Новости


Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта.

Стало известно имя новой спутницы Тимати

Рэпер Тимати начал встречаться с 24-летней Паулиной Фирстовой — арт-дилером и куратором выставок. Пара появилась на одном из светских мероприятий Москвы, сообщает StarHit со ссылкой на источник.

10 фото дичи, что творят покупатели, за которую их никогда не простят работники магазинов

Работа в продуктовом только кажется делом нехитрым. Но нам остаётся лишь представлять, каким самоконтролем нужно обладать продавцам, чтобы не сорваться на тупых покупателей. А ведь таких немало...

Иммунолог рассказал, как часто можно делать прививку от ковида

Проходить ревакцинацию от коронавируса необходимо каждые пять-шесть месяцев. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" напомнил иммунолог Николай Крючков. Специалист также рассказал, что после появления более современных лекарств регулярность прививок у каждого человека будет своя.

Нижегородский суд признал недееспособным некрополиста, делавшего мумии из умерших детей

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода признал недееспособным некрополиста Анатолия Москвина, ранее осуждённого за надругательство над могилами и телами умерших детей. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Лучшее

Тимати на акции у "Крокуса" предрёк ад террористам за убийство 137 человек

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пришёл к красногорскому концертному залу "Крокус сити холл" на акцию в память о погибших во время теракта. Он подчеркнул, что террористов ждёт ад за хладнокровное убийство невинных людей.

Мать десятимесячного малыша, которую порезал супруг, умерла в больнице Благовещенска

В больнице Благовещенска скончалась женщина, которую накануне изрезал супруг. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Амурской области. Ранее от его рук также погиб десятимесячный ребёнок.

ВСУ обстреляли территорию у колледжа в Мелитополе, есть пострадавшие

В результате утреннего обстрела Мелитополя в Запорожской области со стороны ВСУ повреждено несколько зданий, пострадало четыре человека. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Актуальное

Разрушает печень и вызывает психоз: Назван самый опасный алкогольный напиток

Абсент является самым опасным алкогольным напитком. Из-за высокого содержания спирта и компонентов полыни он отрицательно влияет на организм человека. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина.

Бизнес-партнёр Тимати запатентует несколько названий для ребрендинга Starbucks

Ресторатор Антон Пинский, который выкупил вместе с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым) и холдинговой компанией "Синдика" российский бизнес кофеен Starbucks, подал заявки на регистрацию трёх новых возможных названий сети.