Результатов: 608

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов перешёл в "Филадельфию"

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов станет игроком клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз". Об этом заявили в официальном аккаунте команды в соцсети X. life.ru »

2024-3-29 16:14

Рубль начал расти на фоне интервью Путина Карлсону, но потом перешёл к снижению

Курс рубля начал расти после публикации интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Однако, как следует из данных Московской биржи, немногим позже он начал демонстрировать умеренное снижение. life.ru »

2024-2-9 09:23

Отказавший сборной России футболист перешёл в бывший клуб Черчесова

Полузащитник сборной Армении Эдгар Севикян перешёл из "Пари Нижний Новгород" в "Ференцварош". Венгерский клуб воспользовался опцией выкупа игрока за 1,1 миллиона евро. life.ru »

2024-1-18 04:21

Байден перешёл на язык гопников и начал угрожать республиканцам из-за Украины

Президент США Джо Байден высказался о нежелании членов Республиканской партии продолжать финансовую поддержку Украины. По словам политика, отказ от выделения Незалежной новых пакетов помощи обернётся для них расплатой. life.ru »

2024-1-14 05:31

Пушилин объяснил очень жёсткий ответ на удар по Белгороду: "Киев перешёл грани"

Глава ДНР Денис Пушилин назвал очень жёстким ответ России на недавние ракетные удары по Белгороду и Донецку, поскольку Украина перешла все грани. Тем не менее, как заметил руководитель республики, ВС РФ бьют только по военным объектам. life.ru »

2024-1-7 08:24

Хоккеист "Лос-Анджелеса" Мальцев на правах аренды перешёл в "Спартак"

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Михаил Мальцев продолжит карьеру в московском "Спартаке". Об этом спортсмен написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-8 02:46

Путин перешёл на арабский во время беседы с президентом ОАЭ

Президент России Владимир Путин по-арабски поблагодарил президента Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна за оказанный в Абу-Даби приём. Российский лидер выразил арабскому коллеге свою признательность, заканчивая вступительную часть речи на переговорах с главой ОАЭ. life.ru »

2023-12-6 15:01

Диетолог раскрыла, как готовить яйца, чтобы завтрак плавно не перешёл из кухни в туалет

При неправильном приготовлении в куриных яйцах могут оставаться бактерии сальмонеллы, которые вызывают различные болезни, рассказала РИА "ФедералПресс" диетолог Наталья Круглова. Эксперт добавила, что безопаснее всего варить или жарить белковый продукт. life.ru »

2023-10-26 16:37

Президент Лаоса перешёл на русский во время встречи с Путиным

В Пекине состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с лидером Лаоса. Тхонглун Сисулит во время беседы решил перейти на русский язык, который он выучил на филологическом факультете Ленинградского государственного педагогического института имени А.И. Герцена. life.ru »

2023-10-17 17:55

Создатель Baldur’s Gate 3 перешёл к работе над новой игрой Fable

Бывший продюсер культовой игры Baldur's Gate 3 Райан Кларк объявил, что присоединяется к студии Playground Games, которая отвечает за следующую часть Fable. Этой команде было поручено возродить средневековую франшизу, которая в своё время задала тон многим фэнтезийным играм. ridus.ru »

2023-9-30 23:33

Французский футболист Изидор перешёл из "Локомотива" в "Зенит"

Французский футболист Вильсон Изидор перешёл из московского клуба "Локомотив" в петербургский "Зенит". Игрок будет выступать за команду из Северной столицы на правах аренды. life.ru »

2023-9-9 16:57

Индийский луноход перешёл в спящий режим в ожидании ночи

Индийская миссия по исследованию Луны «Чандраян-3» официально близится к завершению, поскольку луноход переходит в спящий режим и готовится к морозам, которые могут разрушить его электронные компоненты. ridus.ru »

2023-9-5 00:07

Луноход "Чандраян-3" перешёл в спящий режим

Луноход "Прагьян" индийской космической миссии "Чандраян-3" выполнил свои текущие задачи и перешёл в спящий режим до 22 сентября, сообщили в пресс-службе Индийской организации космических исследований (ISRO). life.ru »

