачи спасли мальчику руку, которую тот едва не отрезал циркулярной пилой. У ребенка диагностировали повреждение лучевых и локтевых магистральных сосудов, нервов, сухожилий и перелом кости. lenta.ru »

2023-5-22 11:37

Ударил камнем, порезал горло: Раскрыты жуткие подробности убийства 10-летней девочки в Карачаевске

В убийстве 10-летней школьницы в Карачаевске сознался 15-летний подросток. Об этом сообщает Mash Gor. По данным телеграм-канала, отец убитой нашёл её тело без одежды в соседней квартире. life.ru »

2023-4-20 19:53

В Польше мужчина ножом порезал трёх украинских беженок, одна скончалась

Мужчина напал на украинских беженок в польской Легнице, в результате одна из женщин скончалась. Преступник задержан, пишет газета LCA Facty. life.ru »

2023-4-18 02:12

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание. По данным "Рен-ТВ", всё случилось в доме на Южнобутовской улице. life.ru »

2023-4-1 18:43

Россиянин порезал и ударил топором соседку за замечание

В Москве мужчина напал на соседку, сделавшую замечание в его сторону. По данным телеканала, конфликт произошел между жителями дома на Южнобутовской улице. В ответ на замечание мужчина сначала порезал соседке руку, после чего схватил топор и ударил ее по голове. Женщину госпитализировали. lenta.ru »

2023-4-1 18:05

Мать десятимесячного малыша, которую порезал супруг, умерла в больнице Благовещенска

В больнице Благовещенска скончалась женщина, которую накануне изрезал супруг. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Амурской области. Ранее от его рук также погиб десятимесячный ребёнок. life.ru »

2023-3-27 09:31

Подросток в Приамурье порезал ножом двух девушек: подробности

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 марта, ФедералПресс. 16-летний студент напал с ножом на двух девушек. По данным Следственного комитета, все произошло в общежитии. fedpress.ru »

2023-3-13 02:44

В России пьяный студент порезал двух девушек из-за отсутствия сладкого к чаю

В Амурской области пьяный студент напал с ножом и порезал в общежитии двух девушек, попытался выпрыгнуть в окно, и в итоге порезал себя из-за отсутствия сладостей к чаю. Ему предложили булочки, но его это не устроило — он напал на студенток, после чего попытался выпрыгнуть в окно, но передумал. lenta.ru »

2023-3-12 14:32

В Японии неизвестный с ножом ворвался в школу и порезал учителя

На территорию школы в японском городе Тода префектуры Сайтама проник неизвестный с ножом и ранил учителяПо данным канала TBS, несколько преподавателей смогли схватить нападавшего, сейчас им занимаются полицейские incident.mk.ru »

2023-3-1 10:03

10-летний российский школьник порезал отца ножом из-за отказа в игре

В Уфе 10-летний школьник порезал отца ножом из-за отказа играть с ним посреди ночи. Мальчик мешал отцу спать: он донимал россиянина и требовал развлечений. Уставший после работы мужчина терпел выходки сына, но в какой-то момент все же повысил голос. lenta.ru »

2023-2-20 08:55