Результатов: 449

В РСТ заявили о вхождении Крыма в тройку популярных российских курортов весной и летом

Как сообщил вице-президент союза туриндустрии Юрий Барзыкин, при этом в регионе сохраняются доступные цены tass.ru »

2024-4-16 13:08

В Приднестровье допустили войну с Молдавией при вхождении в состав России

Приднестровье не выстоит в одиночку против Украины или Молдавии в лице коллективного Запада, но РФ даст пропорциональный ответ, считает Александр Щерба.  nsn.fm »

2024-2-22 20:02

Военкор Пегов сообщил о вхождении российских войск в Работино

Военкор Семен Пегов в Telegram-канале WarGonzo сообщил о том, что российские войска вошли в Работино. По его информации, зацепиться на окраинах Работино первым группам российских военных удалось еще 17 февраля, но для развития успеха необходимо было дождаться удара со стороны Вербового, что и произошло в дальнейшем. lenta.ru »

2024-2-19 01:50

В Госдуме заявили о вхождении украинского конфликта в новую фазу

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В Госдуме считают, что украинский конфликт вошел в новую фазу. С таким заявлением выступил депутат от крымского региона Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-1-31 11:38

Тимошенко предупредила о возможном вхождении наркомафии на Украину

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступила против решения Верховной рады разблокировать подписание законопроекта о легализации медицинского каннабиса. Она считает, что некомпетентная власть убивает украинцев, а страна может стать плацдармом для преступности, связанной с масштабным вхождением наркомафии на Украину. ridus.ru »

2024-1-18 10:10

Стало известно о вхождении пакистанской авиации в воздушное пространство Ирана

Пакистанская авиация входила в воздушное пространство Ирана и успешно вернулась после нанесения ударов по укрытиям террористов, располагающихся на иранской территории. Ранее МИД Пакистана заявлял о нанесении серии точных военных ударов по укрытиям террористов на территории Ирана. lenta.ru »

2024-1-18 08:45

В МИД Ирана не видят смысла во вхождении в ВТО, когда есть БРИКС, ШОС и ЕАЭС

Ирану нет смысла входить во Всемирную торговую организацию, когда есть другие форматы, в сумме подобные ВТО. Об этом заявил замглавы МИД Исламской Республики по экономической дипломатии Мехди Сафари. life.ru »

2024-1-3 11:32

В парламент Венгрии внесли резолюцию против переговоров о вхождении Украины в ЕС

Партия «ФИДЕС – Венгерский гражданский союз», которая является правящей в республике, внесла в парламент резолюцию с призывом к правительству не поддерживать переговоры о принятии Украины в ЕС. versia.ru »

2023-12-6 16:18

Посол Израиля раскритиковал идею о вхождении сил ООН в Газу

Посол Израиля в США Майкл Герцог раскритиковал идею ФРГ о вхождение сил ООН в Газу по окончании конфликта из-за отсутствия «хорошего опыта». «Я не уверен, что модель ООН — лучшая модель, потому что у нас нет хорошего опыта работы с силами ООН», — сказал Херцог, отметив, что Израилю нужны эффективные силы в секторе. lenta.ru »

2023-11-16 11:31

В Австрии заявили о вхождении страны в НАТО «через заднюю дверь»

Присоединение Австрии к системе противовоздушной обороны European Sky Shield является входом в НАТО «через заднюю дверь». Об этом заявил лидер Австрийской партии свободы (АПС) Герберт Кикль. По его мнению, это противоречит принципу нейтралитета, являющегося основополагающим в австрийской внешней политике. lenta.ru »

2023-11-15 16:32

ЕК рекомендовала начать переговоры с Украиной и Молдавией об их вхождении в ЕС

Еврокомиссия (ЕК) дала Совету ЕС рекомендацию приступить к переговорам о вступлении в сообщество с Украиной и Молдавией, а также предоставить Грузии статус кандидата в члены объединения. versia.ru »