2023-9-3 21:32

Полузащитник Хорхе Карраскаль перешёл в "Динамо" из ЦСКА

Бывший игрок ЦСКА, колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль стал игроком московского футбольного клуба "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-8-27 17:05

Мексиканский футболист Чавес перешёл в "Динамо"

Мексиканский полузащитник Луис Чавес стал игроком столичного ФК "Динамо", контракт заключён до 2027 года. Об этом сообщается на официальном сайте команды. life.ru »

2023-8-27 16:56

Неймар официально перешёл в чемпионат Саудовской Аравии

Бразильский нападающий Неймар перешёл из французского ПСЖ в саудовский "Аль-Хиляль". Футболист подписал контракт сроком на два года. life.ru »

2023-8-16 22:10

CNN: украинский конфликт перешёл в наиболее тяжёлую для Киева фазу

Контрнаступление Вооружённых сил Украины (ВСУ) на данном этапе больше похоже на утомительную работу, а сам конфликт перешёл в самую тяжёлую для Киева стадию. versia.ru »

2023-8-9 12:39

"Не блицкриг": В США признали, что конфликт перешёл в более тяжёлую стадию для Киева

Контрнаступление ВСУ перешло в более тяжёлую фазу для Украины, пишет CNN. Телеканал считает, что украинские солдаты столкнулись с хорошо окопавшимися российскими военнослужащими и "реальностью поля боя". life.ru »

2023-8-9 12:32

Молдаванин Олег Рябчук перешёл в московский "Спартак"

Московский "Спартак" объявил о пополнении своего состава игроком из Молдавии Олегом Рябчуком, который с 2021 года выступал за греческий "Олимпиакос". life.ru »

2023-8-7 14:01

"Перешёл черту": Стало известно, чем для Зеленского обернулась его неблагодарность Западу

Запад вынужден искать замену президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за его неблагодарности и непонимания своего колониального статуса, сообщает сербская газета Politika. life.ru »

2023-7-30 05:27

Гепатит C перешёл в разряд полностью излечимых заболеваний

Пациенты с гепатитом С теперь могут полностью вылечиться от заболевания всего за пару месяцев. Об этом в День борьбы с гепатитом рассказал главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России профессор Владимир Чуланов. life.ru »

2023-7-28 09:31

"Прощай": Марио Фернандес объяснил, почему перешёл в "Зенит", и получил жёсткий ответ ЦСКА

Новичок петербургского "Зенита" Марио Фернандес дал резонансное интервью, в котором заявил, что начал вести переговоры с сине-бело-голубыми после того, как получил отказ от своего бывшего клуба ЦСКА. life.ru »

2023-7-17 18:24

Рамирес после семи сезонов в "Краснодаре" перешёл в "Ференцварош" Черчесова

Эквадорский и российский футболист Кристиан Рамирес вернулся из ФК "Краснодар" в венгерский "Ференцварош", которым в настоящее время руководит экс-тренер сборной России Станислав Черчесов. Об этом сообщила пресс-служба клуба. life.ru »

2023-7-14 13:37

Российский полузащитник Кузяев перешёл во французский "Гавр"

Российский полузащитник Далер Кузяев стал игроком французского футбольного клуба "Гавр". Как сообщили в пресс-службе команды, контракт с игроком подписан на два года. life.ru »

2023-7-12 11:24

Российский хоккеист Орлов официально перешёл в новую команду

Защитник "Вашингтон Кэпиталз" 31-летний Дмитрий Орлов подписал контракт с клубом "Каролина Харрикейнз". Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). life.ru »

2023-7-2 23:26

Путин перешёл на английский, говоря о завоевании мировых рынков

Компании из РФ могут шаг за шагом осваивать мировые рынки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2023-6-29 15:48

Полузащитник Матео Ковачич перешёл из "Челси" в "Манчестер Сити"

Хорватский полузащитник Матео Ковачич перешёл из лондонского "Челси" в "Манчестер Сити". Согласно опубликованной информации, его контракт с клубом рассчитан на четыре года. life.ru »

2023-6-28 00:51

Российский ВПК перешёл на «военные рельсы»

