На Камчатке в ходе учений дивизионы БПКРК были подняты по тревоге и выведены на огневые позиции

2021-10-12 11:01

Дивизионы соединения береговой обороны Войск и сил на Северо-востоке России были подняты по учебной тревоге вышли из пункта постоянной дислокации в позиционные районы для проведения зачётного тактического учения (ЗТУ) в рамках итоговой проверки за летний период обучения.

Подробнее читайте на ...

камчатке ходе учений дивизионы бпкрк подняты тревоге выведены

Истребители МиГ-31 в ходе учений на Камчатке предотвратили «нарушение» воздушной границы России

Летчики-истребители морской авиации Тихоокеанского флота отработали перехват условного противника в ходе учений на Камчатке. Роль «нарушителя» воздушной границы РФ исполнил истребитель МиГ-31, который имитировал проникновение в воздушное пространство для нанесения ракетного удара. tvzvezda.ru »

2021-01-22 05:00

Фото: znak.com

Следственный комитет рассказал о приоритетной версии отравления акватории Авачинской бухты

Версия природного загрязнения, в том числе в результате цветения фитопланктона, рассматривается в качестве основной при расследовании уголовного дела по факту загрязнения акватории и гибели морских животных в Авачинском залива на Камчатке znak.com »

2020-10-23 11:40

Фото: incident.mk.ru

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки загрязнения воды на Камчатке

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил краевому управлению Следственного комитета доложить о ходе проведения проверки по факту массовой гибели животных в акватории Тихого океана на Камчатке incident.mk.ru »

2020-10-03 23:49

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки загрязнения воды на Камчатке

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил краевому управлению СК доложить о ходе проведения проверки по факту массовой гибели животных в водах Тихого океана на Камчатке. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-03 22:36

Фото: russian.rt.com

Истребитель МиГ-31 перехватил самолёт Ил-38 в ходе учений на Камчатке — видео

На Камчатке прошли учения по охране воздушных границ России. Истребитель МиГ-31 перехватил противолодочный самолёт Ил-38, который выполнял роль условного противника. В результате «нарушитель» был вынужден изменить курс и сесть на ближайшем военном аэродроме. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 17:43

Фото: tvzvezda.ru

Подводники ТОФ эвакуировались из подлодки в ходе учений на Камчатке

Военнослужащие Тихоокеанского флота отработали эвакуацию из условно аварийной подлодки на Камчатке. Как рассказал глава отдела информобеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Владимир Матвеев, по легенде учений, из-за значительных повреждений субмарина потеряла плавучесть и легла на грунт. tvzvezda.ru »

2017-02-21 04:43