Результатов: 45

Европа дала заднюю: активы россиян начали размораживать

Об этом сообщил председатель правления Национального расчетного депозитария (НРД) Виктор Жидков. По его словам, всего на получение разрешения на разморозку активов заявки подали 24 профучастника, они хотят разблокировать собственные средства, а еще 27 - хотят разблокировать клиентские активы. kapital-rus.ru »

2023-12-6 21:31

В Австрии заявили о вхождении страны в НАТО «через заднюю дверь»

Присоединение Австрии к системе противовоздушной обороны European Sky Shield является входом в НАТО «через заднюю дверь». Об этом заявил лидер Австрийской партии свободы (АПС) Герберт Кикль. По его мнению, это противоречит принципу нейтралитета, являющегося основополагающим в австрийской внешней политике. lenta.ru »

2023-11-15 16:32

Сунак после слов Медведева дал заднюю в вопросе отправки британских инструкторов на Украину

Великобритания не направит своих военных на Украину до окончания вооружённого конфликта, заявил премьер-министр европейского государства Риши Сунак. life.ru »

2023-10-1 15:25

Эксперты рассказали, почему кошки поднимают заднюю часть тела, когда их гладят

Все, кому доводилось гладить кошку, знают, что при этом животное часто прогибает спину и поднимает повыше заднюю часть тела. Специалисты рассказали, что... rosbalt.ru »

2023-7-19 00:30

Шасси и заднюю крышку батискафа "Титан" нашли в Атлантике

Шасси и задняя крышка пропавшего в Атлантике батискафа "Титан" были обнаружены береговой охраной на месте поиска обломков подлодки. Об этом сообщил бывший главнокомандующий Королевского флота Великобритании Джеймс Бернелл-Ньюджент. life.ru »

2023-6-22 21:07

Заднюю крышку и шасси пропавшего в Атлантике батискафа «Титан» нашли в районе обнаружения обломков

Заднюю крышку и шасси пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан» нашли в районе обнаружения обломков. Фрагменты корпуса субмарины обнаружили сотрудники береговой охраны США, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-23 20:57

«Пора заднюю включать»: Розенбаум призвал отпустить Женю Беркович и Светлану Петрийчук

«Разве можно такие вещи - в кандалах двух девушек, которые написали о несчастных женщинах обманутых? Я считаю, переборщили сильно. Пора заднюю включать", - говорит Розенбаум на видео, опубликованном «Ротондой». kapital-rus.ru »

2023-5-10 17:53

Александр Розенбаум призвал «включить заднюю» в деле режиссера Евгении Беркович

Александр Розенбаум поддержал режиссера Евгению Беркович, ранее арестованною по статье об оправдании терроризма. Исполнитель призвал «включить заднюю» в ее деле, а также заявил, что правоохранительные органы «переборщили». lenta.ru »

2023-5-10 15:42

Розенбаум призвал «включить заднюю» в деле режиссера Беркович

Народный артист России Александр Розенбаум призвал "включить заднюю" в уголовных делах против режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук social.mk.ru »

2023-5-10 15:28

Искалеченный людьми медведь Диксон начал чувствовать заднюю левую лапу

Из Московского зоопарка стали поступать первые хорошие новости о реабилитации белого медведя Диксона, который научился переставлять заднюю левую лапу. argumenti.ru »

2023-2-25 10:51

Включили заднюю: Нидерланды и Дания отказались поставлять Украине танки Leopard 2

Обстановка вокруг поставок Киеву бронетехники не такая успешная для Запада, как казалось на первый взгляд. 5-tv.ru »

2023-2-15 08:16

«Если мы дадим заднюю, они ее не дадут»: Симоньян объяснила, почему Россия не дает «заднюю»

«Если мы дадим заднюю, заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут», - поразмышляла на этот счет телеведущая Маргарита Симоньян в передаче «Вечер с Соловьевым». kapital-rus.ru »

2022-9-17 10:25

В «СтопХаме» оценили дело о нападении на силовиков фразой «они дадут заднюю»

После возбуждения дела из-за конфликта с подразделением ФСКН «Гром» силовики «дадут заднюю», считают в организации «СтопХам». Так члены организации оценили ситуацию в своем Telegram-канале. Они назвали человека за рулем авто силовиков «обычным автохамом». lenta.ru »

2022-6-24 19:02

В Крыму отреагировали на саммит США и России фразой «американцы дали заднюю»

Cаммит президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена носил прорывной характер, так как США показали готовность учитывать интересы РФ. Такую оценку дал спикер крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2021-12-8 12:42

Максим Шевченко дал заднюю на предложение отправиться в ЦАР

Россия славится своей журналистской школой и историей. Действительно, в нашей стране много достойных имен среди акул пера. Журналисты, всегда готовые поехать в любую горячую точку, в любой самый опасный угол планеты - гордость нашей страны. oko-planet.su »

2020-12-25 22:02

Силуанов поможет включить заднюю по инициативе бизнесменов отказавшихся от налогового резидетства

