Результатов: 109

Видеоблогер Гасанов потратил на 1 Сентября 50 млн рублей

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российский видеоблогер Гусейн Гасанов потратил на Первое Сентября 50 миллионов рублей. Это оказались самые дорогие сборы в школу в России, передает источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-1 14:22

Гусейн Гасанов и Инстасамка вошли в список блогеров, которых проверят на неуплату налогов

Правоохранители проверят более 30 блогеров с миллионной аудиторией на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег. В перечень вошли Гусейн Гасанов, Инстасамка, Егор Крид и другие. riafan.ru »

2023-4-29 15:32

32 блогера проверят на отмывание денег. Среди них Крид, Инстасамка и Гасанов

Вслед за Еленой Блиновской, Александрой Митрошиной и Лерчек МВД проверит 32 российских блогера на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

ridus.ru »

2023-4-29 15:06

Крид, Гасанов и ещё 13 блогеров подпали под бан Роскомнадзора за рекламу казино

Аккаунты 15 блогеров, в числе которых Егор Крид, Гусейн Гасанов, Андрей (Mellstroy) Бурим, Некоглай (Николай Лебедев) и Юрий Хованский внесли в Единый реестр запрещённой информации Роскомнадзора. Ранее ведомство внесло в перечень ссылки на материалы блогеров на стриминговой платформе Twitch об азартных играх и лотереях. life.ru »

2023-4-21 20:07

Азербайджанец Гасанов ударил армянина Манвеляна после проигрыша на ЧЕ по борьбе

Азербайджанский боец Рахим Гасанов ударил по лицу армянина Карапета Манвеляна после поражения в четвертьфинале молодёжного чемпионата Европы по греко-римской борьбе. Напомним, турнир проходит в румынском Бухаресте. life.ru »

2023-3-13 18:45

Миллионеры и не очень: Как готовились к отъезду из России блогеры Лазутин, Соболев и Гасанов

После объявления о частичной мобилизации на границах России с соседними странами замечены Михаил Лазутин, Николай Соболев и Гусейн Гасанов. На что они собираются жить на чужбине? life.ru »

2022-10-5 00:40

Гусейн Гасанов и Отар Кушанашвили будут оценивать участниц конкурса «Мисс Москва — 2022»

Финальный этап городского конкурса красоты и талантов «Мисс Москва — 2022» состоится в концертном зале «Известия Hall» 21 июля. Оценивать участниц будут звездные члены жюри, в том числе блогер Гусейн Гасанов и журналист Отар Кушанашвили, сообщили в пресс-службе мероприятия. riafan.ru »

2022-7-19 13:50

Шойгу и Гасанов обсудили ситуацию на азербайджано-армянской границе

Главы Министерств обороны Азербайджана и России Закир Гасанов и Сергей Шойгу провели переговоры, в ходе которых затронули ситуацию на азербайджано-армянской границе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, уточняя, что … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 19:36

Гасан Гасанов о создании страны под названием "Атропатена/ Адорбайган/ Азербайджан"

Историк Гасан Гасанов в своей книге "Александр Македонский и Атропат" рассказывает историю событий, происшедших в 331-321 годах до н.э., когда в результате Восточного похода Александра Македонского пала Ахеменидская империя … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 02:00

Руфат Гасанов: "Фильмы Казанского фестиваля несут в себе идеи миротворчества и гуманизма, вне зависимости от национальной и конфессиональной принадлежности"

В эти дни в Казани проходит XVII Международный фестиваль мусульманского кино. Первый фестиваль был организован в 2005 году по инициативе Совета Муфтиев России, Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ, Министерства культуры … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 21:00

Закир Гасанов рассказал, как ВС Азербайджана освобождали Шушу

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов в интервью Real TV в честь Дня вооруженных сил республики рассказал о том, как была организована и осуществлена операция по освобождению от армянской оккупации культурной столицы Азербайджана - … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 13:59

Ушел из жизни легендарный джазмен Эмиль Гасанов

Ушел из жизни ветеран азербайджанского джаза, бас-гитарист, заслуженный артист Азербайджана Эмиль Гасанов, сообщил джазовый музыкант, композитор, народный артист Салман Гамбаров. Гасанов - выпускник факультета струнных … vestikavkaza.ru »

2021-6-3 09:51

Рамиз Мехтиев и Али Гасанов выведены из руководства правящей партии Азербайджана

Президент Национальной академии наук Азербайджана Рамиз Мехтиев, бывший помощник президента Али Гасанов и депутат Сиявуш Новрузов выведены из состава правления правящей партии Азербайджана "Йени Азербайджан" (ЙАП). "Ени … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 15:05

Блогер Гасанов заявил об ограблении: миллион рублей и разбитый Гелендваген

В воскресенье вечером в центре Москвы неизвестные разбили стекло автомобиля блогера Гусейна Гасанова incident.mk.ru »

2021-2-16 20:59

Закир Гасанов выразил соболезнования из-за гибели российкого сапера

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов направил российскому коллеге Сергею Шойгу соболезнования в связи с гибелью российского сапера при разминировании в Нагорном Карабахе. "Глубоко опечален известием о гибели офицера … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 21:36

Закир Гасанов направил Сергею Шойгу письмо с соболезнованиями в связи с трагедией с российским вертолетом

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов направил письмо с соболезнованиями министру обороны России Сергею Шойгу в связи с трагическим инцидентом, произошедшим накануне на нахчыванском участке армяно-азербайджанской государственной границы. … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 00:18

Жителя Нижневартовска осудили за мем со свастикой в соцсетях. По его словам, суд опирался на недостоверные данные

Наджиб Гасанов получил повестку в УМВД 27 августа. В ней не были указаны ни статья, ни статус, в котором его вызывали на допрос. Суд состоялся на … 7x7-journal.ru »

