Результатов: 258

Постпред РФ Небензя допустил переход конфликтов на Балканах в горячую стадию

Тлеющие уже много десятилетий конфликты на Балканах могут разгореться с новой силой, если власти непризнанных регионов продолжат игнорировать международное право по указке Запада. Такой сценарий допустил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-4-23 23:02

В Иране вступил в стадию реализации проект по приему российских карт "Мир"

По словам официального представителя МИД республики Насера Канани Чафи, Москва и Тегеран "добились успехов" в выполнении совместной договоренности tass.ru »

2024-4-22 15:37

Восстановление собора Парижской Богоматери вступило в завершающую стадию

Для приходящих к собору Нотр-Дам сооружены трибуны для наблюдения за ходом реставрации tass.ru »

2024-4-15 16:00

«Трактор» оказался в шаге от выхода в следующую стадию плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой со счетом 4:3. Таким образом, «Трактор» ведет в серии — 3-0. lenta.ru »

2024-3-20 19:20

СМИ: переговоры по освобождению заложников в Газе вступили в решающую стадию

Переговоры по соглашению об освобождении находящихся в заложниках в Секторе Газа израильтян и установлению режима прекращения огня в анклаве находятся в решающей стадии, сообщает CNN со ссылкой на источник в палестинском движении ХАМАС nsn.fm »

2024-2-14 00:01

CNN: переговоры по освобождению заложников в Газе вступили в решающую стадию

В настоящее время в Каире проходит консультативная встреча между представителями Египта, США, Катара и Израиля tass.ru »

2024-2-13 20:16

Катар: Переговоры с ХАМАС по заложникам вошли в финальную стадию

Переговоры об освобождении ХАМАС части израильских заложников близки к финишу, сообщил представитель министерства иностранных дел Катара Маджед Аль-Ансар.... rosbalt.ru »

2023-11-21 17:40

В мире: Поддержка Украины Западом переходит в стадию депрессии

Настроения западных военных экспертов и политиков по поводу украинских перспектив стремительно меняются. Звучит все больше голосов, признающих, что победы Украины над Россией не ожидается. С чем связан этот поворот во взглядах и почему Запад стал признавать, что время играет в пользу России? Как известно, существуют пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. vz.ru »

2023-11-19 12:44

"Уральские локомотивы": испытания новой "Ласточки" вступили в завершающую стадию

По словам гендиректора завода Олега Спаи, модель ЭС104 продемонстрировала соответствие заявленным показателям и техническому заданию tass.ru »

2023-10-27 10:29

Зеленский объявил последнюю стадию конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна находится на последней стадии конфликта. «Я не могу сказать вам точную дату [окончания конфликта]. (…) Это последняя часть войны. Это не ее середина», — сказал политик. lenta.ru »

2023-10-11 09:49

Зависимость перетекает в тяжелую стадию? Найдены способы взбодриться без кофе

Чтобы избавиться от вредной привычки, организму может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель. 5-tv.ru »

2023-9-19 02:29

МИД РФ заявил о выходе на финальную стадию согласования соглашений о ЗСТ ЕАЭС с Египтом

Многие страны стремятся сейчас наладить более плотное взаимодействие с союзом, отметил начальник отдела евразийской экономической интеграции Первого департамента стран СНГ дипведомства Александр Старков tass.ru »

2023-8-19 11:48

"Не блицкриг": В США признали, что конфликт перешёл в более тяжёлую стадию для Киева

Контрнаступление ВСУ перешло в более тяжёлую фазу для Украины, пишет CNN. Телеканал считает, что украинские солдаты столкнулись с хорошо окопавшимися российскими военнослужащими и "реальностью поля боя". life.ru »

2023-8-9 12:32

Есть тревожный звонок: Онколог объяснил, как не прозевать раннюю стадию рака простаты

Рак простаты занимает лидирующие позиции в числе онкологических заболеваний, которые чаще всего диагностируют у мужчин. Причём сначала его можно даже не заметить — на ранних стадиях болезнь протекает почти бессимптомно, рассказал врач-онкоуролог, андролог-уролог высшей категории "СМ-Клиники" Александр Сысоев в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-7-27 09:44

