Результатов: 245

Бурштынская и Ладыжинская ТЭС на Украине выведены из строя из-за сильных повреждений

Исполнительный директор украинского энергохолдинга "ДТЭК" Дмитрий Сахарук сообщил, что всего энергосистема страны потеряла до 2 ГВт мощности tass.ru »

2024-3-28 16:41

После пожара на Новочеркасской ГРЭС два энергоблока временно выведены из эксплуатации

На трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС произошел пожар, два энергоблока временно выведены из эксплуатации, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев сообщил в Telegram, что сотрудники ГРЭС оперативно справились с ликвидацией возгорания, никто не пострадал. vz.ru »

2024-3-25 05:13

Энергоблоки Новочеркасской ГРЭС временно выведены из эксплуатации после пожара

Пожар на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области был успешно потушен оперативно, однако два энергоблока временно выведены из эксплуатации, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2024-3-25 04:57

Два энергоблока Новочеркасской ГРЭС выведены из эксплуатации из-за возгорания

В Ростовской области в результате пожара на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС были выведены из эксплуатации два энергоблока. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев. life.ru »

2024-3-25 04:54

Минобороны Германии: около половины поставленных ВСУ танков Leopard-2 выведены из строя

После начала спецоперации Германия поставила Вооруженным силам Украины 18 танков Leopard-2. Около половины из них выведены из строя, заявил генерал-майор бундесвера Кристиан Фройдинг.

ridus.ru »

2023-12-29 16:36

Аэропорты Дамаска и Алеппо выведены из строя после атаки Израиля

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) рано утром 22 октября нанесла удары по взлётно-посадочным полосам аэропортов Дамаска и Алеппо. Воздушные гавани выведены из строя, сообщает агентство SANA со ссылкой на сирийскую армию. life.ru »

2023-10-22 08:25

Аэропорты Дамаска и Алеппо выведены из строя после атаки Израиля

Международные аэропорты сирийской столицы Дамаска и города Алеппо приостановили работу из-за повреждения взлётно-посадочных полос после ударов авиации Израиля. Об этом сообщает сирийское новостное агентство SANA. life.ru »

2023-10-12 15:58

В Кремле заявили, что попытавшиеся ударить по Кремлю БПЛА были выведены из строя

Нацеленные на Кремль два украинских беспилотных летательных аппарата вывели из строя при помощи систем радиолокационной борьбы. Об этом сообщили в пресс-службе российского президента. Отмечается, что предотвратить удар удалось в результате предпринятых специалистами спецслужб и военными своевременных действий. tvzvezda.ru »

2023-5-3 16:02

Граждане обескровили российские банки: выведены огромные средства

С июня прошлого года россияне стали переводить на счета в зарубежных банках в среднем по $7,7 млрд в месяц – около 8% ежемесячных доходов economics.mk.ru »

2023-3-4 17:11

Спасатели МЧС будут выведены из Турции и Сирии

Группировка МЧС будет выведена из Сирии и Турции в связи с завершением поисково-спасательной операции, которая продолжалась после разрушительного землетрясения 6 февраля nsn.fm »

2023-2-14 11:40

Минобороны РФ: российские войска выведены с правого берега Днепра

Российское военное руководство завершило переброску войск на левый берег Днепра. В Херсоне и других населенных пунктах, расположенных на правобережье, не осталось ни боевой техники, ни солдат. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. ridus.ru »

2022-11-11 13:29

Мэр Львова Садовый: В результате удара в городе выведены из строя четыре электроподстанции

В результате массированного удара во Львовской области из строя выведены четыре электроподстанции, в городе проблемы со стабильным электроснабжением, сообщил мэр Андрей Садовый. В своем Telegram-канале Садовый написал, что энергетики делают все возможное, чтобы выйти из кризисной ситуации, но на восстановление электроснабжения уйдут месяцы. vz.ru »

2022-10-11 20:08

Минобороны РФ: Союзные войска выведены из Красного Лимана

Союзные войска выведены из Красного Лимана, решение было принято в связи с угрозой окружения. Об этом сообщил официальный представитель министерства обороны... rosbalt.ru »

2022-10-1 17:27

Три нитки «Северного потока» полностью выведены из строя: кто заинтересован в диверсии, и есть ли смысл восстанавливать?

