Результатов: 76

Тося Чайкина: "Будьте добрее к людям"

19 августа на парковке МЕГИ Дыбенко состоится Dvor Music Fest – синергия хорошей музыки, вкусной еды, драйвовых авто и позитивных эмоций. Участница фестиваля Тося Чайкина ответила на вопросы анкеты Metro metronews.ru »

2023-8-15 10:28

Кинолог рассказала, как сделать злую собаку добрее и когда этого делать не нужно

Некоторые собаки не стремятся вести себя как "друг человека" и без стеснения демонстрируют свой скверный нрав. Иногда собаки бывают не просто вредными, капризными и шумными, а проявляют по отношению к людям настоящую агрессию. life.ru »

2023-6-21 15:52

Дмитрий Медведев поздравил россиянок с 8 Марта: «Делаете мир добрее и справедливее»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале поздравил россиянок с Международным женским днем. Он подчеркнул, что женщины дарят счастье и заботу даже в самые трудные времена. fedpress.ru »

2023-3-8 10:09

10 душераздирающих историй из России, которые вдохновят вас быть добрее к работникам сферы обслуживания

Большинство не замечают курьеров, кассиров и другой обслуживающий персонал. И это не самый плохой вариант, ведь некоторые клиенты вымещают на "обслуге" негатив. Собрали 10 историй как раз об этом. life.ru »

2022-12-24 10:00

"Окружи людей комфортом — и они станут добрее". История африканца в русской глубинке

Тим уже много лет живет в России, отлично владеет русским, живет русской культурой и без тени сомнения называет себя русским. Полюбив свою деревню, он захотел о ней заботиться и сейчас ежедневно занят решением насущных вопросов жизни односельчан. tass.ru »

2022-12-12 08:15

"Мы должны быть добрее к России": 10 нерушимых правил Жан-Люка Годара, ставшего легендой ещё при жизни

Режиссёр Жан-Люк Годар, чьи ранние фильмы оказали революционное влияние на мировое киноискусство, умер на 92-м году жизни. Француз снял более 70 картин, влюбив в своё творчество миллионы зрителей. life.ru »

2022-9-13 12:25

N + 1, Начало прекрасной дружбы? Правда ли, что микробы со временем становятся добрее к людям

Говорят, грипп сейчас уже не тот — то ли дело в 1918-м. Да и коронавирусы уже не те — посмотрели бы мы на вашу «обычную простуду» в 1890-е... echo.msk.ru »

2021-12-29 12:26

Туристка бюджетно отдохнула в Сочи и призвала быть добрее к российскому югу

Туристка бюджетно отдохнула в Сочи, заплатив 57 тысяч рублей на двоих за неделю, и призвала быть добрее к российскому югу. По словам путешественницы, поначалу она опасалась ехать в Сочи из-за недавних ливней и высокой загрузки. lenta.ru »

2021-8-6 05:31

Ретивых призвал болельщиков быть добрее по отношению к российским лыжникам

Спортсмен отметил, что российские лыжники избаловали медалями своих поклонников tass.ru »

2021-2-28 18:44

Мир добрее, чем кажется: 10 историй от пользователей Сети, способных согреть даже в лютую стужу

Думаете, добро покинуло этот мир? Это далеко не так. Пользователи соцсетей регулярно делятся милыми постами из своей жизни: привязавшийся голубь, которому залечили крыло, или бригада скорой помощи, помогающая другим не только в свою смену. life.ru »

2021-1-3 10:30

Мужчина нашел способ сделать жену «добрее» и прослыл плохим человеком

Пользователь Reddit пожаловался на жену, с которой прожил в браке 12 лет. По его словам, несколько лет назад супруга стала злой и жестокой по отношению к нему. Мужчина отметил, что придумал способ сделать жену добрее, однако в комментариях его раскритиковали и признали плохим человеком. lenta.ru »

2020-9-21 06:00

Благотворительность в сети: как мы стали добрее во время карантина

Forbes Life собрал список самых удачных способов помочь другим не выходя из дома, которые даже после окончания периода самоизоляции помогут вам изменить мир к лучшему. Достаточно только стабильного интернета и желания помочь forbes.ru »

2020-7-6 09:00

Хабиб Нурмагомедов показал, как стать добрее (ВИДЕО)

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал сегодня своей странице в Instagram фото и видео с тренировок, пояснив, какую психологическую пользу могут приносить регулярные физические нагрузки. «Тренировки очень хорошо … vestikavkaza.ru »

2020-7-1 15:43

«Я хочу, чтобы мир стал добрее». Разговор с актрисой из сериала «Скорая помощь»

В 2019 году вышел второй сезон популярного телесериала - медицинской драмы «Скорая помощь». Этот проект НТВ значительно поднялся рейтинге, обогнав даже «Екатерину». В 2020 году выходит уже третий сезон. argumenti.ru »

2019-12-19 04:33

Песков призвал Киев относиться к российским журналистам добрее

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что после заявления президента Украины Владимира Зеленского отношение Киева к российским журналистам изменится в лучшую сторону nsn.fm »