2023-11-8 15:25

В Госдуме опровергли информацию о вхождении ЧВК «Вагнер» в состав Росгвардии

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Информация о вхождении ЧВК «Вагнер» в состав Росгвардии является фейком. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2023-11-1 20:52

В Чехии выступили за переговоры о вхождении Украины в Евросоюз

Прага рассчитывает, что Украина станет членом Европейского союза и выступает за скорейшее начало переговоров о ее вхождении в объединение, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Чехии Яна Липавского nsn.fm »

2023-10-3 02:02

Чехия выступила за скорейшее начало переговоров о вхождении Украины в ЕС

Министр иностранных дел республики Ян Липавский считает, что их необходимо начать этой осенью или в начале 2024 года tass.ru »

2023-10-2 22:12

Оппозиция Словакии анонсировала отказ от помощи Киеву при вхождении в состав правительства

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал ЕС и США использовать влияние для давления на Украину и Россию с целью заключения компромиссного мирного соглашения tass.ru »

2023-9-18 12:28

В Росатоме заявили о вхождении проекта первой АЭС в Бангладеш в завершающую стадию

Глава госкорпорации Алексей Лихачев отметил, что сотрудничество в научно-технологической сфере со странами южной и юго-восточной Азии находится на высоком уровне tass.ru »

2023-9-12 06:46

Внезапная спешка: США неслучайно подняли вопрос о вхождении Украины в НАТО

Последние заявления бывшего американского госсекретаря Генри Киссинджера, допускающие вхождение Украины в состав НАТО в ближайшем будущем, могут свидетельствовать о подготовке Вашингтона к реализации специального плана. riafan.ru »

2023-5-20 19:36

В МО РФ сообщили о вхождении новейшего ракетного корвета "Меркурий" в состав ВМФ

В министерстве назвали судно сочетанием высоких мореходных качеств корабля и современного ударного оружия tass.ru »

2023-5-13 11:45

В Крыму призвали разорвать решение 1954 года о вхождении в состав УССР

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов предложил признать документ о передаче Крыма в Украинскую Советскую Социалистическую Республику недействительным. fedpress.ru »

2023-4-25 09:12

В США заявили о вхождении конфликта на Украине в финальную стадию

Конфликт на Украине вошел в свою финальную стадию, в ходе которой российские войска начнут «разбирать на части» логистические построения Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в собственном блоге на YouTube. lenta.ru »

2023-3-8 18:31

В Абхазии считают преждевременным говорить о вхождении республики в Союзное государство

Президент страны Аслан Бжания отметил, что Абхазия официально еще не получала приглашение tass.ru »

2023-3-2 16:28

Власти Абхазии прокомментировали сообщения о вхождении в состав России

Управление по связям со СМИ администрации президента Абхазии Аслана Бжании призвало местных жителей не обращать внимания на ложные сообщения о возможном вхождении республики в состав России. В ведомстве указали, что поводом для подобных сообщений стал визит президента Абхазии в Москву. lenta.ru »

2023-2-20 01:55

В Пентагоне заявили о вхождении метеозонда КНР в опознавательную зону США 28 января

Представитель Министерства обороны Соединенных Штатов пояснил, что в тот день "не было возможности выстрелить по нему" tass.ru »

2023-2-5 01:58

В ДНР сообщили о вхождении российских сил в Угледар

Российские силы вошли в Угледар, на данный момент идут бои с Вооруженными силами Украины на окраинах. Об этом сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский. По словам Кимаковского, российские военные вошли и закрепились на окраинах города. lenta.ru »

2023-1-26 08:18

Генсек Зась: вопрос о вхождении в ОДКБ новых стран не обсуждается

Вопрос о присоединении новых государств к Организации Договора о коллективной безопасности в настоящий момент не обсуждается. На это, как передает РИА Новости, указал генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. argumenti.ru »

2022-12-20 10:00

В ОДКБ не обсуждают вопрос о вхождении новых стран

Руководство Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не обсуждает вопрос о вхождении новых членов. Об этом заявил генеральный секретарь организации Станислав Зась. life.ru »