Ситуация с утечками на двух газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» быстро перешла в категорию очевидной провокации. Маловероятно, что сразу две трубы, одна из которых новая, внезапно дали течь. versia.ru »

2022-9-28 11:05

14-я мехбригада ВСУ уничтожена, её остатки выведены в тыл на переформирование

Минобороны РФ сообщило: «В результате наступательных действий союзных сил в районе СОЛЕДАРА потери 14-й механизированной бригады ВСУ составили более двух тысяч человек, остатки личного состава бригады выведены украинским командованием в тыловые районы». argumenti.ru »

2022-8-12 17:20

Выведены трансгенные мыши для ускоренного способа создания вакцин

Команда отечественных исследователей из Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН (ИЦиГ) предложили ускоренный способ создания вакцин. В пресс-службе указали, что он основан на сформированной методике по выведению трансгенных мышей, восприимчивых к определенному вирусу или веществу. lenta.ru »

2022-6-29 19:44

Конашенков: уничтожены более 250-ти националистов, выведены из строя 84 единицы вооружения и военной техники

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в районе населенного пункта Бахмут Донецкой Народной Республики нанесен удар по позициям 10-й отельной горной штурмовой бригады ВСУ. Поражены семь командно-наблюдательных пунктов и тринадцать районов сосредоточения живой силы и военной техники. argumenti.ru »

2022-5-27 16:18

Конашенков: уничтожены до 150 националистов, выведены из строя 26 единиц военной техники

Минувшей ночью дальняя авиация ВКС РФ неплохо поработала. Высокоточными ракетами воздушного базирования были обстреляны два пункта управления войсками, 11 ротных опорных пунктов и четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Запорожье, Парасковиевка, Константиновка и Новомихайловка Донецкой Народной Республики. argumenti.ru »

2022-5-15 12:21

Минобороны: более тысячи сложивших оружие в Мариуполе выведены в места временного содержания

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в места временного содержания были выведены 1 026 украинских военнослужащих, которые добровольно сложили оружие. tvzvezda.ru »

2022-4-13 22:10

МО РФ: Ракетами были выведены из строя военные аэродромы ВСУ в Полтаве и Днепропетровске

В ведомстве уточнили, что за ночь авиация и ракетные войска поразили 67 военных объектов Украины, среди которых в том числе два пункта управления, а также 54 района сосредоточения боевой техники. life.ru »

2022-4-2 10:43

Высокоточным ударом ВС РФ выведены из строя военные аэродромы в Полтаве и Днепропетровске

Силы ДНР овладели большей частью Новобахмутовки. В настоящее время они ведут бой с отходящими подразделениями украинской 25-й отдельной воздушно-десантной бригады. За ночь в районе боевых действий уничтожены до 40 человек националистов, танковый и два мотопехотных взвода, а также минометная батарея. tvzvezda.ru »

2022-4-2 10:21

МО РФ: за время спецоперации ВС РФ выведены из строя 3687 объектов военной инфраструктуры Украины

За время специальной военной операции по защите Донбасса подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации выведены из строя 3687 объектов военной инфраструктуры Украины. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-13 10:27

Конашенков: Выведены из строя военный аэродром в Василькове и главный центр радио и радиотехнической разведки ВСУ в Броварах

Утром 12 марта высокоточным оружием большой дальности выведены из строя военный аэродром в Василькове (примерно в 24 км на юго-запад от Киева) и главный центр радио и радиотехнической разведки ВСУ в Броварах (в Киеве), сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. argumenti.ru »

2022-3-12 12:30

Конашенков: Выведены из строя военные аэродромы в Луцке и Ивано-Франковске

Войсками Донецкой Народной Республики полностью освобождены город Волноваха, населенные пункты Ольгинка, Велика-Анадоль, Зелёный гай. Развивая наступление силы ДНР, продвинулись вперёд на 6 км. Подразделения народной милиции Донецкой Республики ведут тяжёлые бои за Мариуполь. argumenti.ru »

