Результатов: 4110

Муж, жена и дочь совершили самоубийство из-за чиновников, мешавших оформить землю

Мать, отец и несовершеннолетняя дочь совершили тройное самоубийство из-за чиновников, которые мешали им оформить и продать землю incident.mk.ru »

2024-4-25 19:14

Командование части, где служит муж Блиновской, ходатайствует о её освобождении

Командование воинской части, где проходит службу муж блогера Елены Блиновской, ходатайствовало, чтобы "королеву марафонов" выпустили из СИЗО. Об этом в ходе заседания Мосгорсуда сообщила сторона защиты. life.ru »

2024-4-24 14:41

Муж Блиновской сообщил, что его выгоняют из зоны СВО

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Муж Елены Блиновской – Алексей – обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, заявив о попытках аннулирования его контракта с Министерством обороны РФ, который он заключил для участия в специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-4-23 13:55

Муж Блиновской заявил, что с ним пытаются разорвать контракт, и попросил защиты у Бастрыкина

Муж "королевы марафонов" Алексей Блиновский обратился к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой дать поручение главному следователю Москвы приостановить "действия, направленные на расторжение" его контракта с Минобороны. life.ru »

2024-4-23 10:56

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Певица не раз говорила в интервью, что чувствует себя как за каменной стеной рядом с Валерием Рудневым. Все ли знаменитость знает об избраннике? 5-tv.ru »

2024-4-23 09:11

Прикованная к постели женщина и её муж погибли при атаке ВСУ под Белгородом

Два человека погибли после атаки украинского БПЛА на село Пороз, расположенном в Грайворонском городском округе. Об этом печальном событии в своём телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-20 02:20

Муж экс-главы "Новой Голландии" признан экстремистом за глумление над терактом в "Крокусе"

Художника Николая Конашенка*, мужа бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской, внесли в список террористов и экстремистов. Соответствующая запись появилась в перечне на сайте Росфинмониторинга. life.ru »

2024-4-17 15:39

Муж умершей после операции женщины заявил, что не обвиняет врача

Муж женщины, скончавшейся после операции по подтяжке живота в московской клинике, рассказал о ее неспокойном состоянии перед операцией и добавил, что ожидает результатов расследования Следственного Комитета. tvzvezda.ru »

2024-4-16 19:06

Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО

В российские СМИ попали подробности о пребывании в действующей армии в зоне СВО Алексея Блиновского - мужа небезызвестной «королевы марафонов» Елены Блиновской, вместе с ней обвиняемого в неуплате налогов. ridus.ru »

2024-4-16 14:51

Муж Лерчек хочет отсудить у нее больше 1,2 млрд рублей при разводе

Блогер Артем Чекалин предъявил своей жене Валерии (Лерчек) иск о разделе имущества на 1,2 миллиарда рублей. Эту сумму он намерен взыскать с нее при разводе, сообщает ТАСС. Сумма искового заявления составляет 1 млрд 250 млн 968 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2024-4-15 18:20

Муж Лерчек хочет взыскать с неё при разводе более 1,2 млрд рублей

Стали известны подробности бракоразводного процесса блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, которые через суд намерены поделить имеющееся у них имущество. versia.ru »

2024-4-15 15:09

Муж блогера Лерчек захотел взыскать более 1,2 млрд рублей при разделе имущества

Бизнесмен Артем Чекалин решил взыскать с супруги Валерии, известной как блогер Лерчек, более 1,2 млрд рублей при разводе, сообщил источник. Собеседник ТАСС заявил, что кроме 1 млрд 250 млн 968 тыс. vz.ru »

2024-4-15 13:28

Юрист рассказал, спасёт ли муж Блиновской бизнес и супругу участием в СВО

Участие мужа создательницы "Марафона желаний" Елены Блиновской Алексея в спецоперации (СВО) на Украине не поможет ему спасти бизнес и освободиться от уголовной ответственности. Также его решение никак не отразится на вызволении супруги из СИЗО. life.ru »

2024-4-14 15:47

Муж блогера Лерчек подал иск о разделе совместного имущества

Суд Москвы зарегистрировал иск о разделе имущества разводящихся блогера Валерии (Лерчек) и Артема Чекалиных, говорится на официальном сайте суда nsn.fm »

2024-4-13 16:45

Лерчек и ее муж начали делить имущество в рамках развода

Блогер Валерия Чекалина и ее муж Артем Чекалин, которые объявили о разводе вскоре после закрытия уголовного дела о неуплате налогов в особо крупном размере, приступили к разделу имущества в суде. versia.ru »

2024-4-13 14:47

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО, чтобы спасти от краха последний бизнес