Работы на пешеходном переходе на Лермонтовском проспекте перешли в завершающую стадию

Строительство пешеходного перехода на Лермонтовском проспекте в Москве выходит на завершающий этап nsn.fm »

2023-7-13 18:31

Костин считает, что мир вступил в стадию "горячей войны"

Помощник президента России Игорь Левитин заявил, что в связи с западными санкциями мировая логистика "разворачивается в сторону стран Азии" tass.ru »

2023-6-9 21:20

У молодой женщины рак перешел в запущенную стадию из-за ошибки врачей

24-летняя Ханна Берд рассказала, что в течение полугода она мучилась от потливости, сыпи и непроходящего кашля. Каждый раз врач уверял, что нет причин для беспокойства. И только когда она заболела пневмонией, рентген показал, что Берд больна раком. lenta.ru »

2023-3-10 10:30

Американский офицер Риттер прогнозирует финальную стадию конфликта

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что конфликт на Украине входит в финальную стадию nsn.fm »

2023-3-8 19:00

В США заявили о вхождении конфликта на Украине в финальную стадию

Конфликт на Украине вошел в свою финальную стадию, в ходе которой российские войска начнут «разбирать на части» логистические построения Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в собственном блоге на YouTube. lenta.ru »

2023-3-8 18:31

Вучич спрогнозировал переход украинского конфликта в неконтролируемую стадию

Президент Сербии заявил об ожидании эскалации ситуации из-за решений Запада о поставках вооружений Киеву tass.ru »

2023-2-8 23:13

Создание газового хаба на территории Турции вступило в завершающую стадию

Министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез сообщил о завершающей стадии работ по созданию Центра распределения и торговли природным газом. riafan.ru »

2023-2-5 14:00

Курс на конфронтацию: поведение США показывает, что отношения с РФ переходят в новую стадию

На фоне украинского кризиса отношения России и США начали выходить на новый внешнеполитический уровень, а конфронтация между странами переросла в стадию холодного конфликта. riafan.ru »

2023-1-8 18:52

В Минске заявили, что белорусская экономика вышла на стадию восстановления

У производителей сформирован портфель заказов минимум на три месяца, сказал министр экономики Белоруссии Александр Червяков tass.ru »

2023-1-5 11:31

Newsweek: конфликт на Украине переходит в переломную стадию в свете усиления войск России и истощения ресурсов у Киева

Конфликт на Украине в настоящий момент переходит в переломную стадию в свете усиления армии Российской Федерации и истощения ресурсов у Киева. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказало издание Newsweek. argumenti.ru »

2022-12-8 08:56

Мужчин предупредили, что их стресс может перейти в хроническую стадию

Мужчины переживают стресс тяжелее женщин, зачастую он переходит у них в хроническое состояние. Об этом рассказал врач-уролог "Инвитро-Приволжье" Максим Тыганов. life.ru »

2022-11-9 08:18

Собянин: подготовка к открытию движения по всей БКЛ вступила в завершающую стадию

Строительство электродепо «Нижегородское» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена на сегодняшний день находится в завершающейся стадии. versia.ru »

2022-10-26 16:27

В России решили развивать формат 6G, минуя стадию 5G

«Сколтех» и подведомственное Минцифры ФГБУ НИИР могут до 2025 года получить более 30 млрд руб. на исследования в области нового стандарта связи 6G. Средства нужны на разработку прототипов оборудования и исследования электромагнитной совместимости и безопасности абонентов. news.mail.ru »

2022-7-27 23:16

В финальную стадию выборов премьер-министра Великобритании вышли Риши Сунак и Лиз Трасс

Экс-министр финансов Великобритании Риши Сунак и глава МИД Лиз Трасс вышли в финальную стадию выборов премьер-министра Соединенного Королевства, сообщает РИА Новости по итогам голосования в среду парламентариев-консерваторов. argumenti.ru »

2022-7-20 18:26

Пашинян заявил, что ЕАЭС переходит в стадию раскрытия интеграционного потенциала

Помимо участия в убийстве, Николай Горюнов также обвинялся в вовлечении несовершеннолетнего в преступление, в хищении оружия и боеприпасов, а также в незаконном хранении оружия tass.ru »