2022-3-11 13:34

Минобороны РФ: Более 210 объектов украинской военной инфраструктуры выведены из строя

В ходе боевых действий также было захвачено большое количество вооружения, которое Запад поставляет Киеву. В частности, среди техники есть американские ракетные комплексы Javelin и британские NLAW. life.ru »

2022-2-25 20:31

Минобороны РФ: 211 объектов военной инфраструктуры Украины выведены из строя

Ограничения доступа снимут, если соцсеть устранит нарушения, сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике tass.ru »

2022-2-25 19:58

Минобороны РФ: Свыше 80 объектов украинской военной инфраструктуры выведены из строя

За сегодняшний день российские военные сбили четыре истребителя, один вертолёт и четыре ударных беспилотника турецкого производства "Байрактар ТБ-2". life.ru »

2022-2-24 20:34

В результате ударов ВС РФ выведены из строя 83 объекта военной инфраструктуры Украины

Сначала проведения специальной военной операции сбиты два Су-27, два Су-24, один вертолет и четыре ударных беспилотных летательных аппарата "Байрактар ТБ-2", сообщили в Минобороны России tass.ru »

2022-2-24 20:10

В результате ударов ВС РФ выведены из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры Украины

В Минобороны РФ рассказали о результатах ударов Вооруженных сил России по наземным объектам военной инфраструктуры Украины. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-2-24 16:23

Ракетные комплексы «Ярс» выведены на учения в Свердловской области

В Свердловской области начались учения РВСН с выводом автономных пусковых установок ПГРК «Ярс» на маршруты боевого патрулирования, сообщает Минобороны России. «В Тагильском ракетном соединении начались тактические учения, в ходе которых стратегические ракетчики отрабатывают обширный перечень задач и вводных, в том числе по совершению маневренных действий с широким применением крупногабаритной техники в лесистой местности, противодействию диверсионным формированиям», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-2-2 17:00

Генсек ОДКБ заявил, что войска будут выведены из Казахстана после окончания операции

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась сообщил, что длительность нахождения сил организации в Казахстане будет зависеть от решения руководства страны. Срок может составить несколько дней, либо несколько недель. tvzvezda.ru »

2022-1-7 21:42

Большинство рабочих из шахты «Листвяжная» уже выведены на поверхность

В настоящее время работы по ликвидации последствий задымления на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжаются. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения МЧС РФ, в настоящее время большинство горнорабочих уже эвакуированы и выведены на поверхность. tvzvezda.ru »

2021-11-25 10:14

Запущенные с Восточного 36 спутников OneWeb выведены на орбиту

По мнению директора WWF России Дмитрия Горшкова, в нашей стране отмечается замедление в развитии особо охраняемых природных территорий, но страна имеет все шансы достичь весомых результатов в этом направлении в ближайшее время tass.ru »

2021-10-14 17:22

На Камчатке в ходе учений дивизионы БПКРК были подняты по тревоге и выведены на огневые позиции

Дивизионы соединения береговой обороны Войск и сил на Северо-востоке России были подняты по учебной тревоге вышли из пункта постоянной дислокации в позиционные районы для проведения зачётного тактического учения (ЗТУ) в рамках итоговой проверки за летний период обучения. argumenti.ru »

2021-10-12 11:01

Запущенные с Байконура британские спутники OneWeb выведены на орбиту

Британские спутники связи OneWeb, которые запустили с космодрома Байконур на ракете-носителе Союз-2. 1б, успешно выведены на орбиту, сообщил Роскосмос. Ракета стартовала в 21. 07 мск. Роскосмос сообщил, что все 34 аппарата «успешно отделились от разгонного блока «Фрегат», выведены «на целевые орбиты» и приняты на связь заказчиком, их число увеличилось до 322, передает ТАСС. vz.ru »

2021-9-15 02:21

Первая две группы спутников OneWeb выведены на орбиту

Первые две группы британских спутников связи OneWeb, запущенных с космодрома Байконур, отделились от разгонного блока «Фрегат», передает ТАСС со ссылкой на «Роскосмос» nsn.fm »

2021-9-15 23:16