Новости


"Подожди, брат, это Кутузовский, не надо": Пророческие слова блогера Саида Губденского перед гибелью в ДТП в Москве попали на видео

В своём последнем ролике, который уже набрал более 2,5 млн просмотров, блогер показал, как ездит по столице со своим другом. При этом на кадрах видно, что они несколько раз нарушают ПДД.

Без прав за рулём, но всё законно: Лайф узнал, почему сотрудники ГИБДД отпустили блогера Гусейна Гасанова после проверки

В июле Instagram-знаменитость отказалась проходить медицинское освидетельствование и в результате лишилась прав на 1,5 года. Однако она продолжает ездить за рулём, и тому есть объяснение.

Карнавал раскрыла правду о том, как Долина устроила фейковое примирение, но её выдала одна деталь

Спустя несколько месяцев после конфликта джазовой певицы и блогерши в СМИ появились заголовки о "мести" Вали Карнавал. Юная тиктокерша рассказала, как всё было на самом деле.

Печальный финиш: Погибший ветеран питерского дрифта оставил после себя разрушенный бизнес и долги

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто.

Как судьба предостерегала девушку, которая разбилась на "порше" вместе с мотоблогером в Ленобласти

11 июля в посёлке Стрельцово Ленинградской области иномарка врезалась в дерево и сгорела. Внутри в тот момент находились 36-летний блогер и гонщик Иван Куренбин, а также его подруга Татьяна Игушина.

"Эти бабы его подставили": Шурыгина раскрыла правду о случившемся на вписке, где её изнасиловали

История Дианы Шурыгиной из Ульяновска, которая заявила, что в 2016 году её изнасиловал на вписке Сергей Семёнов, прогремела на всю страну. Парня приговорили к восьми годам колонии строгого режима, а Диана стала частой гостьей на телевидении.

Лучшее

Актуальное

В погоне за подписотой: Скандальный автоблогер Губденский убился сам и погубил компаньона

В субботу на Кутузовском проспекте произошло смертельное ДТП: видеоблогер Саид Губденский и его приятель погибли. В аварии пострадал водитель бизнесмена из списка "Форбс" Ратмира Тимашева.

Прекратите это безумие: Зачем блогерши раздеваются на фоне святынь и какие у этого последствия

Волна задержаний девушек, которые решили привлечь к себе внимание провокационным способом, набирает обороты. Они обнажаются на фоне храмов и Кремля, размещая скандальные снимки в Сети.