"Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы спасти жену из СИЗО"

Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы спасти жену из СИЗО
фото показано с : social.mk.ru

2024-4-13 12:02

Shot сообщает, что некий источник утверждает, что муж "королевы марафонов" Елены Блиновской "ушел на СВО"

Подробнее читайте на ...

муж блиновской спасти жену сизо

Муж Блиновской сообщил, что его выгоняют из зоны СВО

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Муж Елены Блиновской – Алексей – обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, заявив о попытках аннулирования его контракта с Министерством обороны РФ, который он заключил для участия в специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-04-23 13:55

Муж Блиновской заявил, что с ним пытаются разорвать контракт, и попросил защиты у Бастрыкина

Муж "королевы марафонов" Алексей Блиновский обратился к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой дать поручение главному следователю Москвы приостановить "действия, направленные на расторжение" его контракта с Минобороны. life.ru »

2024-04-23 10:56

Фото: lenta.ru

Муж Блиновской высказался о финансовом положении после ареста счетов

Муж блогерши и автора онлайн-марафонов Елены Блиновской бизнесмен Алексей Блиновский высказался о своем финансовом положении после ареста их счетов. «Сейчас не знаю, будем что-то думать, придумывать», — заявил он и добавил, что на данный момент работает над «социально полезными» бизнес-проектами. lenta.ru »

2023-08-16 17:44

Муж Блиновской пожаловался, что их семье стало не на что жить

Супруг "королевы марафонов" Елены Блиновской предприниматель Алексей Блиновский заявил, что их семье после ареста всех счетов просто не на что жить. Об этом он заявил корреспонденту Лайфа возле здания Мосгорсуда, который сегодня оставил в силе решение о продлении марафонщице домашнего ареста по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов. life.ru »

2023-08-16 15:39

Фото: lenta.ru

Муж Блиновской отказался признать вину по делу о неуплате налогов

Алексей Блиновский, муж блогерши Елены Блиновской, отказался признать вину по делу о неуплате налогов и отмывании доходов, полученных преступным путем. При этом он дал показания. Следствие будет требовать для него запрета определенных действий — в частности, ему хотят запретить пользоваться интернетом. lenta.ru »

2023-05-15 19:06

Фото: nsn.fm

Муж Блиновской отрицает причастность к отмыванию денег

Муж блогера Елены Блиновской Алексей не считает себя виновным в легализации доходов, а также в пособничестве в неуплате налогов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-15 16:04

Муж Блиновской покинул здание СК, увозя подушку от Louis Vuitton

Муж Елены Блиновской Алексей покинул здание Следственного комитета после нескольких часов допроса. Как сообщает SHOT, с собой он вынес пакеты с вещами жены, в которых, помимо прочего, были замечены плед и подушка от Louis Vuitton. life.ru »

2023-04-27 23:23

Муж "королевы марафонов" Блиновской находится на допросе

Муж блогерши Елены Блиновской, задержанной накануне на границе с Белоруссией, — бизнесмен Алексей — находится на допросе. Как пишет SHOT, "королева марафонов" могла выводить деньги через фирмы супруга, так как её компании официально доход не получали. life.ru »

2023-04-27 11:05