Алексей Блиновский отправился в зону проведения спецоперации, чтобы попытаться спасти свою бизнес-империю от полного краха. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-13 12:16

«Умер сын». Муж выжившей после падения с 8 этажа москвички в горе

Говорят, это была роковая случайность. Неверное движение, и Марина уже летит с 8 этажа вниз. Никто из соседей не заметил, как из окна их дома выпал человек. А тем временем женщина самостоятельно поднялась и пошла за помощью. Она была в шоке. aif.ru »

2024-4-10 12:03

Нюша раскрыла подробности работы с Егором Кридом: «Муж приревновал»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. На Первом канале вышел новый выпуск шоу «Неформат», в котором ведущие, музыкант Антон Лаврентьев, блогер Валя Карнавал и певица Карина Кросс вместе со звездными гостями исполняют песни, рассказывают о шоу-бизнесе и записывают интересные каверы на нашумевшие хиты друг друга. fedpress.ru »

2024-4-8 18:22

Вдова умершего в Бангкоке: «Аэрофлот» связался, когда муж был при смерти

Супруга россиянина Сергея Напалкова Надежда, который скончался после длительной задержки рейса по маршруту Бангкок – Красноярск, заявила, что представитель авиакомпании «Аэрофлот» вышел с ней на связь, когда ее муж уже умирал, nsn.fm »

2024-4-1 01:02

Школа драматического искусства покажет премьеру спектакля "Идеальный муж"

Председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Чарльза Брауна просили пояснить, как выглядит для Украины "наихудший сценарий" развития ситуации в свете прекращения поставок оружия Соединенными Штатами, но прямого ответа на вопрос он не дал tass.ru »

2024-3-29 00:01

Многодетная москвичка и её 12-летний сын погибли при теракте в "Крокусе", её муж пока не найден

Женщина-кондитер и её 12-летний сын погибли в результате теракта в "Крокусе". Виктория и Артемий из Москвы появились в соответствующих списках, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 08:53

Муж экс-главы "Новой Голландии" попытался оправдаться в суде после постов о "Крокусе"

Николай Конашенок, муж бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской, заявил в Дзержинском районном суде Санкт-Петербурга, что сожалеет из-за постов в соцсетях о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). life.ru »

2024-3-27 19:04

Муж директора «Новой Голландии» Конашенок стал фигурантом уголовного дела из-за постов про «Крокус» и Кремль

В Санкт-Петербурге в отношении художника Николая Конашенка было возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма. Причиной для этого стали его посты в соцсетях после теракта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-27 13:01

Истина в жене. Супруга генерала Шканова ушла на СВО, когда сыну был год

Юля – жена генерал-май­ора Ивана Шканова, который с первого дня спецоперации находится «за ленточкой». Но она не генеральша в привычном смысле этого слова. aif.ru »

2024-3-27 02:07

Муж экс-директора Новой Голландии Конашенок задержан в Петербурге после высказывания о теракте в Крокусе

Николай Конашенок, муж экс-гендиректора городского общественного пространства Новая Голландия Роксаны Шатуновской, задержан в Санкт-Петербурге за высказывание о теракте в Крокус Сити Холле. В главке МВД по городу сообщили, что в аэропорту Пулково задержан житель Санкт-Петербурга, в заявлениях которого заподозрили признаки экстремизма. vz.ru »

2024-3-26 01:52

Муж блогерши Лерчек сделал неожиданный шаг на фоне слухов о разводе

На фоне информации о распаде семьи Чекалиных муж блогера Валерии Чекалиной подарил ей швейцарские часы за три миллиона рублей social.mk.ru »

2024-3-22 12:41

Конец истории: зачем Натали Портман и муж Серены продают уникальный футбольный клуб

У «Энджел Сити», самого дорогого женского спортивного клуба мира, принадлежащего звездам Голливуда и именитым спортсменам, может появиться новый владелец. Клуб Национальной женской футбольной лиги (NWSL), основанный актрисой Натали Портман и Алексисом Оганяном (мужем Серены Уильямс), оценивается в $180 млн и уже вызывает интерес у некоторых потенциальных покупателей. forbes.ru »

2024-3-21 18:09

Муж сотрудницы белгородского вуза погиб при обстреле ВСУ

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ погиб 59-летний муж сотрудницы Белгородского государственного национального исследовательского университета incident.mk.ru »

2024-3-21 16:45

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. life.ru »

2024-3-20 19:30

Россиянка занялась сексом с одноклассником сына, пока муж был на вахте, и получила срок

Жительницу Азовского района Омской области осудили за совращение 15-летнего одноклассника сына. По данным РИА "Новости", всё произошло в июле 2023 года, когда муж был на вахте. life.ru »

2024-3-15 19:42