2022-6-21 12:04

Россиянам раскрыли способ распознать самую опасную стадию облысения

Российский врач-трихолог Ольга Симонова раскрыла способ распознать самую опасную стадию облысения, которая лечится только пересадкой волос. По словам медика, после трех-пяти лет отсутствия волос на голове на месте разрушенного фолликула образуется рубцовая ткань, поэтому восстановить волосяной покров будет невозможно. lenta.ru »

2022-4-4 13:05

Последние дни «Азова»*: бои за Мариуполь перешли в финальную стадию

Узкие коридоры, пропитанные сыростью и плесенью стены. Даже по прошествии времени в этой кромешной тьме глаза с трудом различают происходящее. Десятки и десятки людей, женщины, старики и насмерть перепуганные дети. tvzvezda.ru »

2022-4-4 19:13

Работа по налаживанию новой системы логистики вошла уже в стадию реализации

Здесь нельзя не согласиться с действиями правительства, тем более что они не вчерашнего дня: эти вопросы рассматривались еще с момента введения предыдущих санкций, т.е. до 24 февраля. Просто те санкции не касались, действительно, нарушения логисти ... regions.ru »

2022-3-24 12:48

Институт РУССТРАТ подтвердил, что Запад переживает стадию «торга» в отношениях с Россией

Запад преодолел этапы «отрицания» и «гнева» в отношениях с Россией и переживает стадию «торга». Такое мнение высказали в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. nation-news.ru »

2022-2-22 20:29

В ВОЗ сообщили о вступлении пандемии COVID-19 в завершающую стадию

Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге заявил, что положить конец пандемии коронавируса COVID-19 в Европе может новый штамм "омикрон", "Вполне вероятно, … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 13:38

От потери контроля до поражения мозга: как определить стадию алкоголизма

В особо тяжелых случаях алкоголик не управляет своей жизнью и только все больше «затягивает петлю» рокового пристрастия у себя на шее. 5-tv.ru »

2021-12-11 18:25

Российские керлингисты вышли во вторую стадию плей-офф олимпийской квалификации

В первом раунде россияне победили представителей Финляндии со счетом 10:5 tass.ru »

2021-12-9 12:48

Центр Гамалеи анонсировал стопроцентное лекарство от ковида

НИЦ имени Н. Ф. Гамалеи разработал новый препарат для лечения COVID-19 на основе моноклональных антител. Аналогичным препаратом от коронавируса лечили 45-го президента США Дональда Трампа. На стадию клинических испытаний лекарство, которое обеспечивает 100% защиты, выйдет в январе 2022 года. vesti.ru »

2021-11-21 21:54

В ВОЗ подтвердили, что предварительная оценка «Спутника V» входит в финальную стадию

Всемирная организация здравоохранения в среду, 20 октября, подтвердила, что предварительная оценка российской вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V" входит в финальную стадию. argumenti.ru »

2021-10-21 22:55

ВОЗ подтвердила, что рассмотрение заявки "Спутника V" вступает в финальную стадию

В ближайшее время в РФ прибудет группа инспекторов, чтобы собрать все необходимые данные по препарату. life.ru »

2021-10-20 22:16

В ВОЗ назвали стадию борьбы человечества с коронавирусом

Человечество преодолело больше половины пути в борьбе с коронавирусной инфекцией. Однако несмотря на этот факт, впереди могут встретиться новые непредвиденные трудности, поэтому преждевременно делать прогнозы относительно сроков завершения пандемии COVID-19, заявила главный научный сотрудник ВОЗ Сумья Сваминатан. lenta.ru »

2021-10-10 14:51

Препарат "Ковид-глобулин" проходит первую стадию клинических исследований

Как сообщили в ФМБА, он создан на площадке компании "Нацимбио" госкорпорации "Ростех" tass.ru »

2021-9-6 08:16

Препарат "Ковид-глобулин" проходит третью стадию клинических исследований

Как сообщили в ФМБА, он создан на площадке компании "Нацимбио" госкорпорации "Ростех" tass.ru »

2021-9-6 08:16