Силуанов сообщил о готовности учесть возражения бизнеса в решении вопросов налогового резидентства. Ранее Минфин предлагал сократить необходимый период нахождения в России для получения статуса резидента. versia.ru »

2019-10-10 17:08

Кусок эфира, Кирилл Рогов: До того, как власть «дает заднюю», еще очень и очень далеко

Так как это всё политические решения, то если завтра кто-то проснется очень сердитым и скажет: «Нет! Были массовые беспорядки», то это дело будет дальше развиваться... echo.msk.ru »

2019-8-20 10:30

Экономика США дала заднюю

Федеральная резервная система (ФРС) США снизила базовую ставку. Это произошло впервые за последние десять лет. Новое целевое значение ставки установлено на уровне 2-2,25 процента годовых. Снижение составило 0,25 процента. Теперь ФРС будет проводить операции на открытом рынке. lenta.ru »

2019-8-1 09:11

Украина дала заднюю. Моряки с задержанного СБУ танкера вернулись домой

Российские и украинские эксперты в эфире НСН разошлись в оценке инцидента с задержанным танкером в Одесской области. nsn.fm »

2019-7-26 08:13

Киев продавливает Москву дать заднюю касательно принадлежности полуострова

Обратили внимание, как украинская армия продвигается в «серой зоне» возле народных республик? Занимает небольшие форпосты, метр за метром, но ежедневно и неуклонно приближается к городской черте Донецка. versia.ru »

2019-7-8 15:20

Погибший в SSJ-100 бортпроводник пытался выпустить пассажиров через заднюю дверь

Бортпроводник Максим Моисеев, погибший при возгорании самолета SSJ-100 в «Шереметьево», пытался открыть дверь в горящем хвосте лайнера для спасения пассажиров, сообщает nsn.fm »

2019-5-6 14:33

Погибший бортпроводник SSJ-100 до последнего пытался открыть заднюю дверь самолета

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Бортпроводник сгоревшего в Шереметьево самолета погиб, помогая пассажирам эвакуироваться. fedpress.ru »

2019-5-6 09:19

Пора включать заднюю скорость

Правящая партия проиграла выборы во Владимирской области и фактически – в Приморье, где результаты второго тура признаны недействительными. Не помогло даже то, что незадолго до голосования Путин лично встречался с губернаторами этих регионов. versia.ru »

2018-10-1 08:11

Можно ли на скорости включить заднюю передачу и что из-за этого будет?

Страшные истории про водителей, убивших свои автомобили при случайном переключении коробки на задний ход, помнятся до пенсии. Но правда ли это, рассказывает автомобильный эксперт. aif.ru »

2018-9-1 17:30

Алан Дзагоев повредил заднюю мышцу бедра во время матча Россия – Саудовская Аравия

У получившего травму Алана Дзагоева предварительно диагностировано повреждениие мышц задней поверхности бедра. Сроки лечения будут определены по результатам МРТ. nation-news.ru »

2018-6-14 19:09

Навальный включил "заднюю"

Непримиримый оппозиционер Алексей Навальный удивляет общественность, публикуя "заигрывающие" с властью посты в социальных сетях. Так, сперва он поздравил Москву с днем рождения, назвав столицу "лучшим городом в России и мире", сделав тем самым неожиданный комплимент работе команды мэра Сергея Собянина, а теперь рассыпался в хвалебных отзывах Владивостоку. utro.ru »

2017-9-24 22:07

Навальный дает "заднюю" ?

Непримиримый оппозиционер Алексей Навальный удивляет общественность, публикуя "заигрывающие" с властью посты в социальных сетях. Так, сперва он поздравил Москву с Днем рождения, назвав Столицу "лучшим городом в России и мире", сделав тем самым неожиданный комплимент работе команды мэра Сергея Собянина, а теперь рассыпался в хвалебных отзывах Владивостоку. utro.ru »

2017-9-24 22:07

Госдеп включил заднюю: Кирби отказался от угроз в адрес России

Представитель госдепартамента Соединенных Штатов Джон Кирби во время брифинга заявил журналистам, что он не угрожал России, из-за несговорчивости Москвы на переговорах по Сирии. tvzvezda.ru »

2016-9-30 11:01

Вошедших через заднюю дверь британских геев выгнали из автобуса в Лондоне

В Лондоне водитель автобуса выгнал из салона гей-пару. Инцидент произошел в центральной части британской столицы. Водитель разразился гомофобной тирадой, когда театральный директор Омар Окаиони и его партнер вошли через заднюю дверь. lenta.ru »

2016-9-5 13:13

Трамп включил заднюю и стал добрее к мусульманам

Кандидат в президенты США Дональд Трамп, ранее призывавший запретить въезд в Штаты всем мусульманам, теперь считает, что не пускать в страну нужно только тех приверженцев ислама, которые прибывают из стран с высокой террористической активностью. vesti.ru »

2016-6-26 21:06