Выйдет из тюрьмы к 30. Задержан мужчина, который порезал инспектора ФСИН

Выйдет из тюрьмы к 30. Задержан мужчина, который порезал инспектора ФСИН
фото показано с : aif.ru

2023-5-18 09:50

Чтобы сбежать из-под домашнего ареста, 18-летний дебошир пустил в ход узкий кухонный нож.

Ночь с 17 на 18 мая для 18-летнего Алексея Спицына оказалась насыщенной. Всего за несколько минут он, и без того находясь в незавидном положении арестанта, умудрился натворить дел и намотать себе срок. Теперь, скорее всего, воздух свободы он вдохнет годам к 30.Все дело в том, что последние два дня, с 16 мая, Алексей находился под домашним арестом в своей квартире на Кленовом бульваре. В квартире, надо сказать, «убитой». С ободранными обоями и полуразвалившейся мебелью: на окнах кривые карнизы без занавесок, двери обшарпанные, по углам — мусор. Только нечесаный кот в соседях. Атмосфера депрессивная донельзя. Пользователи соцсетей, кстати, увидев фото обстановки, выложенные в Сеть столичной прокуратурой, единогласно решили, что у парня «что-то с головой» и «нормальный человек не смог бы жить в таком хаосе». Но официальной информации о психическом состоянии молодого человека пока нет. Попал под замок Алексей из-за того, что в минувшие выходные в конфликте с прохожим на Коломенской улице схватился за нож и едва не отправил человека на тот свет. А на следующий день к молодому «затворнику» пришел сотрудник ФСИН. По протоколу нужно было проверить арестанта. Не успел инспектор переступить порог Спицынской квартиры, как тот, по информации московской прокуратуры, пырнул его узким кухонным ножом и сбежал в неизвестном направлении. Правда, неизвестным оно было недолго: уже через несколько часов любителя помахать ножом задержали. В ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Скорее всего, теперь Алексей окажется под стражей. Возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»). По ней фигуранту может грозить до 20 лет лишения свободы. Инспектор ФСИН пока находится в больнице. А в Сети народ беспокоится за судьбу немытого несчастного кота: многие уже готовы обеспечить ему новый дом и заботливую семью.

Подробнее читайте на ...

выйдет тюрьмы задержан мужчина порезал инспектора фсин

Фото: mirnov.ru

Экс-министр Улюкаев выйдет из тюрьмы досрочно

Суд в Твери принял решение удовлетворить ходатайство об условно-досрочном освобождении отбывающего наказание за получение взятки бывшего главы Министерства экономического развития России Алексея Улюкаева. mirnov.ru »

2022-04-29 19:57

Улюкаев выйдет из тюрьмы, регионы готовят к холере, как накажут сбежавших артистов: события за ночь в России и мире

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Экс-министра взяточника выпустят из тюрьмы досрочно, для закредитованных россиян введены меры защиты, McDonalds посчитала убытки от ухода из России, у «Би-2» сорвался концерт в Омске из-за агитационного плаката. fedpress.ru »

2022-04-29 07:55

Фото: lenta.ru

Обвиненный в убийстве экс-президент Перу выйдет из тюрьмы

Конституционный суд Перу постановил освободить из тюрьмы экс-президента страны Альберто Фухимори, обвиненного в коррупции и убийстве. Граждане Перу вышли на массовые демонстрации против решения Конституционного суда. lenta.ru »

2022-03-18 10:44

Фото: lenta.ru

Обманувший дольщиков россиянин досрочно выйдет из тюрьмы

Застройщик Александр Нестеров выйдет на свободу по условно-досрочному освобождению. Россиянин был приговорен к тюремному сроку за обман дольщиков. Решение об освобождении предпринимателя в конце ноября 2021 года вынес Калининский суд в Тюмени. lenta.ru »

2022-02-03 11:52

Фото: 5-tv.ru

Дочь Ефремова снялась в откровенной фотосессии: «Выйдет из тюрьмы — не узнает»

Похорошевшая 16-летняя наследница осужденного Михаила Ефремова попробовала себя в качестве и показала фото. 5-tv.ru »

2021-10-23 19:33

Навальный сообщил, когда выйдет из тюрьмы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный прокомментировал возбуждение против него нового уголовного дела о создании экстремистского сообщества. Слова политика опубликованы в его Instagram. fedpress.ru »

2021-09-30 18:48

Актер Долинский убежден, что Ефремов не выйдет живым из тюрьмы

Заслуженный артист России Владимир Долинский обратился к родственникам погибшего в дорожно-транспортном происшествии Сергея Захарова с просьбой "не убивать" виновника аварии – актера Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-06-19 21:34

Самая опасная педофилка Великобритании досрочно выйдет из тюрьмы

В Великобритании до конца сентября выйдет на свободу Ванесса Джордж, которую называют самой опасной педофилкой страны. riafan.ru »

2019-09-06 03:09

Бутина выйдет из тюрьмы на 10 дней раньше

Федеральное бюро тюрем США подтвердило, что россиянка будет освобождена 25 октября. Осуждённой россиянке Марии Бутиной на 10 дней сократили срок тюремного заключения в США. Таким образом, она выйдет на свободу 25 октября, а не 5 ноября. life.ru »

2019-06-22 21:01

Фото: znak.com

Источник: Настя Рыбка скоро выйдет из тайской тюрьмы. И будет молчать

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, может выйти на свободу из тайской тюрьмы досрочно, однако не в ближайшие месяцы, рассказали Znak znak.com »

2018-06-08 17:07

Адвокат Пучдемона заявил, что пока неизвестно, когда его подзащитный выйдет из тюрьмы

Тиль Дункель сообщил, что сначала следует выполнить поставленные судьями условия tass.ru »

2018-04-05 21:37

В Краснодаре насильник пообещал жениться на своей жертве, когда выйдет из тюрьмы

Насильник из Краснодара пообещал своей жертве жениться на ней, после того как его выпустят из колонии. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар". Издание отмечает, что суд приговорил молодого человека к 4,5 года лишения свободы за изнасилование. life.ru »

2018-03-23 16:09

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Голого пистолета» и экс-футболист О. Джей Симпсон выйдет из тюрьмы досрочно

Комиссия по УДО штата Невада проголосовала за досрочное освобождение актера и легенды американского футбола О. Джей Симпсона, который отсидел 9 из 33 лет заключения. 5-tv.ru »

2017-07-21 02:45

Сюрприз от Обамы: информатор WikiLeaks вместо 35 лет тюрьмы выйдет на свободу в мае

Американские СМИ обсуждают решение Барака Обамы смягчить приговор информатору WikiLeaks Брэдли Мэннингу. Вместо 35 лет тюрьмы он выйдет на свободу уже в мае. Военнослужащий был арестован в 2010 году за разглашение секретной информации. Его признали виновным по 20 пунктам. vesti.ru »

2017-01-18 12:40

Фото: vesti.ru

"Соль на раны": Писториус выйдет из тюрьмы в месяц женщин

Общественность ЮАР недовольна тем, что атлет Оскар Писториус, осужденный за убийство модели Ривы Стинкамп, выйдет из тюрьмы досрочно. Феминисткам особенно не нравится, что это произойдет в августе, когда в стране отмечается месяц женщин. vesti.ru »

2015-08-19 14:54