На прошлой неделе Владимир Путин заявил, что планы по повышению потенциала военно-промышленного комплекса РФ будут реализованы в полном объёме на отечественной научной и производственной базе. При этом ряд оборонных предприятий на протяжении последнего года и так работает в круглосуточном режиме, наращивая темпы производства. versia.ru »

2023-6-26 09:10

Польский экс-игрок "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус перешёл в "Рубин"

Экс-игрок футбольных московских "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус подписал контракт с казанским "Рубином", который по итогам сезона вернулся в РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба из Татарстана. life.ru »

2023-6-23 17:33

Арнор Сигурдссон приостановил контракт с ЦСКА и перешёл в "Блэкберн"

Исландский полузащитник Арнор Сигурдссон вновь приостановил контракт с ЦСКА и стал игроком английского "Блэкберна". Об этом сообщается на сайте команды. life.ru »

2023-6-22 07:04

Контроль над игрой SW:TOR перешёл от BioWare сторонней студии

В новом отчете IGN появилась новость о том, что спустя почти 12 лет после запуска многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, компания EA передаёт бразды правления сторонней студии Broadsword Online Games. ridus.ru »

2023-6-8 00:45

Приостановивший контракт со "Спартаком" Алекс Крал перешёл в немецкий "Унион"

Чешский футболист московского "Спартака" Алекс Крал подписал контракт с немецким "Унионом". Как сообщается на сайте футбольного клуба, соглашение с полузащитником рассчитано на один сезон. life.ru »

2023-6-2 17:38

Лавров заявил, что Киев давно перешёл к террористическим методам

Киевские власти уже давно перешли к террористическим методам с использованием вооружения стран Запада. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя атаки дронов на Москву и Московскую область в ходе пресс-конференции в Бурунди. life.ru »

2023-5-30 15:54

Минобороны: Киевский режим перешёл к терактам после поражения в Артёмовске

Потерпев поражение в Артёмовске, киевский режим перешёл к террористическим актам против мирного населения России и вторгся на территорию Белгородской области. Об этом в ходе очередного брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-23 14:29

Внуково перешёл на российскую систему регистрации пассажиров

Столичный аэропорт Внуково внедрил российскую систему регистрации пассажиров Zamar CUPPS (UDPS/"Замар") с 3 апреля. Об этом рассказали РИА "Новости" в пресс-службе московской воздушной гавани. life.ru »

2023-4-28 19:31

Бывший руководитель игры Halo перешёл работать в Netflix

Бывший креативный руководитель игровой франшизы Halo Джозеф Стейтен присоединился к стриминговому сервису Netflix, чтобы начать работу над мультиплатформенной игрой AAA-уровня. Ранее в этом месяце стало известно, что Стейтен покинул Microsoft ещё в январе, где он с 2000 года трудился в качестве игрового сценариста и режиссёра видеороликов. ridus.ru »

2023-4-18 21:47

63-летний канатоходец перешёл через Дунай без страховки на высоте 30 метров

Венгерский циркач Ласло Шимет – младший в субботу перешёл через реку Дунай по канату без страховки в центре Будапешта. За трюком экстремала наблюдали тысячи жителей. Трансляцию вёл местный телеканал M1. life.ru »

2023-4-16 15:43

Завод Toyota в Петербурге перешёл в собственность государства

Государство в лице подведомственного Минпромторгу ФГУП «НАМИ» стало новым собственником завода Toyota в Шушарах. До закрытия на нём выпускались модели Camry и RAV4. versia.ru »

2023-3-31 13:53

Американский наёмник отслужил год в ВСУ и перешёл на сторону России

Американский наемник Джон Макинтайр служил в иностранном легионе ВСУ и украинском нацбате «Карпатская Сечь», после чего решил перейти на сторону России. По словам американца, во время службы он занимался сбором полезной информации. versia.ru »

2023-3-1 16:39

Экс-еврокомиссар рассказал, когда ЕС сознательно перешёл неприемлемую для России черту

Предложив Украине вступить в НАТО в 2008 году, Евросоюз сознательно перешёл неприемлемую для России черту. Такое заявление сделал бывший еврокомиссар по расширению и по вопросам предпринимательства и промышленности Гюнтер Ферхойген. life.ru »

2023-2-12 18:54