2019-12-17 13:08

«Я добрее, чем мой отец»: Нурмагомедов о воспитании детей, турнире в России и желании одержать 30 побед

В настоящий момент с UFC ведутся переговоры об организации в Москве поединка с участием Хабиба Нурмагомедова. Об этом в интервью Первому каналу заявил сам российский чемпион в лёгком весе. Атлет также рассказал, сколько побед хотел бы одержать, какой совет перед выходом в клетку ему дала мать и почему он хочет стать экономистом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 13:24

Ни одно животное не пострадало. Семья из Кирова с помощью экошуб делает мир добрее

За несколько лет до того, как начать бизнес, Ольга и Дмитрий Нелюбины стали помогать бездомным животным. А экомех для первых шуб купили на пособие, которое получили за рождение ребенка tass.ru »

2019-8-12 08:00

Решетова заявила, что беременность сделала ее добрее и спокойнее

Анастасия Решетова находится на позднем сроке беременности, но пока не раскрывает публике пол малыша. Невеста Тимати готова родить осенью, однако фанаты гадают, отразилось ли интересное положение на характере девушки рэпера или же она осталась той же. nation-news.ru »

2019-7-10 14:00

Сергей Собянин: Атмосфера города стала добрее и мягче

21 июня Сергей Собянин отметил свой день рождения. В эксклюзивном интервью «Вечерней Москве» мэр города рассказал о результатах своей работы и о том, что еще предстоит сделать. vm.ru »

2019-6-24 07:10

Попытки сделать преступников добрее с помощью электричества приостановили

Власти Испании решили повременить с неоднозначным проектом по исправлению заключенных, авторы которого решили перевоспитывать убийц при помощи электричества. Соответствующее исследование, как заявил глава испанского министерство внутренних дел слишком сильно опережает свое время. oko-planet.su »

2019-3-13 14:40

"Будьте добрее". Блогер Гасанов рассказал о первом дне сбора подарков для сирот

Уже в первый день было много желающих подарить что-то воспитанникам детских домов, поэтому Гасанов не исключил, что в следующем году акция выйдет за рамки Москвы. В Москве завершился первый день благотворительной акции по сбору подарков для сирот, которую проводят известный инстаблогер Гусейн Гасанов и продюсер проекта "Жить" Игорь Матвиенко. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 23:30

«Юнармия» провела в Москве флешмоб «Сделаем мир добрее»

В центре Москвы прошла акция Юнармии , направленная на поддержание бодрости духа жителей. Юнармейцы по очереди подходили к случайным прохожим и желали им всего хорошего: кому-то хорошего дня, кому-то вечера, кому-то чаще улыбаться и меньше грустить. tvzvezda.ru »

2018-10-28 14:10

Смолов призвал быть снисходительнее и добрее к Кокорину и Мамаеву

Нападающий "Локомотива" уверен, что футболистам нужно дать возможность исправить свою ошибку tass.ru »

2018-10-12 08:19

Федор Смолов и Алина Загитова призвали россиян быть добрее

Российские музыкальные исполнители, спортсмены и блогеры снялись в социальном видеоролике, который появился в официальном Instagram-аккаунте Года добровольца. Видео стало продолжением акции «Время добрых дел пришло». lenta.ru »

2018-10-4 17:58

«Сосите соски и станете добрее!» — Бородина дала совет озлобленным «мамашам»

Известная телеведущая ввязалась в перепалку со своими подписчиками. Причиной стала фотография с дочерью, на которой трехлетняя малышка Тея стоит с соской во рту. 5-tv.ru »

2018-10-1 20:17

Актер Киану Ривз оригинально призвал быть добрее с животными

Актер Киану Ривз сфотографировался с футболкой в руках, на которой изображен его герой Джон Уик и собака, нарисованные в стиле аниме. На футболке напечатан слоган: "Будьте добры к животным..." argumenti.ru »

2018-10-1 08:52

Добрее, честнее, дружнее: в Подмосковье пройдет Детская Олимпиада

С 17 по 20 мая в оздоровительном комплексе "Клязьма" Управления делами президента РФ пройдет VIII Детская Олимпиада. Олимпиада этого года может стать самой большой по числу участников и географическому охвату. vesti.ru »

2018-5-16 12:51

Французский режиссёр Годар призвал добрее относиться к России

Популярный французский режиссёр Жан-Люк Годар призвал европейцев и в целом представителей западных стран быть добрее по отношению к России. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов, почему в своей новой кинокартине "Образ и речь", представленной на Каннском фестивале, он использовал много фрагментов из российских фильмов. life.ru »

2018-5-12 17:50

Знаменитый французский режиссер Годар - Каннам: давайте быть добрее к России

Французский режиссер Годар на кинофестивале в Каннах призвал всех быть добрее к России. Он отметил, что в нашей стране есть то, что его очень трогает. nation-news.ru »

2018-5-12 17:06