2020-9-7 15:12

Шойгу и Гасанов обсудили военное сотрудничество

Глава Минобороны России Сергей Шойгу провел телефонный разговор со своим азербайджанским коллегой Закиром Гасановым, сообщил военно-дипломатический источник. Он уточнил, что разговор состоялся по инициативе Баку. "В ходе беседы … vestikavkaza.ru »

2020-7-18 13:49

Закир Гасанов отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте

В соответствии с поручением президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года руководство министерства обороны посетило воинские части, … vestikavkaza.ru »

2019-12-31 12:45

Прямая трансляция: Гасанов, Стрекаловский и Гордей встречаются с подписчиками

В Санкт-Петербурге проходит встреча с блогерами, чья суммарная онлайн-аудитория — больше 23 миллионов человек. Взять автограф и сфотографироваться с Гусейном Гасановым, Ильёй Стрекаловским и Дмитрием Гордеем пришло более 5 тысяч человек. life.ru »

2019-6-12 12:23

Закир Гасанов дал указание пресекать попытки противника устроить провокацию (ВИДЕО)

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства, находящиеся в прифронтовой зоне в рамках широкомасштабных оперативно-тактических учений, посетили передовые подразделения, дислоцированные на … vestikavkaza.ru »

2019-5-23 23:18

Закир Гасанов встретился с резидент-координатором ООН в Баку

Сегодня министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с резидент-координатором ООН в АР Гуламом Исакзаи. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны Азербайджана. Отметив плодотворное и всестороннее … vestikavkaza.ru »

2019-4-23 20:56

Блогера Гасанова разоблачили в розыгрыше битого автомобиля

Популярного российского блогера Гусейна Гасанова поймали на розыгрыше в Instagram битого автомобиля Mercedes Geländewagen, который молодой человек обещал подарить своему подписчику. О разоблачении блогера подробно рассказал «Автокод». vz.ru »

2019-3-22 21:42

Блогер Гасанов разыграл красный "гелик" в Instagram. Победительница – украинка

Те, кто пользуется "Инстаграмом" или имеет таких друзей, в течение последней недели не могли не слышать о розыгрыше "гелендвагена". История и впрямь вышла шумная. Гусейн Гасанов ведёт популярный инстаграм, где у него более 10 млн подписчиков. life.ru »

2019-3-22 19:25

Джамаладин Гасанов возглавил постоянное представительство Дагестана при президенте РФ

Ранее он занимал должность помощника зампредседателя Совета Федерации Ильяса Умаханова tass.ru »

2019-3-1 16:40

Закир Гасанов провел встречу с Игорем Лобастовым

Сегодня глава Минобороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с завершающим свою деятельность в АР военным атташе ВС РФ полковником Игорем Лобастовым. Такое сообщение опубликовано на сайте оборонного ведомства Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 12:41

Закир Гасанов: армия Азербайджана в любое время должна быть готова к военным операциям

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов провел сегодня первое в новом году служебное совещание на Центральном командном пункте с участием заместителей министра, руководителей ведомственных управлений и служб, командиров воинских объединений. … vestikavkaza.ru »

2019-1-6 19:44

Гусейн Гасанов и сотни добровольцев подарили сиротам новогодние подарки

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Закончилась благотворительная акция проекта #Жить совместно с блогером Гусейном Гасановым. За время ее проведения несколько сотен добровольцев принесли подарки на Новый год для детей из подмосковных детдомов. fedpress.ru »

2018-12-26 17:51

"Будьте добрее". Блогер Гасанов рассказал о первом дне сбора подарков для сирот

Уже в первый день было много желающих подарить что-то воспитанникам детских домов, поэтому Гасанов не исключил, что в следующем году акция выйдет за рамки Москвы. В Москве завершился первый день благотворительной акции по сбору подарков для сирот, которую проводят известный инстаблогер Гусейн Гасанов и продюсер проекта "Жить" Игорь Матвиенко. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 23:30

Блогер Гусейн Гасанов собирает новогодние подарки для сирот — прямая трансляция

Все желающие принять участие в акции могут принести подарки на ВДНХ. Акция продлится четыре дня. В Москве продолжается благотворительная акция по сбору подарков для сирот. Её проводят известный инстаблогер Гусейн Гасанов и продюсер проекта "Жить" Игорь Матвиенко. Читать далее... life.ru »

2018-12-23 19:49

Матвиенко и Гасанов привезли подарки детям в рамках проекта #ЖИТЬ

Композитор Игорь Матвиенко и блогер-миллионник Гусейн Гасанов приняли участие во втором дне благотворительной акции проекта #ЖИТЬ, который проходит на ВДНХ nsn.fm »

2018-12-23 18:55

Блогер с миллионной аудиторией откроет благотворительный сбор для сирот

Популярный российский блогер Гусейн Гасанов вместе с проектом Игоря Матвиенко #ЖИТЬ откроют благотворительный сбор новогодних подарков для воспитанников подмосковных детских домов. 22 декабря 2018 известный блогер, обладатель 8 млн подписчиков Гусейн Гасанов совместно с проектом #ЖИТЬ, объединяющим более 770 тысяч участников по всей России, запускают благотворительную акцию, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-12-21 21:41

Известный инстаблогер Гусейн Гасанов объявил акцию по сбору подарков для сирот

С 22 по 25 декабря любой желающий сможет принести подарки для детей в брендированную фуру, которая расположится перед колоннадой главного входа ВДНХ в Москве. Популярный инстаблогер Гусейн Гасанов совместно с продюсером проекта "Жить" Игорем Матвиенко объявили благотворительную акцию по сбору подарков для воспитанников подмосковных детских домов. life.ru »

2018-12-21 15:43