2022-12-20 06:23

Минздрав назвал провокацией сообщения о вхождении РФ в топ-5 стран по передаче ВИЧ

В пресс-службе Минздрава РФ опровергли правдивость публикаций, сообщавших со ссылкой на данные Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) о высоких темпах передачи ВИЧ в стране. versia.ru »

2022-12-8 10:29

Минздрав назвал провокацией заявления о вхождении России в топ-5 стран по передаче ВИЧ

В пресс-службе ведомства сообщили, что с 2018 года заболеваемость ВИЧ в стране снизилась почти на треть tass.ru »

2022-12-8 08:12

Лавров: Индия и Бразилия принесут добавленную стоимость при вхождении в СБ ООН

Разработчики инициативы заявили, что принятый закон будет способствовать обеспечению повышения заработной платы около 3,5 млн работников бюджетной сферы tass.ru »

2022-12-7 12:22

РФ нарастит войска на северном направлении при вхождении Швеции и Финляндии в НАТО

Россия будет вынуждена принять меры, если Швеция и Финляндия вступят в ряды членов НАТО, указывается в журнале «Военная мысль», издаваемом Минобороны РФ. versia.ru »

2022-12-3 10:38

В Южной Корее заявили о вхождении российских самолетов в зону ПВО

Военные самолеты России и Китая вошли в зону действия противовоздушной обороны (ПВО) Южной Кореи, заявили в Объединенном комитете начальников штабов (ОКНШ) Сеула. lenta.ru »

2022-11-30 09:04

Путин подписал указ о вхождении центробанков ЛДНР в состав «Промсвязьбанка»

Президент России Владимир Путин подписал указ о вхождении центральных банков Донецкой и Луганской народных республик в состав«Промсвязьбанка» (ПСБ) в качестве ООО. Этот документ размещен на официальном сайте правовой информации. ridus.ru »

2022-11-21 17:56

Стало известно о вхождении союзных сил в Опытное

Военные батальона «Спарта» Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР) вошли в поселок Опытное. «Командир второй роты "Спарта" с позывным "Веселый", который под командованием комбата Артема Жоги, (. lenta.ru »

2022-11-12 20:45

ГК Yadro опровергла сообщения о своем вхождении в состав акционеров "дочки" Ростеха

О возможной передаче госкорпорацией контроля в своей дочерней компании "Спектр" в обмен на инвестиции институциональных инвесторов ранее писала газета "Ведомости" tass.ru »

2022-11-1 16:39

Минобороны Украины заявило о фактическом вхождении страны в НАТО

Украина фактически уже вошла в НАТО, заявил министр обороны страны Алексей Резников. Он поблагодарил генсека альянса Йенса Столтенберга за поддержку Киева и указал, что «Украина прошла долгий путь и де-факто присоединилась к военному блоку, внося значительный вклад в безопасность свободного мира». lenta.ru »

2022-10-13 03:06

На ресурсе для подготовки к школьным экзаменам появились вопросы о вхождении ЛДНР в состав РФ

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. На сайте «Решу ЕГЭ» в разделе подготовки к всероссийским проверочным работам для учеников восьмых классов появились вопросы, которые касаются вхождения Донецкой и Луганской народных республик в состав РФ, и о причинах спецоперации. fedpress.ru »

2022-10-10 18:26

Путин ратифицировал договоры о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России

5 октября президент России Владимир Путин утвердил ратификацию договоров, согласно которым в состав страны входят новые регионы – ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области. versia.ru »

2022-10-5 09:52

Путин подписал законы о вхождении в состав России четырех регионов

Президент России Владимир Путин подписал законы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2022-10-5 09:35

«Занавес будет непробиваемым»: что западные СМИ пишут о вхождении в состав РФ новых территорий

30 сентября 2022 года Владимир Путин подписал указ о вхождении в состав России Донецкой, Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей. Несмотря на то, что решение было принято на основании проведенных референдумов, то есть в соответствии с уставом ООН, западные страны тут же заявили о непризнании результатов голосования. fedpress.ru »

2022-10-4 17:06